logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
PS3 vs Xbox
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Animateur
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 16

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 19:19    Заголовок сообщения: PS3 vs Xbox Ответить с цитатой

Ребята , нужна ваша помощь )
Игры и эмуляторы на PC это конечно хорошо , но игры есть далеко не все , выходят позже чем на консолях , железо быстро стареет , глючит , ломается и так далее , мне это жутко надоело еще несколько лет назад (
Свой любимый Xbox подарил другу , встал вопрос , что же теперь покупать ?
Xbox прослужил около года , впечатления , естественно , только положительные ) Но сейчас нужно покупать новую консоль , теперь призадумался , стоит ли брать PS3 ?
Охота услышать мнение тех , у кого она есть , или как минимум тех кто в этом шарит Smile
Цена мало волнует , главное результат )
За покупкой пойду 9 - 10 марта , так что времени немного (:

Заранее спасибо за советы =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если будет пвп мага, мага, мага и мага, то кто кого нагнет, маг мага, маг мага, маг мага или маг мага?
и если будет замес магов то кто выиграет?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torq
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 682
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
-Самый Сильный- (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал ps3 только ради нескольких эксклюзивных игр)


MMA-very painful
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

литл биг планет, инфоумус, киллзон, анчартед ну мб еще парочку... вот сижу и думаю ради этих игр стоит ли брать пс3... чот меня ваще консоли парят, прошивки чиповки патчи хаки.

а то по 2к+ платить за игру как то не тру значит разбирайся с этими хаками...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torq
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 682
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
-Самый Сильный- (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

God of war,re5,Heavy rain и ещё куча других)


MMA-very painful
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly667
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 242

Манат: -344
Награды: 2 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (третьей категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно задавал такой же вопрос спецам, получил ответ:
"Однозначно PS3, без вариантовс с увеличенным винчом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во хеви рейн как я мог забыть балда в год оф вар не играл к сожалению (дмс4 тащит!!1) ну а в ресидента можно на пк поиграться с более красивой графикой и управлением хД

вот сейчас надо б поузнавать чо да как, да вместо х бокса взять пожалуй пс3... хбокс мне чот надоел, а прошивку на слим версию ждать еще месяц (с), менять привод не айс...

Ваще на консольках нравиться в файтинги рубиться (марвел вс капком недавно вышла) собраться с друзьями взять пивка и повеселиться покурим ка

upd: скачал драгон аге 2 на бокс, а он чот не запускаеться обновы консоли просит нем тама перед записью походу патчить игру надо... побили


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torq
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 682
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
-Самый Сильный- (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и + ко всему некоторые игры на ps3 выходят куда раньше чем на пк или бокс)


MMA-very painful
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Animateur
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 16

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУБ_SAN писал(а):
литл биг планет, инфоумус, киллзон, анчартед ну мб еще парочку... вот сижу и думаю ради этих игр стоит ли брать пс3... чот меня ваще консоли парят, прошивки чиповки патчи хаки.

а то по 2к+ платить за игру как то не тру значит разбирайся с этими хаками...

ага , а на компе только купил новый , вышла какая - нибудь ГТА 5 и снова раскошеливайся Оо
А тут 15 - 20 к хоть на несколько ближайших лет уж точно )

Ах да , " спецы " тебе в любом случае посоветуют то что подороже , удивительно что они тебе с позолоченным корпусом не посоветовали ...
ну а на счет прошив , один раз прошить и подключиться к лайву , все )

я за самый большой жесткий диск на иксе переплатил около 5 к , а использовалось из всей памяти аж меньше 10 гигов , так что ф - з ...
пс : торк , а ради чего еще приставки берут то кроме эксклюзивов ? =)
разве что ради меньшей запары со всем этим железом и атмосферы , всё таки у большинства первой была именно приставка фирмы нинтендо ( денди ) , либо синклеар )
мне к примеру , когда какая - нибудь легендарная игра , которая даже на денди была , выходит на консоли но не выходит на ПиСи , становится дико обидно и несправедливо (:
И да , еще игры намного раньше на приставки выходят )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня больше мучает вопрос:

а если будет пвп мага, мага, мага и мага, то кто кого нагнет, маг мага, маг мага, маг мага или маг мага?
и если будет замес магов то кто выиграет? rolf

Animateur писал(а):
ага , а на компе только купил новый , вышла какая - нибудь ГТА 5 и снова раскошеливайся

Апгрейд это хоть и затратно, но интересно.

Animateur писал(а):
А тут 15 - 20 к хоть на несколько ближайших лет уж точно

скок денег убьеш на диски лицухи? или разбирайся с прошивками хаками и тд, учитывая что постоянно выходят новые способы защиты на игры... на пк можно с торрентов качать и не париться.

Animateur писал(а):
я за самый большой жесткий диск на иксе переплатил около 5 к , а использовалось из всей памяти аж меньше 10 гигов , так что ф - з ...

мне 20 не хватает, даже порой 2х игр установить не возможно... вся надежда на слимку хД

Animateur писал(а):
а ради чего еще приставки берут то кроме эксклюзивов ? =)


в большенстве случаев так и бывает обижен у знакомых кого есть пс3 кто прошел все эти эксклюзивы, консолька валяется без дела. т.к. если есть на пк там проще и удобней в большенстве случаев.

Animateur писал(а):
всё таки у большинства первой была именно приставка фирмы нинтендо ( денди )



золотое время... обижен но отдам предпочтение все же SEGA первый Dune II (чуть ли не каждый день проходил) Comics Zone, Sonic, Mortal Kombat, Road Rash и еще много много poohgo


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Animateur
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 16

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУБ_SAN писал(а):
меня больше мучает вопрос:

а если будет пвп мага, мага, мага и мага, то кто кого нагнет, маг мага, маг мага, маг мага или маг мага?
и если будет замес магов то кто выиграет? rolf

Animateur писал(а):
ага , а на компе только купил новый , вышла какая - нибудь ГТА 5 и снова раскошеливайся

Апгрейд это хоть и затратно, но интересно.

Animateur писал(а):
А тут 15 - 20 к хоть на несколько ближайших лет уж точно

скок денег убьеш на диски лицухи? или разбирайся с прошивками хаками и тд, учитывая что постоянно выходят новые способы защиты на игры... на пк можно с торрентов качать и не париться.

Animateur писал(а):
я за самый большой жесткий диск на иксе переплатил около 5 к , а использовалось из всей памяти аж меньше 10 гигов , так что ф - з ...

мне 20 не хватает, даже порой 2х игр установить не возможно... вся надежда на слимку хД

Animateur писал(а):
а ради чего еще приставки берут то кроме эксклюзивов ? =)


в большенстве случаев так и бывает обижен у знакомых кого есть пс3 кто прошел все эти эксклюзивы, консолька валяется без дела. т.к. если есть на пк там проще и удобней в большенстве случаев.

Animateur писал(а):
всё таки у большинства первой была именно приставка фирмы нинтендо ( денди )



золотое время... обижен но отдам предпочтение все же SEGA первый Dune II (чуть ли не каждый день проходил) Comics Zone, Sonic, Mortal Kombat, Road Rash и еще много много poohgo


у шада спроси
жестокий аргумент конечно , чё интересного в трате денег ? )
я на эти деньги лучше куплю поесть , одежду и много всего другого )
да даже за два апгрейда компа машину купить можно , каждый апгрейд приходится в 40 к примерно , одна видеокарта 10 к + уже Оо
или ПС и еще 20 эксклюзивов и не буду париться об обновах еще года 3 - 4 , до выхода новой ПС 4 )
Да и отвечу тогда твоим же аргументом , покупка лицух это хоть и затратно , но ооочень интересно ))
на счёт разборки с прошивками , я же писал уже , один раз прошил и все , только я с лайвом немного попарился , а так ничё запарного Оо
Ну на приставках можно дофига во что играть согласись , тот же мортал комбат к примеру не для " пройти и забыть " , игра на всю жизнь считай ) Скейты там всякие , теккены , файт найт раунды , рок роэд ( её к примеру вообще на компе нету , как и эксклюзивной гитар хиро , а игра то крутатенюшка )) Есно , если играть в игры типа дед спейс то это " прошел и забыл " , тогда и на компе играть не во что ) ... еще один аргумент в пользу приставки , в неё можно играть с друзьями , а на ПК как ты поиграешь ? ) на одной клаве вдвоём , ппц удобно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Animateur писал(а):
да даже за два апгрейда компа машину купить можно , каждый апгрейд приходится в 40 к примерно , одна видеокарта 10 к + уже Оо

оО я в 25укладываюсь обижен печ460 пока что хватает. вот ток на компе уже от 25к+ руб можно норм играться в фулл хд с сглаживание и анизотропкой, что это такое консоли не знают Smile ваще меня убивает графика на консолях... в 2005м мм да это было красиво, но не сейчас.

читай мой посты более внимательно:
НУБ_SAN писал(а):
аще на консольках нравиться в файтинги рубиться (марвел вс капком недавно вышла) собраться с друзьями взять пивка и повеселиться

да плюс эксклюзивы, больше никакого смысла в консолях я не вижу.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Animateur
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 16

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУБ_SAN писал(а):
Animateur писал(а):
да даже за два апгрейда компа машину купить можно , каждый апгрейд приходится в 40 к примерно , одна видеокарта 10 к + уже Оо

оО я в 25укладываюсь обижен печ460 пока что хватает. вот ток на компе уже от 25к+ руб можно норм играться в фулл хд с сглаживание и анизотропкой, что это такое консоли не знают Smile ваще меня убивает графика на консолях... в 2005м мм да это было красиво, но не сейчас.

читай мой посты более внимательно:
НУБ_SAN писал(а):
аще на консольках нравиться в файтинги рубиться (марвел вс капком недавно вышла) собраться с друзьями взять пивка и повеселиться

да плюс эксклюзивы, больше никакого смысла в консолях я не вижу.

хрен знает чем тебе графика на консоли не угодила , сравним пару игр
Возьми Файт Найт Раунд ( игра про бокс ) , там все хорошо прорисовано , пот , слюна , кровь вылетает при ударах ... Или сравни аналогичные Тони Хоук на компе и Скейт на боксе , результат , думаю , понятен ))
Играл и на том и на том , графика отличается не смертельно , только телек у меня на пол стены и можно играть с другого конца комнаты , не напрягая глаза и лежа на диване )
А если так смотреть , на компе то ты кроме эксклюзивов во что играешь ? ) я походу после выхода ГТА 4 достойных игр видел штук 4 - 5 , и то проходятся за пару дней и много в них не поиграешь Sad

пс : вопрос всё еще актуален , Хbox 360 или PS 3 ? мочилово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Animateur писал(а):
хрен знает чем тебе графика на консоли не угодила , сравним пару игр
Возьми Файт Найт Раунд ( игра про бокс ) , там все хорошо прорисовано , пот , слюна , кровь вылетает при ударах ... Или сравни аналогичные Тони Хоук на компе и Скейт на боксе , результат , думаю , понятен


а ты возьми к примеру шутер\рпг которая есть на хбоксе и на пк. если присмотреться то у консолей текстуры не обработаны сглаживанием (тоесть лестничка омгэ) и текстуры окружения совсем унылые. Конечно играть с растояния хотя бы 2метра графа уже не такой галимой кажется. поиграв в фейбл 3 я понял что лучше эту игру пройти на пк. Графика на хбоксе совсем уг, да и игра подтормаживает не слабо. такая ж херня и с пс3.

Animateur писал(а):
олько телек у меня на пол стены и можно играть с другого конца комнаты


бери тогда и то и другое Smile вообщем и там и там есть свои эксклюзивы в которые захочеться поиграть обижен фига


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах