logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Как попасть на харон? И как потом от туда выбраться?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 19:33    Заголовок сообщения: Как попасть на харон? И как потом от туда выбраться? Ответить с цитатой

Скоро вновь смогу полностью включиться в игру СП, и хотелось бы услышать мнение знатоков. Как попасть на харон? И как потом от туда выбраться? всем читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идешь на остров ТАнтал,покупаешь лицензию,оплачиваешь ёё и оттуда телепортируешься.А обратно порт от НОмарда на тот же остров ТАнтал.А если лицензия уже оплачена,то можно из любого замка,если есть порт в Номрад или Гифес


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаешь на торговой площади в сане лицензию на харон гдето 100 талов. На острове Тантал есть телепорт прям по середине возле тавы. Там единственный раз платишь деньги за доступ, скок в зависимости от уровня. Телепартирующся на Харон на другой телепорт с него ты можешь вернуться обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 800
Откуда: г. Самара
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы попасть на харон, сначала надо купить лицензию на ТП, потом активируешь ее - и можешь смело топать на тантал) на тантале есть телепорт на харон, просто нажми на телепорт - и ты на хароне
стоимость активации лицензии зависит от лвла, чем больше лвл - тем дороже активация
на хароне есть телепорт на гип около южной стены Номрада, лкм по телепорту - и ты на тантале
вроде все курилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 800
Откуда: г. Самара
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти одновременно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dream_xakep
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз я замками пользуюсь и туда и обратно Razz polet



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как с кармой понять, получается возвращаешься с очень плохой кармой или я что то не понял. agree
Чуть не охренел, с лвл 15/28 надо 16к отдать, все мои бабки из банка выгребу, ааа-ааа- хрен с ними если там кач хороший,надеюсь вендоры там найдутся. курилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_xakep
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вендера там найдутся, оружейники в городах дадут тебе денег больше чем в таве шипа... с оч плохой кармой низя даже замком, проверено...



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polosatiy
Советник
Советник


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1182

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карму не проблема выправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_xakep
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я терь вариком на респе пк у келеса качаюсь, чтоб возрождаца недалеко было... а то далеко до города Smile



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream_xakep писал(а):
вендера там найдутся, оружейники в городах дадут тебе денег больше чем в таве шипа... с оч плохой кармой низя даже замком, проверено...

Не Лес... я хотел сказать что если у меня здесь благая, то там будет очень плохая, и в связи с этим возможно оттуда выбраться на Гип с оч. плохой кармой или ее там править придется. И если я ее там исправлю на благую то на Гипе я буду помидором? приветствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polosatiy
Советник
Советник


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1182

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карма от перемены места нахождения не меняется , если ты из благого на хароне привратишся в оч плохого то не выйдеш , это исправляется банальным качем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_xakep
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там у тебя будет благая. изменится только кол-во вечных ячеек(1 будет)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 309
Откуда: israel
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sardas pojamj menja na forume napishi v lichku dam talerov!!! vse ravno ne igraju uzhe))


antivolk 15/48

svjatoj inkvizitor!!!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey писал(а):
sardas pojamj menja na forume napishi v lichku dam talerov!!! vse ravno ne igraju uzhe))

А ты че вооще не будешь больше играть? скучно wallb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах