logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Продам персонажа

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Супермаркет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хедин
Лич
Лич


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 49

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 15:22    Заголовок сообщения: Продам персонажа Ответить с цитатой

3 Ассасин 33 31 в 3 фулле СШ + мул с всякими вещами в сундуке будущий некр за 3к рублей ася 277137903. Всего вложил в игру 3.5к рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polosatiy
Советник
Советник


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1182

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опаньки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XimikFlipper
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1356

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты-то из-за чего продаешь перса?!


Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедин
Лич
Лич


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 49

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот так полосатый вот как меняют мнение об игре ее глюки ... Качать заного Сп нету ни средств ни желания а перса продам в Ек2 пойду там по свински админы не относятся . Еще раз благодарю всех за общение , за фан , за все вобщем . Я думаю мы встретимся в Ек2 или в С2 . Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедин
Лич
Лич


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 49

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что немогу ни скачать клиент Сп ни диск купить ... Да и надоели глюки эти всякие ночью играл утром уже не пашет игра ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в свое время качал через мопед первые серии вавилона 5...

уходило в районе недели или 2х на каждую...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wookiee
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 66

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вавилон взорвали(


Настораживает! (с) Scrabus!
Отчислен, жду повестки! Настораживает!
Ты меня смущаешь! (с) Тамара
Раздолбай или пофигист... или не или а и. (с) Ваймс

Возможно рекорд СП: 109кк за 28.5 часов без перерыва!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедин
Лич
Лич


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 49

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваймс я бы мог конечно попробовать но нету средств на это . И я не уверен что после скачивания заработает . Наэто уйдет 2 дня где то . Я харон качал 55 метров 11 часов. Вот и можно посчитать скоко понадобится . Может щас одного человека в Москве попрошу он сегодня к нам собирается тогда может вернусь танцую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай темку, может инфа для тя подойдет и напиши такая же ошибка у тя? Кста хорошоб скрин выложил...
http://www.sphereonline.ru/forum/index.php?topic=2846.0


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедин
Лич
Лич


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 49

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akvarel писал(а):
Почитай темку, может инфа для тя подойдет и напиши такая же ошибка у тя? Кста хорошоб скрин выложил...
http://www.sphereonline.ru/forum/index.php?topic=2846.0
Не открывает ссылку сервер ненайден пишет . Sad Да мну теперь полюбому переставлять сферу придется я похоже не в ту Тех поддержку письмо отправил потому что когда я поставил то чно они прислали у мну появились кнопки обновлять материк Родос и Феб . Если что попробую у друга на Адсльке скачать клиент и вернутся :bablo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Супермаркет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах