logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Всем Привет Ето Хаинтер и у меня для вас маленькая тема.....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hainter
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: Украина
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 18:11    Заголовок сообщения: Всем Привет Ето Хаинтер и у меня для вас маленькая тема..... Ответить с цитатой

Smile Здраствуйте Smile
Я второй день в клане "Перерождение", на первой взляд приятний , спокойний, оберегающий друг друга клан!!!
А с чего все началось........
05.11. вечером я стою в Шипе и думаю про себя хотелось мне би попасть в клан где нет негатива а просто приятное общение и забота друг о друге(если ти ето заслужиш)
И ответ незаставел долго ждать я понял что хочу в ПЕРЕРОЖДЕНИЕ!!!
Но как я маленький или нет , я нужен им или нет , я достойний или нет.....
И тут все началось:
Смотрю прибежал возле телепорта Крон, вижу "Перерождение".
Думаю иду спрошу нет так нет!!!!
.............................................................................................
И тут меня порвало меня взяли бла бла бла бла бла бла бла бла бла
Мне стало очень приятно , за себя .
Меня пришли оглядивать , и я услишал то за что я понял что я росту а не стою на месте .....
Мне сказала Мурка(Scopos) - ОООООООО......неплохо
И ви со мной согласитесь что всегда первие минути самие Лутчие и незабиваймие бла бла бла .
Но теперь на мне стоит еще большая ответственность, не потерятса в клане. А ето еще одна вершина которую мне надо преодолеть приветствие приветствие приветствие
всем читать А теперь один вопрос каждому кто живет в большой семье ПЕРЕРОЖДЕНИЕ:
А какие били ваши первие минути в клане , как вас взяле , и что ви чуствовали???????????

Моя Аська как и обещал : 498-350-212
[/b]


С тех пор как умолкли все песни, я не могу успокоиться.
Где я? Кто я? Что я?
Я отрезаю от себя части, все это бьется в бессилии об пол
Но я не вижу ее и не слышу музыки.
Тогда от чего же я думаю, что она есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был маленький, не помню или3/3 или4/4, и пешком пошел в банг из сана. С 3 или 10 попытки, а шел по берегу, почти отчаявшись дойти, потому что напали на меня псоглавец и палочник и еще кто то, не помню... Махая мечиком... помирал я , а до банга уже рукой подать... смотрю жизнь прибавилась и обилки навесились которые в то время и в глаза не видел. Отважно побив псоглавца и скелета и еще кого то,не помню... Осмотрелся, смотрю стоит грозный воин, страшный дядька и улыбается... Ник не помню, но то что из Перерождения помню точно! Вот с той поры и решил: - если и буду куда проситься то только в этот клан! бухарики
Много воды утекло с той поры, мноооого НСов пережили, но не разу не пожалел что выбрал родной клан!!! ( Хотя и толку от меня мало... СШ рулит...) курилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScoPoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 587
Откуда: Москва\Ростов
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))Как помню я:


Был у меня друг....познакомились мы с ним еще когда я был 2\2,он был 10\10....для меня тогда это был просто авторитет.....бегали с ним качались...ник его"Великодушный".....прикольный был парень...его мечтой было пойти в "Перерождение"....но по иронии судьбы попал он в (щас неправильно наишу) "Supperission".....я же попал в Сурриал (принял меня Найт лично,но из-за их на то время безразличия к начинающим потом я ушел)...мы с ним естественно потерялись....потом я его встретил,он был около 18\18 вариком,а я первым инком....пообщались....вот честно не помню кто нас принял,но помню,что это было в 1 день.....через пару недель у него вырубили инет и больше он не вернулся....а я (ну как мне кажется) в клан вжился и переходить точно не буду.....только выводят меня иногда моменты,такие как вчера....


дВОР-ник - 38\38 вор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sardas, по-моему мы с тобой столкнулись тогда. На 100% сказать не могу, но мне так кажется-).
Как вступал в Перерождение помню. Это было кажется в Январе месяце. Подошёл к Слэму и попросился в клан-). Он сказал вроде тогда не глядя, приём с 6/6, а я уже был точно больше, уже, возможно, даже профу взял. Так и вступил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темку надо бы переместить в закрытую часть.
Посмотрел на список кланов в статистике. Полазил на форуме. Как то определился с кланом Перерождение(если честно не помню точно как Smile ). Нашел сайт клана, сделал заявку. В шипе нашел Натальяшку и она приняла в клан, научила пользоваться клан-чатом. Это произошло если не ошибаюсь 11 мая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедин
Лич
Лич


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 49

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 20:12    Заголовок сообщения: Транспортная заглушка в радиаторе Ответить с цитатой

Матерации не назвать хорошим защем. Он зверь, он запросто бьет между ног, и отбирает мяч. Запросто наступает на противника. Ударит при любом удобном случае, если арбитр не видит. Это крутой защ? Это м

Последний раз редактировалось: Хедин (31 Дек 2009 13:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XimikFlipper
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1356

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в клан ввел Флареон) по скольку он толком тогда мало что объяснил, я был неочень разговорчивый и непонял где али чат, а где обычный Smile Помню первый вопрос который мне задали в клане, после преветствия ессно, какой лвл? мне ещё тогда кричали: "химик ответь, ответь химик, это сеньёр" а я незнал как Smile (тогда у руля клана вроде как были ваймс, асти и рустех Smile )
ещё поначалу Великадушный помогал и Ронин.... Smile


Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScoPoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 587
Откуда: Москва\Ростов
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XimikFlipper
А меня не вспомнил????Я еще стронга твоего помню))))Ай ай ай таким быть....даже помню"начну инка качать нового,а то этот запорот"....и как в подписи стояло у тебя и про того и про этого химика подпись))));)


дВОР-ник - 38\38 вор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XimikFlipper
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1356

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебя-то помню, бегали ещё по данжам возле санпула.....ты, флиппер и теоден...)) лвл у нас был примерно 9/9 Wink


Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScoPoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 587
Откуда: Москва\Ростов
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не....я был постарше уже...мы со стронгом одного были....а Тео до сих пор 25\25....щас нового качает.......уже 16\16 вроде....вара взял)))


дВОР-ник - 38\38 вор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моряк писал(а):

Посмотрел на список кланов в статистике. Полазил на форуме. Как то определился с кланом Перерождение(если честно не помню точно как Smile ). Нашел сайт клана, сделал заявку. В шипе нашел Акву и он принял в клан Smile


Почти тож самое , н омеян аква принял)))


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, моя история самая интересная наверное))
Сижу у своего хорошего друга (Артёма), а он мне: "Лёха, давай и тебя в СП забацаем?" "Ну давай..." Поскольку С1 кое-чему научила, СП не была в новинку. Артём (Wildblade) тогда был крестом, в Самолётах (говорит что из нашего клана его кикнули еще на ранней стадии развития, он обиделся и не спросил за что, просто ушел. Я верю что это правда т.к. он хороший человек, никогда не ПК-шил и не грубил, но в общем он попал в Камелоты), создали мы меня... Я покачался до лвла где-то 5/5. Деньги просить не хотел, а новый шмот оч был нужен... Тут Артём выпер меня из-за компа (у него дома сидели)) и говорит: "Ща всё будет." Он великий барчук, начал прямо просить денег и побольше Very Happy . Тут я смотрю он с кем-то очень долго переписывается, я спросил что так, а он: "А ты в Перерождение вступить не хочешь?" - "Да забей, потом когда подросту и вступлю" - "А че такое - тебе клан поможет если че" - "Ну лааадно..." Вот так я и попал в "Перерождение" - даже не зная что это такое и кто меня принял... Laughing

Потом был длительный промежуток времени когда я играл только у Артёма дома, т.к. у него была выделенка а у мя - нет. Соответственно кач шел медленно и пассивно, ну а когда мне уже поставили выделенку...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натальяшка
Ментор
Ментор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 427
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. призадумалась) рассказать свою длинную историю или нет)
вообщем, дело было так...
холодным зимним вечером нубко с ником Натальяшка начала свой кач, ибо сломала я тогда ногу, делать было нечего, вот и затянуло меня в сферу...
была я тогда в клане голд легион.
и вот, пробегая от города торвила по какой то из дорог встретился мне Лорд Кори.
Потом мы пересеклись с ним еще пару раз, а потом мну взяли в группу, где еще оказался и Виб)
Так мы и бегала некоторое время, взяла я профу, потом апнула 2-го варика.
А далее стала ругаться с сокланами в гл... ибо меня игнорили и не воспринимали вообще никак.
Я стала думать в какой же клан мне податься, и долго думать не пришлось)
Так я и оказалась в клане Перерождение )
за что хочу сказать всем большое спасибо! клан на самом деле очень замечательный) бухарики


...Пусть вам тоже станет страшно демонстрировать свою сущность, когда к себе не хватает доверия, в городе до краев набитом осколками дешевого поколения...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScoPoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 587
Откуда: Москва\Ростов
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура ура урА нам........выпьем за то,что Ваймс нас всех собрал!!!УРАААААААаааааа!!!!!!!!


бухарики бухарики бухарики

И как сказала бы Лангуста:"У нас все просто lolo !!!"))))))


дВОР-ник - 38\38 вор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hainter
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: Украина
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бухарики бухарики бухарики бухарики бухарики бухарики бухарики бухарики бухарики


С тех пор как умолкли все песни, я не могу успокоиться.
Где я? Кто я? Что я?
Я отрезаю от себя части, все это бьется в бессилии об пол
Но я не вижу ее и не слышу музыки.
Тогда от чего же я думаю, что она есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах