logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
R2
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alavar
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 190

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ могу клиент скачать, с вчерашнего дня скорость скача резко упала, до 70% докачал нормально, а потом скорость упала до 1Кб ))) Что за???


Всему своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный лис писал(а):
Незабываем что это тока сырая игра,после реал. выхода ее будет премиум акаунт(за реал) в котором будет дроп увеличен и другие плюшки.Сейчас ее тестят, куча новинок которые должны быть просто невводят,введут потом(торговля,аукцион,я хз что еще).В пати люди качаються и лут бьют,видел много раз.Квестов мало но это пока тока сырая игра,да и игра преднозначена для масовых боев за замки и точки.Все плюшки будут за премеум акауит,раз в месяц заплатил абонентку и играй.
Ну наверное лучше в перфекте когда ты отбежал уже от моба на метра 2-10 а он все еще тебя лупит и ты дохнеш от него.

Нафига для такой фигни покупать примиум? побили Так ещё и торговля за реал будет помимо всего. Помни, что тестят локилизацию, т.е. косяки перевода. И нагрузку серверов. Саму игру уже давно тестить не надо, релиз её уже давно состоялся в Корее. Уж лучше платить за что-нибудь нормальное с абоненткой, чем за такие гринд примиумы. Как беплатная онлайн игра она далеко не лучшая. А уж для абонентской игры она никак не тянет. +продажа за реал останется. В топку, в топку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За R2 деньги платить?! Я лучше об стенку апнусь...
Она привлекла тем что на русском, но брать эту игрушку за основу! Ни за какие деньги не буду...
Да Реквием на 5 баллов впереди ее шагает, и по сюжету и по качу, да и по интересности и по арене и по клановым войнам...

Гранадо Эспада и Перфект с этими играми не сравниваются!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Реквиеме нету ПвП... Но в целом Сардас прав. Granada Espada и Perfect World игры совершенно другого уровня. И что характерны обе взяты на перевод Nival-ом=). Каков локализатор, такого и качества проекты локализуются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alavar
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 190

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда вы уверены, что в перфекте не будет продаж эксклюзива за реал?


Всему своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alavar писал(а):
А откуда вы уверены, что в перфекте не будет продаж эксклюзива за реал?

Наверное потому что мы играли в английскую версию, от которой русская будет отличатся лишь родным языком и отсутствием лагов Smile . А продажи эксклюзивов, в классическом понимании, уже давно не котируются нигде кроме фри шардов пиратских и браузерок-). Проекты Никиты редкое печальное исключение мочилово .

P.S. В PW продаются "эксклюзивы", это так называемые фэшен вещи, с которым персонаж выглядит красивее и необычнее. +Можно купить херограммы, пополняющие ману и жизни при критических их значения, свистульку чтобы писать в Ворлд чат, всякие там новые смайлы и т.п. Но не меч +1кккк ко всему=). Остальное же всё можно выбить или купить эти же вещи за внутриигровую валюту у тех, кто их купил за реал. При этом существует внутриигровой обмен валюты простой на кубиголды(альтернатива гт). Курс грабительский, но тем не менее он есть=).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scrabus писал(а):
Ещё про R2. В игре нету эмоций, нельзя ни сидеть, ни лежать. В игре нету хилер класса(!), вообще нет. Все лечатся только бутылками. Отсутствует аукцион и пассивная система продажи. Хочешь торговать, значит стой и кричи. Денег банально мало, даже на склянки с потионами сложно найти. Сюжет отсутствует. В игре ужасный и неудобный пати интерфейс, поэтому почти все и всегда бегают отдельно. Игра однообразна и примитивна, все квесты одинаковы и малоинтересны. ПвП только в стационаре, а в движении невозможно.

Полностью согласна со Скрабусом.
Играла сегодня целый день, в Перфект я не играла, но могу сказать что эта игрушка явно уступает ЕК2. Не понравился интерфейс, неудобно драться, постоянно бегаешь дозакупаться лечилками, т.к. сразу купить много не можешь, денег мало.
С начальными квестами вообще глюки какие-то. С едой проблем не возникает, убил кролика и сьел сырым, непонятно зачем тогда вообще эта строка нужна?
Вообщем мне не понравился смысл, примитивно. Бегай и убивай. Графика вполне симпатичная, это единственный +, но вид персонажей явно напоминают Линейских.
Вернуться к началу
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас пока ее тестят,на начальных лвл действительно тяжело.Когда получаеш нужный уровень у тебя в книге квестов появляеться квест который ты можеш пройти,ненужно бегать и искать того кто даст квест,а подходиш к нужному НПС и береш квест.На карте есть закрытая зона,это там где карта без надписей туда непускает,по ходу дела там крутой замок и вселенсткое зло живет вот его нужно потом валить(что да как я хз).Игра прежде всего расчитана на командные бои и на гильдии(клан).Фан тока по воскресеньям и на арене и эвенты,разрешины пк.
Насчет премеума я хз как что будет (куча слухов) я выше написал что слышал.Ну че вы так на игру накинулись это тока бета ,когда выйдет официальная тогда и будем судить.В игре интересно побегать много разных мобов.Тока я хз на что хозяева игры расчитуют после выхода Конана.


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
APXAH
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 12
Откуда: АРХАНГЕЛЬСК
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна со Скрабусом,Лимонкай.
Эта игрушка явно уступает ЕК2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах