logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Приглашаю в гости!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 18:34    Заголовок сообщения: Приглашаю в гости! Ответить с цитатой

Сделал(как всегда на халяву) что то подобие личного сайта. Кто интересуется оккультными науками-приглашаю! Не судите строго, в создании сайтов я абсолютный чайник. Поэтому, не ругайтесь и не флудите по этому поводу. С удовольствием помогу чем смогу,если в реале у кого возникнут проблемы. С благодарностью приму советы по оформлению сайта. Не получается перемещение фотографий... и т.д.
http://sardas.ucoz.ru/
Запутался в хостингах и доменах.Затем плюнул на все и оставил все как есть... Пожалуй так даже лучше. Я его делал для себя и друзей!
А вы все мои друзья!!! бухарики покурим ка танцую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт гуд) Бросается в глаза большое обилие индиских имен)


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо друзья всем за поддержку, для меня ваше мнение много значит!!! бухарики покурим ка курилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный сайт, производит радостное впечатление, вовсе не магическое. Сейчас зайду в гости poohgo
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах