logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Age of Conan - Hyborian Adventures
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сардас, нам тя в ПВ не хватает...Особенно мудрых речей, для множества наших неопытных мемберов)


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akvarel писал(а):
Сардас, нам тя в ПВ не хватает...Особенно мудрых речей, для множества наших неопытных мемберов)

я сам за вами всеми скучаю ужасно!!! Просто привязан пока. Дочка руки развяжет,тогда опять к вам. Поэтому выбираю пока что бы никого не подводить,игры интересные по содержанию и где я в любой момент могу из игры выйти без вреда для общества. И форум весь читаю, Smile ностальгия тогда не мучает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатно на неделю в русский Конан

"1С", уладив все тонкости с компанией Funcom, приглашает совершить бесплатное недельное путешествие по Хайбории - миру Age of Conan: Hyborian Adventures. Для этого следует посетить официальный русский сайт игры и скачать клиент с семью оплаченными днями. В течение означенного срока можно свободно перемещаться по фэнтезийной вселенной, развивать своего персонажа и участвовать в любых сражениях. Кроме того, обладатели пробной версии Age of Conan могут внести посильный вклад в противостояние российских и польских игроков на сервере Two Eagles.

http://ageofconan.1c.ru/ курилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео к годовщине игры http://www.youtube.com/watch?v=T12iLfNf06U&fmt=22 варварские времена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное что это такая графика игрыSmile. Сюжет по местам Age of Conan, начинается со Старой Тарантии, Эглофильские горы (обратил внимание по снегу и мамонам Smile) разные эвентовые места и т.п. Смотрю что во многих местах и не был даже еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для АоК,поставил Висту.Теперь DX10,графика конечно супер.А еще больше мне нравиться сюжетная линия игры.Думал что на хай лвлах,опять задротство начнется.Ан нет,сюжетная линия еще краше.Только правда мобы умнее стали. К 80 лвл наймусь кому нибуть в гилд,на захватах пофаниться. Вроде бы говорят после патча 1,5 сервера польские ПВЕ обьединят с русскими ПВЕ. Вот где битвы начнутся на осадах!!! курилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо Гейм-директора игры - Май 2009

Обновление 1.05 на подходе

В данный момент обновление успешно обкатывается на тестовых серверах, и скоро мы будем решать, готово ли оно к выходу в большой мир. Помощь тестеров-добровольцев была бесценной. Все складывается удачно. Многое было изменено, подправлено, добавлено и улучшено в последние несколько недель, когда проходила окончательная доводка обновления.

Нам предстоит еще несколько последних сборок, которые будут проверяться на тестовых серверах, но мы уже на финишной прямой и постараемся все закончить в течение следующей пары недель. Конечно, какие-то ошибки всегда могут всплыть, но сейчас мы работаем над оставшимися проблемами на всех парах. Это обновление потребовало много сил у всей команды, и мы ждем не дождемся его дебюта на открытых серверах.

Каждая мелочь важна…

Большое новое открытое игровое пространство… есть!
Десятки новых заданий на этом пространстве в рамках новой увлекательной сюжетной линии… есть!
Новая версия ролевой системы… есть!
Обновления способностей, заклинаний и талантов для всех классов… есть!

Вот это новшества! Но, поскольку наши информационные письма и промо-материалы, как правило, только о них и рассказывают, в тени остается множество небольших обновлений, исправлений и изменений, которые также служат улучшению игрового процесса в самых разных аспектах.

Грядущее обновление - не исключение, так что я подумал, что воспользуюсь в этот раз письмом продюсера, чтобы обратить ваше внимание на малые изменения, которые часто ускользают из поля зрения. Лично я считаю, что они не менее важны, чем все остальное. Хотя из них и не получается завлекательных заголовков, они вносят свой вклад в игру и часто используют идеи и предложения, исходящие от самих игроков… итак, что у нас на этот раз?

Оптовые торговцы – это купцы, продающие некоторые виды зелий и еду ящиками. Теперь вам не придется покупать эти припасы по одному. (Количество зелий и еды, которое можно сложить в одну ячейку, также увеличилось!)

Городская жизнь – игроки обнаружат, что в городах гильдий теперь несколько больше народу: это посетители, гости и обитатели под управлением ИИ. Города теперь должны стать более оживленными!

"Путь соратников" – – новая способность телепортации (время на перезарядку такое же, как у "пути Азуры"), которая выдается в городе вашей гильдии и позволяет вернуться в него же

Больше возможностей для путешествий – новые персонажи под управлением ИИ, предлагающие переправить вас в некоторые игровые зоны.

Общественные питомцы – зайдите к новым купцам в городе гильдии и обретите новых верных спутников!

Улучшенная стража– стражники по всей Хайбории теперь будут более адекватно себя вести при нападении игрока на другого игрока и правильно выбирать себе цели. Кроме того, если вас пометили как агрессора, это будет отображено в надписях на вашем экране.
Итак, как видите, обновление 1.05 - это не только изменения в ролевой системе и классах. Вы также обнаружите, что многое из вышеперечисленного открывает новые возможности в городах гильдий. Как я уже говорил, в следующих обновлениях эта область получит дальнейшее развитие. Это только начало!

Еще о выросших возможностях персонажей

В прошлый раз я намекнул на то, что обновление 1.05 претворит в жизнь новые возможности создания персонажей. Сегодня я подтверждаю, что мы дарим еще одну ячейку персонажа тем, чьи учетные записи были заведены шесть месяцев назад и ранее. Это означает, что все подписчики получат возможность создать девятого персонажа после того, как их учетным записям исполнится полгода.

Все ветераны с учетными записями от полугода и старше смогут испытать преимущества нового персонажа 50 уровня, даже если все их ячейки персонажей полны. Но это не единовременное предложение; новая ячейка будет доступна для всех игроков, когда их учетным записям исполнится шесть месяцев.

Мы также планируем после выхода обновления предоставлять дополнительные ячейки персонажей за плату. Таких ячеек будет две. Их покупка будет доступна всем, вне зависимости от возраста учетной записи. Так что пользователь с учетной записью от полугода сможет обладать в сумме одиннадцатью ячейками (восемь по умолчанию, одна для ветеранов и две платные), а новые подписчики - десятью (восемь по умолчанию и две платные).

В завершение…

Это определенно был интересный год, полный сложных задач и приключений, и мы, сгорая от нетерпения, ждем, что же принесет нам следующий год. Так что за королевским столом я хочу произнести тост - за прошедший год и за ожидания, связанные с годом грядущим!

Увидимся в Хайбории!
http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?t=121677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАКОТ
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 90

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех! Возник вопросик по игре. Я щас играю на триале (1 неделя пробная халява), скоро срок истечет, а игра понравилась и хочется еще поиграть. Как я понял, надо проплатить в районе 600 руб. за 60 дней и перевести свой аккаунт с триала в "нормальный" статус, а для этого нужен ключ, который прилагается в коробке с игрой, когда покупаешь. Я игру не покупал, а скачал с сайта. Вопрос: обязательно ли покупать игру, чтобы добыть этот ключ или есть какие-то еще способы раздобыть ключ? И подойдет ли данная версия игры, скачаная с сайта или нужно все-таки покупать и устанавливать с диска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАКОТ писал(а):
Приветствую всех! Возник вопросик по игре. Я щас играю на триале (1 неделя пробная халява), скоро срок истечет, а игра понравилась и хочется еще поиграть. Как я понял, надо проплатить в районе 600 руб. за 60 дней и перевести свой аккаунт с триала в "нормальный" статус, а для этого нужен ключ, который прилагается в коробке с игрой, когда покупаешь. Я игру не покупал, а скачал с сайта. Вопрос: обязательно ли покупать игру, чтобы добыть этот ключ или есть какие-то еще способы раздобыть ключ? И подойдет ли данная версия игры, скачаная с сайта или нужно все-таки покупать и устанавливать с диска?


Можно купить http://ageofconan.1c.ru/ вводишь ключ и продолжаешь играть.
здесь так же http://online.1c.ru/games/game/3771204/


Оптимальна оплата через кредитку в дальнейшем 240 руб без переплат.

Можно через ЯД Активационный ключ на 30 дней игры, русская версия (450.00 RUB)
и вводишь его в своей учетной записи:Используйте ключ
Используйте ключ, чтобы добавить карту предоплаты, изменить "Ранний доступ" на полную версию, продлить или создать подписку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАКОТ
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 90

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. В общем придется покупать игру, чтобы ключ этот получить. А проплачивать потом через ЯД, только там нету на 30 дней, минимум 60, на форуме писали админы, что тоже только 60 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАКОТ писал(а):
Спасибо. В общем придется покупать игру, чтобы ключ этот получить. А проплачивать потом через ЯД, только там нету на 30 дней, минимум 60, на форуме писали админы, что тоже только 60 дней.

Да карт оплаты на 30 дней,пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть два варианта оплаты: все через яды. Первый вариант самый простой купить сразу ключ у яндекса, но дорогой будет стоить 800 руб.http://money.yandex.ru/shop.xml?scid=2041
Если через систему Pay By Cash, 609 руб получается, ключ на почту приходит. http://www.paybycash.com/conan/codelist.php.
Ракот на каком сервере играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моряк писал(а):
Есть два варианта оплаты: все через яды. Первый вариант самый простой купить сразу ключ у яндекса, но дорогой будет стоить 800 руб.http://money.yandex.ru/shop.xml?scid=2041
Если через систему Pay By Cash, 609 руб получается, ключ на почту приходит. http://www.paybycash.com/conan/codelist.php.
Ракот на каком сервере играешь?

Самый нормальный через банковскую карту.240 рубю и все.
Моряк!А ты сам где?На каком сервере?
И вооще,напишите свои ники,что бы найти мона было своих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАКОТ писал(а):
Спасибо. В общем придется покупать игру, чтобы ключ этот получить. А проплачивать потом через ЯД, только там нету на 30 дней, минимум 60, на форуме писали админы, что тоже только 60 дней.


Как правильно обновить пробную учетную запись, чтобы сохранить персонажей

Вопрос: Как мне обновить пробную учетную запись до полной? Когда я ввожу ключ, я получаю предложение о создании новой учетной записи. Я не хочу создавать запись, а хочу продолжить играть персонажем с пробной версии. Что мне нужно сделать для этого?

Ответ: В данный момент существует проблема с обновлением пробной учетной записи до полной версии. При попытке обновить пробную запись, используя CD-KEY, вы получите предложение создать новую учетную запись.
В том случае если вы хотите продолжить играть персонажем с пробной учетной записи, вам нужно выслать ваш логин и ключ (CD-KEY) полной версии игры на адрес aocsupport@1c.ru. Укажите, что вы хотите обновить пробную запись до полной. Обновление учетной записи будет произведено в течение 48 часов (как правило, гораздо быстрее 48-и часов).
__________________ Nemesidian http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?p=1308195#post1308195
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАКОТ
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 90

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз благодарю из информацию =) Только поздно они опубликовали эту новость. Я до этого читал форум ихний, там одни пишут, что не продлевается "триал", другие пишут, что все нормально. А один пользователь, написал вот нечто похожее, что купил игру и ключ вводил, оплатил на 60 дней, а толку ноль, он написал в саппорт и через н-ное кол-во времени его перевели с "триала" в нормальный статус. Начитавшись все это, купил вчера себе игру (оказалось неподалеку от дома в нескольких магазинах продавалась) и создал новый акк. На триальном у меня завоеватель 27 лвл на Scarlet Citadel'e. На новом еще пока не создавал никого, еще пока руки не дошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах