logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Аллодам онлайн быть!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaBlin
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: г. Ступино
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за империю играю...сразу несколько твинков.... За лигу вероятней всего играть не буду. Достаточно того, что на Aion"е за светлых играю))))... Если что - то на Расколе "ДаБлин" Воин, орк, 20лвл - это пока основной мой перс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем расклад такой: Я(Морячек), Удав в СМЕРШе. Принц Нищих(Мэш), Мехрун Драгон - они в Эквилибриуме.
Дальнейшее впечатление об игре: 1-10 левел создается ощущение что это обычная соло-РПГ, очень приедается. 10-по 22 левел очень интересная, не только соло игра - игрушка начинает разворачиваться, приходит понимание скиллов и вех. 22+ Святая земля. Вечный фанSmile ЖЕлательно квесты делать 2-6ом. Очень нарягает что возле каждого куста тебя могут убить. Потом свыкаешься с этой мыслью и начианаешь фанить самSmile. На этой неделе по пвп рейтингу -убийца -мысль есть взять палача, но боюсь не успею. Репутация обнуляется раз в неделю. Сейчас постоянный фан сместился к храму тенеса, сейчас квест на репу имперской армии делается тамSmile. 30-30 это здорово, обычный левел фанишихся игроков (23-31)Smile. Проще всего конечно набивать репу ддшникам.

Кстати Хим - шаман мегарульный класс.. Если бы выбирал кого кроме паладина взял бы либо шамана либо мистика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поиграв в это и аион сделал вывод что наши ничего не могут толком сделать


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне еще на ЗБТ2 аллоды не поперли вкачал 10 левел и забил Smile. Так же в пв играл на малазии 20 левел вкачал, даже и не думал что буду потом играть. На счет что аллоды сыроваты это факт. Но если вспомнить то же пв в начале.. не чем не лучше были Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну я грю если сравнивать аллоды и аион ввобщему а не по сыроватости( хотя в сырости алоды перегнали аион хз на сколько ) то аион лучше


http://vk.com/id81731580


Последний раз редактировалось: ShadowAsassin (02 Ноя 2009 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aion определённо лучше, но это Корея. Они ММОРПГ собаку съели. Наши же лишь выходят на рынок и пытаются что-то показать. Тем более Aion платный, не стоит сравнивать игры разного класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaBlin
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: г. Ступино
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже на ЗБТ игра не понравилась.. думал что не буду играть .... а сейчас так прикольно)))) даже на Aion забил)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
урд
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 26

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, игра интересная)
а что это за строительство коробля О_о


Сфера "Ventrue" -AntichrisT- (инк 46) PW "Сансара" урд (жрец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моряк, давай к нам возвращайся уже..)


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриззо ты знаешь почему я ушел. В данной ситуации это невозможно. Да и нет желания обсуждатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь еще тусю ток потому что у мну еще остались здесь друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 669

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда вот не пойму куда удав делся ! и как найти там офицерьё смерша? у мну нету рупоров блин, а морской заходит раз в пятилетку!а кусанаги я так понял тоже в аллодах сидит?


Выжил сам , выживи другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 13
Откуда: Nowhere
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное другой Кусанаги,уж больно активно на ауке светится)...наш в Aion'е сидит.А вот некий ХиМИк вызывает у меня подозрения).
P.S Раскол\Империя\мист\Кридо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XimikFlipper
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1356

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удаву перса потерли, причем вроде как 2-го. Офицеры смерша - по ходу это миф Smile писал в мир чат, писал хаям по пм, бестолку, никто незнает контактов. Ту асю которую мне дали, послал запрос на авторизацию, ответ так и не пришел.
Шамана бче то перестал качать, видимо нужно его выпрямлять, или с нуля кач.

По игре самой, вообще кач не сложный, быстрый за день врпинцепи реально взять первые 11 лвлов, вообщем 40-м реально стать за месяц без напряга, недели за 2, если манчить. Игра сама не понравилась, этакий гибрид. Вов + система проточки и система шопа Пвшная, такое ощущение, что своего в игру добавили процентов 10 от силы. До пвп я еще не дорос Smile
Ну в любом случае, имхо, у аллодов большие шинсы на продолжительность жизни чем у того же аиона.


Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ku$anagi
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 246

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо за плагиатор спер мой ник!111
Приду в АО всех порешу за это Smile


Feel Good Inc.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах