logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Проблема с USB портами!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanchoo
Лич
Лич


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 39
Откуда: Великий Новгород
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2010 14:52    Заголовок сообщения: Проблема с USB портами!!!! Ответить с цитатой

Народ, у меня вот такая матрёшка: у меня во время работы на компе (ноутбук HP Pavilion DV6) периодически стали "отключаться" все USB порты. Если отключаются порты - офф мышка, офф модем, итог: например на ТВ очень неприятная ситуация. Закономерности отключений не наблюдаю, лечится только рестартом компа через принудительное (удерживание кнопки power) выключение. Операционная система Windows 7 Home Premium. Может кто знает как это безболезненно вылечить? на помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРАКСА
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 74

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2010 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепрошей биос, авось поможет. Сама недавно другу на ноуте прошивала, там трабл со всем оборудованием был( Помогло. И тоже 7ка стояла

ЗЫ: На ноуты лучше ставить всё-таки ХР. Быстрее работать будет


Я, лишь начнётся новый день, хожу, отбрасываю тень, с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять отправлюсь спать, чтоб завтра встать. И всё сначала...© В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2010 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй использовать внешний активный (т.е. с собственным адаптером) концентратор.
Возможно у тебя не хватает мощности, и срабатывает защита по току у встроенного.

Причиной, кстати может быть, что какое то из устройств, скорее всего мышка, иногда, при стечении определенных обстоятельств перегружает порт.
Т.е. ты ее повернул, потряс, там что то внутри катается и замыкает контакты.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanchoo
Лич
Лич


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 39
Откуда: Великий Новгород
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2010 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс большое, буду пробовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах