logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Анализа Рынка Кристаллов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asydeandr
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 336
Откуда: Днепропетровск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытка анализа рынка кристаллов восприятия)
Кристаллов на продажу мало. В котах видел по 8кк продажа. В мир о продаже почти не кричат.
Скупка. Коты скупают максимум что видел за 6,25кк. По обьявлениям в миру готовы покупать за 6,5-7кк. На моем коте в кубе за ночь купилось 2 кристалла по 6,5кк. Но там место не для скупки кристаллов, просто провел эксперимент).
Перспективы. До появления сундуков с кристаллами цены врядли сильно изменятся, а в связи с донат акцией Нивала могут и возрасти, так как, кто получил бонус, сейчас скупают юани ибо сам голд сейчас тратить особо не на что. Таже заточка выгодней покупается за юани.
Мое имхо. С ним можно спорить(Гриззо привет). Хороший
PS Спасибо Торгу за предоставленный опытный образец кристалла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GattO
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 661
Откуда: Великий Новгород
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро голд вообще ни4его не будет стоить и цены на вещи возрастут о4ень сильно как мне кажется, так как теперь с нирваной деньги фармить ешё лег4е за один хаход можно заработать от 1.5кк до 4кк ) а всего то времени уходить не больше 4асу на проход. так 4то ждём возраста цен ) дефолт прям ))


Хочу быть догоняющим ветер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от туда деньги не падают.. пока есть люди, скупающие кристаллы - цены на них будут держаться, но когда у народа кончится или желание или деньги - они опустятся в цене.

да и 2кк за час это не большие деньги.

по сравнению с хх этот данж доступный ( нет необходимости в стороннем софте и завесках ), единственная проблема - протыкаться.


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах