logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
EverQuest II
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 10:11    Заголовок сообщения: EverQuest II Ответить с цитатой

Кто-нибудь из нашего клана уже играл в нее?? Какие впечатления?
Очень уж заманчиво все расписывают вампиры:
http://ventrue-2.clan.su/forum/31-155-1

У меня знакомый один от нее в восторге, и если я не путаю наш Лорд Кори тоже подвис на этой игрушке.
Залезла по ссылке - графа действительно впечатляет, да и профы поразнообразнее.. курилка
Вернуться к началу
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось) Игрушка - релакс) polet
Но многим не нравится, говорят что быстро становиться скучно. мочилово Я этого не почувствовала, так как получилось поиграть только пару недель)


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Langusta
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 1123

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже понравилось, однако графика не лучше чем в ВоВ, особенно убого нарисованны боссы, ну не может 2 по силе босс в игре выглядеть хуже треш моба из вов )))


бееее :Р
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 70%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл, не зацепило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 800
Откуда: г. Самара
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю, оч. нравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лорд Кори
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 771

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто играет в Еверквест приглашаю в нашу гильдию Вампиров (Вентруе) на сервере Пустынные НЕбеса (ПвЕ)

НА самом деле игра поначалу пугает своим разнообразием и возможностями и поражает великолепной графикой.
Но постепенно втягиваешься в интереснейшие квесты, связанные между собой, начинаешь понимать историю Норрата и вникать в проблемы каждой расы)))
Играю с отключенны боевым опытом (БО), т е бьешь не всех мобов подряд а ищешь нужные виды, для этого порой приходится прибегать к помощи разведчиков, читать книги в библиотеках.. и т д
Уровень ростет от выполнения квестов, сбора коллекций и открытия новых зон, количетво которых просто огромно...
С отключенным БО можно на своем уровне стать довольно сильным и любая группа твоего уровня с радостью принимает тебя в свои ряды на выполнение супер сложных квестов НАСЛЕДИЯ.
НА самом деле меня затянуло в игру только тогда, когда появился свой клан, который мы пытаемся поднять с нуля...
Нам сейчас очень нужны оружейники, повара, книжники, Кузнецы поэтому я приглашаю вас, друзья, поднимать нашу гильдию вместе с нами...
У нас уже есть своя геральдика, которая вышита на плащах членов нашей гильдии(клана), не сравнить с убогим знаком над головой в Сфере, за который надо еще и платить...
Тем кому наскучила Сфера с ее лагами и дороговизной, говорю что вас ждут ваши друзья в Еверквесте, в красивейшем мире без единого лага и всего за 250 руб в месяц...
Жду вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кори, а как решаешь проблему отсутствия PvP(не говоря о других недостатках)? Даже на PvP сервере он довольно примитивен, а уж когда он совсем отсутствует, это уже совсем выглядит уныло... Шмот, фарм, деньги, признание? И всё для чего, чтобы было ещё больше этих составляющих, ходить в более крутые данжи и так по кругу... Дуэлей, которые есть на PvE сервере и арен явно недостаточно, напоминает войну в песочнице...
Лишь Imho.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Кори
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 771

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне чесно говоря ПвП никогда не импонировало...
Не кровожадный я человек...мирный...
Я и в Сфере на замки без особой охоты ходил...просто от скуки..

А в Еверквесте столько занятий для души....
Мне нравится вести беседы с друзьями, знакомится с прекрасными незнакомками (если конечно это правда девушки), исследовать огромный мир, читать легенды и предания в библиотеках, помогать слабым и новичкам и многое многое другое...
В Еверквесте офигенные возможности для крафта вещей а сейчас ввели еще и разборку вещей на составляющие..

Мне нравится жить в этом мире а не воевать с кем нить...
И мне не скучно без ПвП...я никогда не дуэлился и не собираюсь...

На арене не был, не понимаю это странное желание померятся гениталиями)))
Лишь Imho))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile . Ну, что тут сказать, гениталиями и без PvP помериться можно легко, было бы желание). Кто первых кильнул мега-босса, открыл фроглоков и т.п, тут не в этом дело, а то, что пресной игра становится без этой возможности, урезанной. Я люблю ролевой отыгрыешь и отчаянные схватки, но ЭК совершенно не может дать мне этого. Чем-то мерятся совершенно не обязательно). Лично про графику ЕК я могу сказать, что она технологичная, но неоптимизированная и кукольная. Тот же мультяшный WoW сердцу милее). Призматики делать тоже удовольствие на любителя, меня после рейдов WoW уже не увлекает это дело, как и многие наследия, которые попроще. Для PvEшников, любителей подобного вида графики, желающих поделать бесчисленное количество квестов это конечно рай, но мне это не нужно было, поэтому ушёл. Так что игра на любителя). Imho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 17 Сен 2007 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера купила себе эту игрушку + еще 2 часа потребывалось скачать дополнение.
Ну могу сказать - графа и разнообразие пейзажей, мобов действительно впечатляет. Shocked Very Happy Shocked Если кто играл в "Занзару", тот поймет чем привлекательна эта игрушка. Качаться очень легко, мобы просто кишат кругом, причем они не всегда нападают. Выбрала себе волшебника, колдует очень красиво.
Минус в том, что совсем не чувстуется игра-онлайн, чата мало, может это только в начале.
Думаю поиграть там с недельку, напишу потом о своих впечатлениях. polet

З.Ы. Видела там просто толпу из клана "Дети Дракона", думаю это наши туда сдулись всем кланом. Smile
Вернуться к началу
Лорд Кори
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 771

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мало чата, значит ты не подключила себе каналы специальные, там их множество...+ клан чат
У меня 4 необходимых мне канала стоят так я не успеваю читать все что пишут, иногда выключаю все кроме клан чата...
приходи к нам в клан или просто напиши мне в игре..
я бываю после 21 до 2 ночи, писать так:
/tell Далт сообщение
или /t Балто сообщение

можем просто побегать вместе...там проблема разницы в левелах решается с помощью ментора, высокий лвл может обучать меньшего, при этом его лвл снижается до меньшего уровня...

По моему в ЕК2 главное не спешить накачатся...ощутить вкус игры...и конечно как можно чаще контактировать с остальными персонажами...
изучать мир постепенно, вникая в детали...
Есть зоны где вообще нет мобов, зато там море головоломных квестов, надо порешать задачки...за выполнение квестов получишь не только опыт но и очки достижений)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимонка писал(а):

З.Ы. Видела там просто толпу из клана "Дети Дракона", думаю это наши туда сдулись всем кланом. Smile

Этот клан там дааавным давно. Ещё из первой Сферы. Когда появился русский EQ очень многие кланы ушли туда из Сферы1. Часть потом вернулась в С:П, но очень небольшая. Некоторые просто попробовали тут играть, но, увидев отношение администрации, вернулись обратно. А некоторые имеют представительство в обоих проектах Smile

P.S. По поводу чата. По умолчанию в EQ чат неудобный, плохо подобрана цветовая гамма, неудобно расположены окна. Но всё это можно легко поменять, поскольку один из козырей EQ - богатые возможности настройки. Но придётся повозиться. Также можно поставить достаточно удобные моды: Profit UI и MAP EQ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собиралась поиграть там недельку, но вишу там уже месяц!
Отличие большое от Сферы, но не стану говорить, что в ЕК только плюсы.
Из плюсов:
Графика, разнообразие мобов, квестов, мир Огромммнный! Вся Сфера влезет только в часть одного материка, а там несколько материков, я там месяц бегаю и все еще чувствую себя первооткрывателем.
Так же недавно порадовала приобретенная мной лошадь! Скорости добавляет, да и просто веселее скакать, чем бегать))

Что я заметила (или почувствовала) из минусов:
Там нет такого общения как в Сфере (( Встретить кого-то из клана - уже чудо, территории-то огромные. А так на сложные квесты вступаю в наскоро сколоченные группы с персами из разных кланов, и эта практика нормальна для ЕК.
Короче я скучаю именно по общению, по клану, но для тех кто привык бегать одиночкой с минимумом общения - это рай! mmnyam
Я играла сначала на ПВП сервере, но потом ушла на ПВЕ.
Я как и Кори не любитель ПВП, поэтому особо от отутствия его не страдаю.
Буду рада помочь каждому из нашего клана, кто решит побегать по ЕК. Мой ник там - Цефира.
Я пока буду играть в ЕК. Чмоки. kiss
Вернуться к началу
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимонка писал(а):

Я пока буду играть в ЕК. Чмоки. kiss

Меня хватило на 3.5 месяца Smile
P.S. Для тех, кто играл до этого только в Сферу, да ещё и любителей PvE, это конечно рай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимонка! Встретишь Teykan (некромант) не проходи мимо .поговорим... курилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах