logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Сфера -Перезагрузка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППЦЦ!!!!! 8 раз подряд выкинуло!!!! полчаса жизни на смарку!!! Короче мое терпение лопнуло!!!


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Rass-
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 17

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такие же лаги токо войдеш в игру и пишит ваше имя уже использается ((( Что они зделали с игрой ( wallb не умею а что тогда в скрипты лезут то ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошла обнова polet держитесь ребята! курилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админам респект тока за то, что они быстро отвечабт но письма в почту!!


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему, браза закрывается из-за убыточности проекта, и общих финансовых и технических проблем, что неудивительно...
Цитата:

Due to technical and financial problems, knots of the Crossway, representatives of the Play MMORPG Sphere near Nikita, we will be shutting our contract in and consequently the play sphere will not be going to go round any more in our Server, we wait for the understanding of all, since as many players already knew knots of the Crossway, not poderiamo to finance expenses to maintain a play online without any return that could disponibilizar a bigger attention to same avoiding problems with the planning of the play

Сервера уже остановлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scrabus писал(а):
Судя по всему, браза закрывается из-за убыточности проекта, и общих финансовых и технических проблем, что неудивительно...
Цитата:

Due to technical and financial problems, knots of the Crossway, representatives of the Play MMORPG Sphere near Nikita, we will be shutting our contract in and consequently the play sphere will not be going to go round any more in our Server, we wait for the understanding of all, since as many players already knew knots of the Crossway, not poderiamo to finance expenses to maintain a play online without any return that could disponibilizar a bigger attention to same avoiding problems with the planning of the play

Сервера уже остановлены...

Тогда не стоит ее и восстанавливать! У меня ХРюша померла со всеми данными... Щас буду Сферу качать... До встречи Друзья!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц...теперь черный экран появляется а комп не виснет(((


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мня тож такое было сегодня, помогает или перезагрузка или само проходит через время...


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уменя Сфера криво качается уж раз пять наверное начинал ивсе в пустую. Правда вчера на несколько секунд в игре побыл... дальше НС... вылетел... имя ипользуется...
Ошибка... файл какойто отсутствует. Качаю снова... обижен обижен курилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй все архивы с компа удалить!!! У меня тож ошибку выдавало какуе-то


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах