logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Присты Обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yffici
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 6225
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 5 (Подробнее...)
Алмазные крылья (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sioli писал(а):
Yffici писал(а):
тех кто просит я тому могу порегенить ману. но я не обязана это делать.

мм, кто тебе сказал что не обязана?
Как бы тогда я тоже могу сказать что лиса не обязана танчить, ведь есть танк, а вар скажет что не обязан кидать драки, ему удобнее автоатаку и уйти афк, и так далее, это порочная практика.
Каждый мембер пати обязан делать все что может для всех в пати.

Yffici писал(а):
а лисы очень хорошо убиваются, особенно если у приста есть черепашка. ну или по крайней мере на корм для фена им ооооочень много придётся потратиться

угу, буяка тоже так делал, натренировал меня, в итоге после черепашки видишь "иммун" "иммун" и она мне просто как баф идёт, а жрецу надо думать что делать с бессмертной лисой какая хилит феню и еще и нюкает.
И это, за время черепашки феню не убить если у него бафы физ и маг дефа. Увы магдеф имеет только орда, достать не могу Sad


бла бла бла

а я скажу что я светлый прист и носите банки) и если уж делать чтоб пати быстрее проходила данжи это уж точно не регенить ману всем подряд

как баф она может идти лишь на антистан, но там идёт несогласие всё равно а от кровотока и дамага одной лисы я 12 сек выживу по-любому - проверено на тв. у лис иммунка своя + химия. и я увижу когда нет иммуна и кину черепаху благо каст мгновенный. и откат 30сек. ни одна вражеская лиса от меня не зачерепашенной в пвп не уходила бла бла бла бывало не всегда со своим дамагом могу разложить но выживу это точно Smile


Но, если наш выбор - полночь, но, если наш выбор - ветер, но, если лететь без правил ко всем чертям -
Пусть Вера сердца наполнит, Надежда пути осветит, а та, что зовут Любовью, защитницей станет нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yffici писал(а):
а я скажу что я светлый прист и носите банки) и если уж делать чтоб пати быстрее проходила данжи это уж точно не регенить ману всем подряд

по сему я как раз предпочитаю светлых жрецов.
Их роль - раздавать баф на деф (опека на 10 сек) тем кого пячат и бафать на пение маг профы.
При чем если это делать то дамагать так же некогда как и тёмным какие регенят ману кроме хилла Smile

Yffici писал(а):
как баф она может идти лишь на антистан, но там идёт несогласие всё равно

антистан+иммун несогласия, тогда лисе оно просто баф Smile
На счет дамага одной лисы, соглашусь, пробить приста какой лечится сложно, предпочитаю рут+ссылка+изгнание+рана+яд+кровоток, обычно жрецы мрут за пару сек, так как рут+несогласие блокируют аптеку, а уверенности у многих нету. Вот если у жреца уверенность - с ним сложно.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прист не обязан накидывать ману.Это его личный альтруистический порыв,он может это делать, но не обязан.) Особенно неприятно смотреть как прист с хиркой на ману накидывает ману безхирочному, которому купить 60 баночки дорого.И да, хил и накидование маны разный саппорт, с тем же успехом можно требывать постоянный перебаф темной ауры стали .Светлый прист тоже не обязан накидывать пение маг класам, осмобенно тем которые пение собрали из пухи,2ух колец и поручей и считают это сетом на пение.Кроме того , прист обязан хилить только танкующего, всех переагривающих берсеркеров проще реснуть, уроком будет.Хорошо что у лис нет бафов полезных которые весят по 15 секнд, мб по другому говорили бы...

А от черепашки увереность помогает, надо ток вовремя среагировать..


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков


Последний раз редактировалось: Grizzo (18 Мар 2011 17:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллани
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 2254
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) Идеальный Фольклор (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все решают руки, голова и точка.. хватит спорить) Хороший

Насчет различных сетов... Недавно все-таки собрала сет на пение: что-то подарили, что-то дропнулось с врагов. Попробовала: 56 пения под бафом - это, конечно, здорово и приятно. Когда опасности для меня нет, я пользуюсь этим с удовольствием. Но ситуация, когда приста не бьют - это в идеале, а на практике кто-то всегда может на меня сагрится, могу просто попасть в аое, которое бывает довольно больным. И иметь в этот момент 7.5к хп и 3.5к физы (все это в фул бафе) как-то... неуютно побили Постоянно на фарме в таком не побегаешь, если, конечно, не забивать на кач. Так что я при малейшей опасности надеваю свой обычный шмот и радуюсь тому, что моя жизнь в безопасности)


- Великие приключения? Я помню только постоянный страх и уйму проблем, которые невозможно разрешить.
- Так ведь это и есть суть приключений. (с)


Последний раз редактировалось: Эллани (18 Мар 2011 17:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yffici
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 6225
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 5 (Подробнее...)
Алмазные крылья (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sioli писал(а):
Yffici писал(а):
а я скажу что я светлый прист и носите банки) и если уж делать чтоб пати быстрее проходила данжи это уж точно не регенить ману всем подряд

по сему я как раз предпочитаю светлых жрецов.
Их роль - раздавать баф на деф (опека на 10 сек) тем кого пячат и бафать на пение маг профы.
При чем если это делать то дамагать так же некогда как и тёмным какие регенят ману кроме хилла Smile

Yffici писал(а):
как баф она может идти лишь на антистан, но там идёт несогласие всё равно

антистан+иммун несогласия, тогда лисе оно просто баф Smile
На счет дамага одной лисы, соглашусь, пробить приста какой лечится сложно, предпочитаю рут+ссылка+изгнание+рана+яд+кровоток, обычно жрецы мрут за пару сек, так как рут+несогласие блокируют аптеку, а уверенности у многих нету. Вот если у жреца уверенность - с ним сложно.


уверенность + 12сек иммун и ты зря потратила чи)
уверенность на тв и в пвп в основном для меня против лис


Но, если наш выбор - полночь, но, если наш выбор - ветер, но, если лететь без правил ко всем чертям -
Пусть Вера сердца наполнит, Надежда пути осветит, а та, что зовут Любовью, защитницей станет нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizzo писал(а):
Прист не обязан накидывать ману.Это его личный альтруистический порыв,он может это делать, но не обязан.) Особенно неприятно смотреть как прист с хиркой на ману накидывает ману безхирочному, которому купить 60 баночки дорого.И да, хил и накидование маны разный саппорт, с тем же успехом можно требывать постоянный перебаф темной ауры стали .Светлый прист тоже не обязан накидывать пение маг класам, осмобенно тем которые пение собрали из пухи,2ух колец и поручей и считают это сетом на пение.Кроме того , прист обязан хилить только танкующего, всех переагривающих берсеркеров проще реснуть, уроком будет.Хорошо что у лис нет бафов полезных которые весят по 15 секнд, мб по другому говорили бы...

yahoo У меня появилась главптичка lolo mmnyam

на помощь Главлися, забери свою блудню скучно


Люблю панд, людей не очень...


Последний раз редактировалось: Лапк@ (18 Мар 2011 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапка писал(а):
Ларсса забери свою лису hail
В клетку и на ошейник, и корми ее лучше, пусть объестся и лежит молча воронкой кверху Просит

Нет, Лап) моя лиса не знает, что такое клетка и ошейник. Она милое, пушистое, добрейшее существо, если не наступать ей на хвост)))
А в силу того, что натуру не спрячешь - везде сует свой нос и наглую рыжую морду)


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче не знаю)
Она тебя боится-значит хоть это используй)). мочилово


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizzo писал(а):
Особенно неприятно смотреть как прист с хиркой на ману накидывает ману безхирочному, которому купить 60 баночки дорого.

а присту собрать сет на реген дорого? Тогда хирка на ману ниразу не катнётся.

Grizzo писал(а):
Прист не обязан накидывать ману.

а дру не обязана кидать рану и танчить на бао, это ее личная инициатива Smile
Продолжим?
Если есть полезный скилл - юзай его.

Grizzo писал(а):
можно требывать постоянный перебаф темной ауры стали

ты не поверишь, но добрые вары перебафывают тёмную ауру на сложных физ боссах по откату для облегчения работы всей пати.
Обычно на краснозубе и импере вижу такое. Лично я бы так же делала. Особенно вары так любят делать если жрец им заливает ману (перебаф на своих банках делать они не будут).


Понимаешь к чему я веду?
Если кто-то с пати работает не в полную силу это автоматом снижает эффективность всех.

Вот тебе тупой пример, краснозуб
Вариант а - танк танчит, жрец лечит мос+море, иначе танк мрёт (ну не точеный особо), жрец тупо занят и тратит кучу маны.
Вариант б - жрец кидает мос на тигру и изредка кидает реген маны вару, вар держит бонус темной ауры на тигре, это позволяет жрецу не кидать темное море, по сути экономя ману самому себе.

Еще мелкий пример:
Светлый жрец если ситуация сложная обязан кинуть магу баф на пение, а маг видя это обязан помочь присту отхилить пати.

И таких примеров куча, но каждый хочет надеяться только на себя, а надо надеяться на пати.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yffici
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 6225
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 5 (Подробнее...)
Алмазные крылья (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sioli писал(а):
Grizzo писал(а):
Особенно неприятно смотреть как прист с хиркой на ману накидывает ману безхирочному, которому купить 60 баночки дорого.

а присту собрать сет на реген дорого? Тогда хирка на ману ниразу не катнётся.


угу собрать сет на реген маны и накидывать её другому у которого банок нет Smile


Но, если наш выбор - полночь, но, если наш выбор - ветер, но, если лететь без правил ко всем чертям -
Пусть Вера сердца наполнит, Надежда пути осветит, а та, что зовут Любовью, защитницей станет нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yffici писал(а):
уверенность + 12сек иммун и ты зря потратила чи)

в каком месте я потратила чи? Smile
после уверенности и иммунки я просто убегу, итого у тебя разряжет джинн у меня тоже, у тебя в откате аптека. Дальше моя задача вернутся через 12 сек и успеть кинуть саранчу под громовым, а дальше серию нюков, какие с большим шансом убьют, предварительно под тем же громовым можно юзнуть фулл иммун Smile


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамфа прав.Не надо скил на реген маны...И рес нужен 1ого уровня.Тогда мб головой начнут люди думать...


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizzo писал(а):
Рамфа прав.Не надо скил на реген маны...И рес нужен 1ого уровня.Тогда мб головой начнут люди думать...

политика Рамфы - они играют криво, я тоже тогда буду.
А нужно создавать клубы людей какие хотят учится играть лучше, а для этого нужно сперва играть "обычно" потом "рукасто" а потом указывать на то как другие могут улучшить свою игру, и вот тех кто хотят - брать к себе в клуб.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все что я здесь прочитал, это позиция кривой игры...


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yffici
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 6225
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 5 (Подробнее...)
Алмазные крылья (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sioli писал(а):
Yffici писал(а):
уверенность + 12сек иммун и ты зря потратила чи)

в каком месте я потратила чи? Smile
после уверенности и иммунки я просто убегу, итого у тебя разряжет джинн у меня тоже, у тебя в откате аптека. Дальше моя задача вернутся через 12 сек и успеть кинуть саранчу под громовым, а дальше серию нюков, какие с большим шансом убьют, предварительно под тем же громовым можно юзнуть фулл иммун Smile


кто сказал что убежишь? если чистка 11 то сможешь так ты мне хил не пробьешь а иммун у лис не очень большой заново смогу черепаху или слип кинуть - отхилиться отбафаться и тд и всё заново.

и да я очень плохой прист сейчас в данже хилю танка и флужу тут а не регеню пати ману бла бла бла


Но, если наш выбор - полночь, но, если наш выбор - ветер, но, если лететь без правил ко всем чертям -
Пусть Вера сердца наполнит, Надежда пути осветит, а та, что зовут Любовью, защитницей станет нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах