logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
желательно просмотреть опытным игрокам и помочь.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kahamaza
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 265

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 15:40    Заголовок сообщения: желательно просмотреть опытным игрокам и помочь. Ответить с цитатой

у мя перс пока 5\4 статы не раскидывал, хочу потом играть за мастера стали. Кто хорошо разбирается в этом помогите правильно подсказать как распределить статы. на помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Langusta
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 1123

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогу, дам совет - не бери Мастера стали, пожалеешь, будешь перекачивать :/


бееее :Р
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 70%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Langusta
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 1123

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый слабый и убогий класс в игре Smile Только ушци ценятся у него Smile


бееее :Р
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 70%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фане самый слабый, но почему то популяция мастеров стали с 5 спецой в игре среди синглов титульников одна из самых многочисленных, Кролика Роджера тоже считаю...Вроде как кач его не сложно в принципе выходит, а среди синглов самый эффективный - это инквизитор.


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polosatiy
Советник
Советник


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1182

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда посоветуйте кого нить из титульников Cool мож охота?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаются по большому счету тока охот и крест...


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScoPoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 587
Откуда: Москва\Ростов
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал Занзи....охот рулит только до 40...я пока 23ий охот,но валю прилично даж 60-62.....говорят вложений много требует....и что сам проверил НАЧАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ хотя бы 10к....пока лут с мисс не станет покрывать расходы на стрелы...щас в выигрыше уже))))

Крест в СШ еще легче и очень эффективен против любого мага...


дВОР-ник - 38\38 вор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охота небери,перезаряд большой.Пример тому пантера (55 охот).У принца(вор)статы щас раскинуты как на 35\35 фз2.2к мз 2.4к и фа 2.6к(на ножах) ,я его пробиваю на 200-500, это с прыгом.Если он мну невалит с крита или абилой(двойная стрела) то будь у мну фа 3.5к(на ножах) с прыгом я бы его вынес.Да неспорю в паре с кемто рулит страшно но один на один неочень.У арбы перезаряд большой и без прыга охот нерулит как любая другая спеца.Бери ту спецу которая по душе а не ту которую проще качать.В любую профу нужно бабло вкладывать и перс должен соответствовать своему лвл.


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Langusta
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 1123

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный лис писал(а):
Охота небери,перезаряд большой.Пример тому пантера (55 охот).У принца(вор)статы щас раскинуты как на 35\35 фз2.2к мз 2.4к и фа 2.6к(на ножах) ,я его пробиваю на 200-500, это с прыгом.Если он мну невалит с крита или абилой(двойная стрела) то будь у мну фа 3.5к(на ножах) с прыгом я бы его вынес.Да неспорю в паре с кемто рулит страшно но один на один неочень.У арбы перезаряд большой и без прыга охот нерулит как любая другая спеца.Бери ту спецу которая по душе а не ту которую проще качать.В любую профу нужно бабло вкладывать и перс должен соответствовать своему лвл.


Пантеру в расчет не бери, он Слэма даже на Дс под белкой не убивал...видимо у него что-то не так с дамагом )))

А охотник высокоуровневый это прежде всего вложения в кольца\бижу, не говоря уже о СШ.

Но если ты готов вложить 30к в охота - синглы будут падать с удара, мульты - с дс или на добивание после бо.


бееее :Р
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 70%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедин
Лич
Лич


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 49

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 10:42    Заголовок сообщения: типичный слив без наказания Ответить с цитатой

Подруга вовсе не озлоблена, наоборот она очень добрый и отзывчивый человек, некоторые даже считают её слишком доброй. Но отца- подонка она продолжает ненавидеть. Он не только бил её и издевался, он ун

Последний раз редактировалось: Хедин (31 Дек 2009 12:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати охотник под бандом очень прилично рулит. Но если ты твердо решил именно титульника кач, то Мастер стали не плохой вариант.


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Langusta
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 1123

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно Аква, *если решил качать* и ничего больше Smile)


бееее :Р
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 70%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScoPoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 587
Откуда: Москва\Ростов
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати знаете....если у противника лечение меньше хотя бы на 200-300,чем ты бьешь,то валится легко...я правда пока бью до 30 уровню,но на белке,мантре,берсе и мече оч прилично валит....это не СШ арбаль к тому же,а в среду куплю СШ - у него ФА 800-2200...это будут падать и до 40 уровня....при этом вложений реала не было ВООБЩЕ...все за игровые)))


дВОР-ник - 38\38 вор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедин
Лич
Лич


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 49

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 13:53    Заголовок сообщения: Музыка не для массажа Ответить с цитатой

Бале Голубой Я похавал в УО надюпаных не безизвестной Фобией яблочег, скрин там выше прилагался %))) В следствие чего был отправлен на каторгу - это в УО. На форуме бан получил ни за что Та .

Последний раз редактировалось: Хедин (31 Дек 2009 13:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ты и РУматти не завалишь....у Арбы перезаряд большой вроде, за это время 2 раза можно вылечится


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах