logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
помоему взломали перса!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санчо Панса
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 361
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 20:41    Заголовок сообщения: помоему взломали перса! Ответить с цитатой

немогу зайти своим персом пишет доступ запрещен имя или пароль неверны! 2 раза вводил неправильно типо бывают у всех такие лаги ! но нифига некатит!(((( на помощь на помощь че делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бур, у всех бывают такие лаги))) Серьёзно Smile
Попозже введёшь вручную имя и пароль - думаю получится.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедин
Лич
Лич


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 49

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 21:14    Заголовок сообщения: уу вот это глюкии Ответить с цитатой

Вот и скажите, люди, может мы что-то не так понимаем?? Как он сказал, мы к этому не готовы и никогда не найдем никого. Неужели так называется готовность.когда на первой встрече, не зная людей, надо .

Последний раз редактировалось: Хедин (31 Дек 2009 12:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчо Панса
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 361
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже минут 30 ввожу и нифига!!!!! wallb matyug осто кошмар у мну там дофига лаве! я сеня старого перса продал! боюсь мож кто дрюкнул аккаунт! побили! недавно пришло на мило мое письмо от сферы! типо пароль изменен! я тип непонял! защел туды смотрю личную инфу! там соосем другой имя фамилия и дата! я просо офигел!(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScoPoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 587
Откуда: Москва\Ростов
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже *ОПА.......блин....


дВОР-ник - 38\38 вор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа... дела Shocked
Тебе надо срочняк в техподдержку написать, а то еще уведут перса и натворят им делов, вот это пипец будет...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИГЛА
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 17

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народный способ бороться с "Доступ запрещен. Имя уже используется"

Если вы не можете зайти в Сферу, просто напросто запустите игру с полной проверкой всех файлов, а затем сделайте "нарочно" ошибку при введении имени и пароля (ошибку только в пароле надо), попробуйте подключиться к игре, и естестенно она выдаст сообщение о том, что имя и пароль не верны. Повторите эту процедуру более 2-х раз и потом введите нормальные логин и пароль - все заработает. Проверено на трех аккаунтах.
Придумали diversant и Гладиатор.

Взято с сайта АКВИЛОНА, удачи кока)


Если меня не трогать, то я не уколю!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KejSi
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 11

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю как у всех Но у меня где-то с 4.30 утра и по 6-7 утра по москве в сферу не заходит Сайт тоже перестает гружить Походу сервер в офф падает вместе с яндексом Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты перса продавал и кому? Напиши об процедуре поподробней в закрытом разделе или в игре в личку нашим хаям.
Попробуй восстановить пароль по контрольным вопросам, если не выйдет в техподдержку пиши.


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erik
Лич
Лич


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 40

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиши админам, укажи первоначальные данные (ФИО, дата рождения), первоначальные контрольные вопросы. Должны вернуть.


- АКВИЛОН -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах