logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
R2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alavar
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 190

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 10 апреля, а на сайте R2 тишина! Подозрительно...


Всему своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://promo.r2online.ru - сайт
http://r2db.ru - база знаний
http://mogf.ru/index.php?showforum=33 - форум
http://files.r2online.ru/R2Online_1.0.2_installer.exe - клиент игры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уряяя http://www.r2online.ru/ все тут ,и клиент и куча инфы.Тока бы игра фуфлом небыла.


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А игра тем не менее фуфло). Чуть поиграл сегодня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alavar
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 190

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убивая монстров и выполняя задания, вы будете получать очки опыта. Набрав определенное количество очков, вы получите новый уровень. Ваш уровень это показатель вашей силы. Однако не забывайте, что в игре R2 предметы не обладают ограничением по уровню персонажа и использовать их может любой. Поэтому персонаж с более низким уровнем может победить персонажа с более высоким уровнем только за счет качественного снаряжения.
Выделенная строка настараживает!


Всему своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игруха понравилась,я незнаю чем Skrabus непонравилась,мне даже супер.Есть с кем поговорить куча народу.На нубском острове людей куча дествительно а в остновной локации пока людей неочень да и игре пока еще 3 дня.Голды уже свой клан там сделали куча знакомых ников видел.
Игра сделана для ПвП и для командной игры.Куча кланов есть.В игре нужно думать что и как сделать кого одеть.Крафта там море и некоторые компоненты нужно долго искать.Монстры там интересные,все как бы реальные красиво нарисованые(а не как в перфекте голова летает и какойто херней бьет).Баги есть ну куда без этого (там музыка пропадет или фон исчезнет) что то серьезное пока незамечал.С графой тоже иногда лажа,то прорисовка пропадет или что то по мелочи но графа супер.
После смерти можно потерять самые разные вещи может выпасть все что угодно и это придает какото драйв в игре.
Персы деляться на класы маг, асасин ,стрелок,рыцарь.Плюсы и минусы есть у всех.Магией могут пользоваться все тока сами маги как скилы а другие должны использовать жезлы и свитки.
Сами скилы сделаны в ввиде книг,ставиш их на горячие клавиши и юзаеш,есть на скилы ограничение по лвл.Самих скилов мало по 4-8 скилов на спецу,дополнительные скилы учаться в гильдии при наличии замка.Вот здесь и идет командная игра.
Обучение сделали интресное.И даже сделали предупреждение по игре ,я просидел 5часов за игрой,после 2 часа появилась надпись что вы играете уже 2 часа и типо надо отдохнуть и потом надпись появлялась каждый час.


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята подтягиваемся в игру,вот в воскресенье вечером будет захват замков и контрольных точек( хоть посмотреть как фан выглядит) вступить в любой клан и на фан,сейчас куча кланов и берут всех.Просто захват замков и точек раз в неделю по воскресеньям.


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра примитив. Имхо, Пёрфект лучше в разы. Общаться везде можно, просто для этого нужно знать язык на котором говорит большинство, так что это не аргумент. Графика напичкана блюром, да и стиль мне такой нравится значительно меньше чем в Пёрфекте. Всё светится как не в себе. Навыков нефига нет, есть тупые книги, их нужно выбивать или закупаться. Они "типо навыки". Не будешь выбивать - тупо будешь бегать до максимального лвла с одним ударом=). В игре жуткий гринд, да и что можно было ждать от типичной корейской гриндилки. Выбей *** вещей из мобов, из которых они падают с вероятность в пару процентов). За час выбить нужное количество предметов так и не удалось))). Играл магом, он тупо бегает с мечом практически всегда, ибо регента маны нету(!). Т.е. это чисто воин иногда кастующий. Система боя с зажатием кнопки просто идиотизм, уши бы разрабам поотрывал. Кликать на мобе до посинения или зажимать кнопку вместо выбора таргета! Как мило=). На 11 уровне принудительно отправили в новый город,а если я побегать тут хочу? Могли бы и спросить). Классов мало, кустомайз полный примитивизм.
Эти странные полоски мобов типа жизни и надписи HIT! после каждого удара просто убивают моск). Это по тому что видел вначале. Думаю ещё потестю когда время будет). Ибо главные фичи игры вроде как дальше... Пока это стандартная тупая корейская гриндилка, ничем не выделяющаяся кроме своей локализации, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все это есть, вот хочу посмотреть на фан за замки и контрольные точки.Это по ходу должно быть самое лучшее в игре.


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поиграл с удовольствием! Ностальгия по Линейке прощла...
Хочу РУССКИЙ Идеальный Мир, где мой PW, блиннн чо нивал тянет... курилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю PW к понедельнику будет-).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scrabus писал(а):
Думаю PW к понедельнику будет-).

Бум надеется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже писала на тест "русского" PW - пока тишина)


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё про R2. В игре нету эмоций, нельзя ни сидеть, ни лежать. В игре нету хилер класса(!), вообще нет. Все лечатся только бутылками. Квест на 11 уровень по выбиванию 5 жемчужин занимает 2 часа(!) реального времени. Отсутствует аукцион и пассивная система продажи. Даже в Сфере можно торговать оффлайн, тут же - нельзя. Хочешь торговать, значит стой и кричи. Денег банально мало, даже на склянки с потионами сложно найти. Сюжет отсутствует. В игре ужасный и неудобный пати интерфейс, поэтому почти все и всегда бегают отдельно. Игра однообразна и примитивна, все квесты одинаковы и малоинтересны. ПвП только в стационаре, а в движении невозможно. И т.д. и т.п. С Пёрфектом ЭТО даже сравнить сложно). Запорожец и БМВ). Как только выйдет не лагающий Пёрфект выбор даже стоять не будет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незабываем что это тока сырая игра,после реал. выхода ее будет премиум акаунт(за реал) в котором будет дроп увеличен и другие плюшки.Сейчас ее тестят, куча новинок которые должны быть просто невводят,введут потом(торговля,аукцион,я хз что еще).В пати люди качаються и лут бьют,видел много раз.Квестов мало но это пока тока сырая игра,да и игра преднозначена для масовых боев за замки и точки.Все плюшки будут за премеум акауит,раз в месяц заплатил абонентку и играй.
Ну наверное лучше в перфекте когда ты отбежал уже от моба на метра 2-10 а он все еще тебя лупит и ты дохнеш от него.


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах