logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Присты Обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizzo писал(а):
А все что я здесь прочитал, это позиция кривой игры...

что кривого в том чтоб быстрее пройти данж с минимальными затратами ?
Всё что я увидела это делание затрат на "свои" и "чужие" а ведь затраты надо рассматривать на ВСЮ пати, а не делить на затраты приста, танка, лука...

Представьте что будет если каждая часть тела начнет самоуправничать и считать свои затраты? так и патя должна быть единым организмом и думать надо о выгоде пати/клана а не о своей личной.

Yffici писал(а):
кто сказал что убежишь? если чистка 11 то сможешь так ты мне хил не пробьешь а иммун у лис не очень большой заново смогу черепаху или слип кинуть - отхилиться отбафаться и тд и всё заново.

прости но потеряла нить, лучше просто повоевать в игре Smile


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу там минимальных затрат.Я вижу что забота о фарме лежит только на присте, все остальные боты.Да и фарм какой-то стремный, это явно не минимальные затраты и максимальное прохождение.Убийство пита за 15-30 секунд это быстрое прохождение и минимальные затраты,а выше написаное это кошмар.
Про дохнущего тигра под краснозубом вообще молчу...


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizzo писал(а):
Я не вижу там минимальных затрат.Я вижу что забота о фарме лежит только на присте, все остальные боты.Да и фарм какой-то стремный, это явно не минимальные затраты и максимальное прохождение.Убийство пита за 15-30 секунд это быстрое прохождение и минимальные затраты,а выше написаное это кошмар.
Про дохнущего тигра под краснозубом вообще молчу...

возьми патю 99- с точками не выше +3 круг, без дорого шмота и пусти на краснозуба.
15-30 сек это когда все одеты, точены.
Навскидку син с 5.0 скоростью и +12 круг может соло фармить и говорить "все ваши пати это кошмар, соло лучше", но таких будут единицы.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно точеных.Нужен подбор сета под что-то конкретно, в основном хватает одного сета на 80% данжей.Работа приста должна быть в таком случае минимальной,а если он потеет так как у тебя выходит, значит либо в пати что-то не так, либо там одни боты.
А про краснозуба, 93 тигра с 3-4 кругом проблемм не имел...
Для размышления.Вчера в нирване легко держал питов на кастетах, при Сагаморе в пати с Палачом на +12.Точка не все решает...


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeReVaRiN писал(а):
Оль вот ссылка на гайд
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=58876
все что не понятно будет быстрее будет обьяснить в пм или в вентре)
и опять очередную тему превратили в череду наездов друг на друга балда

Ответ топик-стартеру был дан.

Плиз, закройте тему, кому это по силам.


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах