logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Присты Обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizzo писал(а):
Раскажите про то что прист онли саппорт Горготу...А то он не знает и занимается фигней всякой.
И задача в миру и конкретно на тв разные и сравнивать нечего.
При желании можно сделать кусачего приста с критами для убиения врагов.
Кроме того даже у Орды очень редкие персы предпособлены для конкретной цели, скорее ищут где можно применить существующий билд конкретного персонажа.А тем кто переделал билд под ТВ просто выдают плюшки, как я слышал...

Горгоша дефовый дамажный прист, какие вообще вопросы? И свой билд ему нравится и удобен как на фарме, так и в пвп. Так же как Лейлани коновая, т.к. в атаке.
Вернуться к началу
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык вот. Место под билд Горгота подобрали, ибо в кон он бы не вжизнь не скинулся, вот потому и появился дамажный дефовый прист, как и стимпак.И он фулиновый не потому что он в дефе, а потому что ему так нравится, а уж из-за билда и очутился в дефе...
Хз может и мы теряем "своих" Горготов готовля проточеных пристов под пати атаки.В той же орде , та же вредна с точкой +5 круг считалась основным катоводным пристом, потому что фулкон, но для неё это,возможно, единственый вариант сразу попасть на тв был ...
Возможно только у катоводов есть один возможный билд, остальные могут извращатся как хотят, но что бы была хоть какая-то идея в сборе шмота и билда.У нас 90% не знают чего хотят, одеваются по принципу "так все ходят".


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриззо мне очень нравится моя пристя смущение


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык это здорово.Трудно качественно делать то что тебе не нравится.)
Вот я к этому и веду, если нравится делайте и не сомневайтесь..)


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizzo писал(а):

Хз может и мы теряем "своих" Горготов готовля проточеных пристов под пати атаки.

Ну я к тому, что он знает, чего хочет, и делает трушно то, что хочет делать [сильно сказала]
Я очень хотела качать Горгота, так как прист мне очень нравится, хочу фуллинта и смогу одеть почти так же, разве что +10 будет не сразу, но +9 точно. Но Ваймс сказал, что нам надо коновых, и я теперь не знаю чего...качаю синку)
Вернуться к началу
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллани писал(а):
Такое ощущение, что многие забывают, что прист тоже игрок, который хочет не только быть "полезным общему делу" на тв и в данжах, но еще и комфортно чувствовать себя в пвп - и на замесах, и 1 на 1.

усё очень просто, сделай под тв другого чара какой будет полезен делу Smile А в мире играй как удобно.
И кстати, есть люди какие играют жрецами и не желают "ногибать" по сему им глубоко пофику их дамаг и крит, они лечат своего дд-супруга какой и сносит супостатов с такой поддержкой. В итоге противники лежат, а что еще надо?

Кстати о замесах, не замечали что у нас жрецы бафают от силы свою пати а потом изображают из себя дд? Имхо стоит лучше пробафать других чаров и подлечить/расеять, чем изображать из себя дд Smile
А потом удивляемся почему на тв не ресают Smile


Конечно есть вариант билда дд-прист и полудд прист, но КПД от такого билда ниже...


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sioli писал(а):


Конечно есть вариант билда дд-прист и полудд прист, но КПД от такого билда ниже...
Где он ниже ? И вообще не вижу смысла в хиле под асистом, если там не тигр Торка конечно.
И почему "изображать из себя ДД ?". Заточеный фулиновый прист и является ДД, и что интересно дамажат посильнее многих классов изначально стоящих в разделе ДД.


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно тем кто играет лисами продолжать играть лисами и на замесах беспрерывно кидать саранчу и чистку. Аква всегда кричит и просит помощи от лис.

Присты думаю соотвественно тоже сами разберутся).

п.с. Пессимизм не лучший советчик, вроде)


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапка писал(а):
беспрерывно кидать саранчу и чистку

быстрее отката ну никак Sad
Лапка писал(а):
п.с. Пессимизм не лучший советчик, вроде)

зато пессимисты дольше всех живут! Smile

Grizzo писал(а):
Где он ниже ? И вообще не вижу смысла в хиле под асистом, если там не тигр Торка конечно.

хм, т.е. попадая в асист надо молча сложить лапки и лечь в гроб? Smile
Если я без хилла часто выхожу живой с ассиста, то с хиллом выходила бы всегда, и это у меня НЕ правильная интовая лиса аналогичная кону в разы слебее точеному (доступно всем нашим сокланам).

В том же АД все они стараются жить всеми способами, и хил дд тоже присудствует, или подхил вара просто так потому что знают что вары бегут станить и подставляются под аое, поверь это значительно повышает их выживаемость.
Ну и постоянные бафы, только почистишь сразу оббафают, а у нас быстрее на респе бафнут Smile


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хил мало чем поможет при асисте(именно асисте а не породией когда можно просто отлететь в сторону даже не заюзав иммунку), т.к. дамаг превосходящий твое хп прилетает в 1 , максимум 3 секунды. Полезнее рассеивание стана\сранчи\слипа и тд. и в случае смерти перебаф.Если попадал прист на ТВ в пати сразу говорил что хила не надо, лучше сосредоточится на снятии дебафах и бафах\ресе, ну и слип по откату в дд врага, они как правило стоят вне зон аое.
И про тот же АД. Ниразу не видел подхила.Был рес постоянный и часто перебаф.Хилили ток катоводов.

И вообще нет узкоспециализированого класса.Из любого можно сделать любое.


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeReVaRiN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 994
Откуда: Адлер
Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) КХ 30! (третьей категории) (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sioli писал(а):
Лапка писал(а):
беспрерывно кидать саранчу и чистку

быстрее отката ну никак Sad
Лапка писал(а):
п.с. Пессимизм не лучший советчик, вроде)

зато пессимисты дольше всех живут! Smile

Grizzo писал(а):
Где он ниже ? И вообще не вижу смысла в хиле под асистом, если там не тигр Торка конечно.

хм, т.е. попадая в асист надо молча сложить лапки и лечь в гроб? Smile
Если я без хилла часто выхожу живой с ассиста, то с хиллом выходила бы всегда, и это у меня НЕ правильная интовая лиса аналогичная кону в разы слебее точеному (доступно всем нашим сокланам).

В том же АД все они стараются жить всеми способами, и хил дд тоже присудствует, или подхил вара просто так потому что знают что вары бегут станить и подставляются под аое, поверь это значительно повышает их выживаемость.
Ну и постоянные бафы, только почистишь сразу оббафают, а у нас быстрее на респе бафнут Smile

Тема была создана для обсуждения пристов а не как выходить из под асиста на тв балда


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль ты точно играла пристом? Но кажется я догадываюсь почему тебе не понравилось.
А еще в замесах часто стараются вынести пристов...Ты как лиса не считаешь нужным поставить своего чара на защиту пристика?
Ааа, это наверно должен делать другой какой то класс, да еще наверняка "заточенный" именно под эту задачу.
Или пусть прист будет коновый и сам решает свои эти проблемы?

Взаимовыручка в замесах должна быть не зависимо от профы или эквипа.
А самопожертвование приста ради хила на замесе ну никак пользы не принесет.

И да, Гриззо прав.


Люблю панд, людей не очень...


Последний раз редактировалось: Лапк@ (17 Мар 2011 14:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто желает быть модератором раздела Куклы? Плиз в лс.


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что здесь модерировать то ?


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапка писал(а):
Оль ты точно играла пристом? Но кажется я догадываюсь почему тебе не понравилось.
А еще в замесах часто стараются вынести пристов...Ты как лиса не считаешь нужным поставить своего чара на защиту пристика?
Ааа, это наверно должен делать другой какой то класс, да еще наверняка "заточенный" именно под эту задачу.
Или пусть прист будет коновый и сам решает свои эти проблемы?

Взаимовыручка в замесах должна быть не зависимо от профы или эквипа.
А самопожертвование приста ради хила на замесе ну никак пользы не принесет.

да, мне не понравилось быть вечным саппортом Smile

С радостью защищаю пристика если знаю что меня бафнут в случае чистки сразу, рассеят и подлечат. А когда летишь без бафа и надо выпрашивать баф в ПМ - ну и защищайтесь сами.

Коновым присту надо быть чтоб не умереть за пару сек асиста и успеть сьесть иммунку.

Grizzo писал(а):
Хил мало чем поможет при асисте(именно асисте а не породией когда можно просто отлететь в сторону даже не заюзав иммунку), т.к. дамаг превосходящий твое хп прилетает в 1 , максимум 3 секунды.

дык именно, юзаешь иммунку и по иммунке тебя лечат чтоб после ее конца ты не помер, обычно после иммунки асист ослабляется и под хиллом запросто пережить этот "остаточный" асист.
Уточню что если кроме вас рядом союзников нету то нужно сразу валить а не идти на героическую смерть. Если же союзники рядом есть то после иммунки есть 98% шанс что асист перейдет на другую цель, но не весь, будет остаточный асист, каким может и убить вот тут хилл и спасет.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах