logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Аллодам онлайн быть!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guron
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 669

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик приедь ко мне в гости я те диск подарю!


Выжил сам , выживи другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще день таких лагов на Расколе,со стороны Лиги.... Плюну на все и уйду играть за Империю! Дожились...!Что бы убить какую то задрипанную свинью,которая убегая от "страха" от тебя восстанавливает ХП в полном обьеме! А медведи не убиваемые,хотя у самого ХП падает.... wallb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня лично игра ацки лагает без багов,поэтому пока забил, жду пока они хостер поменяют )


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, стресс тесты явно не давали такую нагрузку на збт, поэтому сейчас серваки просто вязнут в лагах при большом скоплении народа). Я тоже практически не могу играть днём и вечером, это просто нереально, поиграть пока удаётся главным образом лишь ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у лиги или империи думаю лаги одинаковые. Мобы с нпс бывает у нас частенько пропадают, думаю и у вас. А на счет подлагивать.. Как запустили сервы в общий доступ невозможно было играть 3-4 час. Потом у меня с чутка подлагивало постоянно. У некоторых долгое время лагало жутко. Но это была проблема с их провайдером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще в шоке... Уж если ПВ дырявая игра, то это даже не решето, так, ведро без дна. Игрушка сырая до безобразия. Респ мобов впечатляет, питов по квесту вообще зачет.Пита ,как и моба, я так понял засчитывают по принципу кто последний тот и папа, что бесит просто неверноятно.


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем сравнивать с PW? PW это локализация, так что там АН может лишь накосячить с лагами сервера и переводом, баги же игры от них не зависят. Тут уже все вопросы к китайским разработчикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знач китайцы солидно нас нагнули.)


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 13
Откуда: Nowhere
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имперские очереди за питом - зрелище феерическое)).Впрочем не беда...хороший квестовый шмот выдают за тех, что валятся патькой и не за 10сек.,а мелкоту можно и на потом оставить.Как выбираешься с нуболоки, так и с лагами становится терпимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvur
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 79

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киирсан писал(а):
Да вообще в шоке... Уж если ПВ дырявая игра, то это даже не решето, так, ведро без дна. Игрушка сырая до безобразия. Респ мобов впечатляет, питов по квесту вообще зачет.Пита ,как и моба, я так понял засчитывают по принципу кто последний тот и папа, что бесит просто неверноятно.


Неа принцип тут кто 1 ударил того и моб, сагрил 1 ударом дальше стоишь и ждешь, остальные его убивают, а засчитывают тебе.
Ни кого нет на Молодой гвардии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в аллодах проще увидел лигу бей, империю не сможешь, ток на арене. На 22+ вечный фан начинается. Толпа на толпу за паучий склон.Smile Раз 30 переходит из рук в руки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чей склон тот и делает квесты на репутациюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaBlin
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: г. Ступино
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Глупый вопрос" - Кто в каких кланах)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прямо скажем, щас данный вопрос про кланы не столь актуален, учитывая их функционал и ограниченность. Помимо этого приписка к клану даже не отображается. Не буду писать клан, поскольку он может скоро поменяться, будет зависеть от некоторых событий. Ну да, и напомню, что я играю за Лигу чародеем на сервере Раскол, ник Скрабус 40 lvl.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XimikFlipper
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1356

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, играю в аллоды за Империю, шаманом, целых 20мин играл Smile


Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах