logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Мы 3 года в ПВ)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Годовщина Reborn
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сильви
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2536
Откуда: Н. Новгород
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) Смертельный танец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРААА! Reborn 3 года!.

Более полутора года назад я решила вступить в ряды доблестных реборнов . Меня очень сильно поразила домашняя атмосфера внутри гильдии. Первый раз я встретила в игре лидеров которые настолько стараются понять и помочь каждому я думала это сказки.) Наверное по этому каждая пусть даже маленькая победа это клана для меня становилась большой радостью.. А каждая потеря расценивается как личное поражение. Были моменты когда хотелось сложить руки и сломаться но понимаешь что не можешь поступить так с теми кто тебе действительно дорог. Не думаю что без этого клана стала бы играть так долго. Ваймс Ви хочется сказать большое спасибо вам за то что вы у нас есть. Я знаю что в этом году следуя за вами мы совершим еще больше побед и забудем горечь поражений.
С днем рождения тебя Reborn!




СИльвИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздничком всех нас!




Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
'Человек'
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 852

Манат: 0
Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1) Третье место на турнире. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pozdravlyayu pozdravlyayu pozdravlyayu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Timon
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 1092
Откуда: Дзержинск
Манат: -51
Награды: 2 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pozdravlyayu pozdravlyayu pozdravlyayu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений№1
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 136
Откуда: Казань
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pozdravlyayu pozdravlyayu pozdravlyayu


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
супеРыжик
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2198
Откуда: Красноярск
Манат: -7
Награды: 4 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yffici
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 6225
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 5 (Подробнее...)
Алмазные крылья (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы REBORN и мы вместе!!!


Но, если наш выбор - полночь, но, если наш выбор - ветер, но, если лететь без правил ко всем чертям -
Пусть Вера сердца наполнит, Надежда пути осветит, а та, что зовут Любовью, защитницей станет нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kastorka
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 56
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pozdravlyayu pozdravlyayu в запое бухарики
Грааац нас!


Я?? В душу Вам?? Да я ж не доплюну....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taviska
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 1203

Манат: 853
Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Заядлый крабер (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Праздником!!! Победа


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEN!!!
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю


http://vkontakte.ru/id26210823
В ПВ до победы над АХами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю в пв... ммм.. сейчас подсчитаю... полтора года... из них год и 4 месяца в составе Reborn. Я вступал в реборн, что называется, по семейным обстоятельствам (на тот момент в Reborn играл мой отец), а продолжаю находиться в нем уже по личным))
Большое спасибо в первую очередь Элене за то, что она меня сюда затащила (отца я всегда поблагодарить успею)) Большое спасибо всем Вам за то, что я с Вами остаюсь.
Огромное спасибо Ваймсу и Виоле за их работу. Они находятся на самом острие нашего ножа и любой удар по клану (как извне, так и изнутри) первыми принимают на себя. Благодаря в первую очередь их вере и терпению наш клан развивается.

С нем Рождения, Reborn!


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIAMKA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 502
Откуда: Литва
Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
КХ 30! (второй категории) (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1) Хозяюшка Лисица (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pozdravlyayu pozdravlyayu pozdravlyayu


муррркающим все прощается...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ффффрррр
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Екатеринбург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С годовщиной, Реборн!

Спасибо всем и каждому - Вы стали для меня настоящим домом и семьей, как бы смешно это не звучало.
Спасибо Ваймсу - для меня Вы - эталон Мастера-Мужчины, что бы не происходило, не перестаю поражаться Вашим спокойствию, стойкости и мужеству.
Спасибо Ви - ты для меня эталон Дипломата-Женщины и просто друга - всегда поймет и простит, но при этом останется непредвзятой. Восхищаюсь твоими мудростью и терпимостью.
Спасибо нашим офицерам - в любой момент Вы на посту, почти всегда спокойны, готовы тратить уйму времени, сил и нервов для улучшения и простоты нашей игры. Больше Вам энтузиазма)

Всем нам желаю больше побед, сплоченности, вовлеченности, умений понимать и ценить друг друга.

Просто "быть" в Реборн нельзя, либо любить его всей душой, либо уходя, оставаться равнодушным.

Еще раз с днем рождения, любимый клан!


Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака (с)
off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Howea
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 468

Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акбеан, у меня всё наоборот. Меня сюда притащила лапа. И очень этому радовалась. Мне всегда нравилось то, что вы ей, 13-и летней малышке часто помогали. Счас немного стало всё по-другому. Но тут скорее потому что всё стало по-другому.
Кстати, никто не заметил, что мы единственный топ клан, где за 3 года игры не сменился мастер? Так что, выходит, мы не настолько плохи, что бы он от нас устал))))).
Для многих пв стало частью их жизни. Как ни крути, это так. И в этом кусочке жизни наш клан не теряет лицо. С моей точки зрения это немалое достижение. Да, над нами посмеиваются. В глазах многих наш клан слишком консервативен. Глупые, они не знают, что у нас любят и повеселится, и пошутить. Не ведая, что шутки бывают и без употребления выражений, посылающих в лёгкое эротическое путешествие. Сорри, имхо присутствие мата в лексике человека указывает на отсутствие воображения оного, и низводит его до состояния эллочки людоедки.
Нам не всё удаётся. Зачастую за счёт того, что это "всё" должно создаваться проблемами людей, имеющих персов в нашем клане. Жалость ослабевает клан. Но правильно ли без неё?.
Надеюсь Реборн останется в пв, даже когда мы уйдём из него. И останется на высоте.


Ты привносишь в любой бред сладкий оттенок кошмара (с) Джек Воробей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конси
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Нас!!!)
Я тоже очень рада, что когда-то попала именно в этот клан.
Даже немного горжусь, что это первый и единственный мой клан в пв.
Сравнить не счем, но и совершенно не хочется!
Потому что, это уже больше, чем клан, это — семья (думаю, не только для меня).
Удачи нам и процветания!!! качалка первый отдых
P.S. Знакомый фон у коллажа polet






жрец Конси 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Годовщина Reborn Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах