logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
The Elder Scrolls 5: Skyrim
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Настольные игры )
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mc_DeD@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 374
Откуда: Город оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу понято почему поле запуска игры она закрывается вроде все сделал норм балда балда это не я


Мнение других волнует только слабых
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Do What You Want
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mc_DeD@ писал(а):
не могу понято почему поле запуска игры она закрывается вроде все сделал норм балда балда это не я


Если запуска игры нет, либо он некорректный - удалите файл "Skyrim.INI" находящийся по пути: "Мои документы"/My Games/Skyrim. Не перепутайте с "SkyrimPrefs.ini"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mc_DeD@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 374
Откуда: Город оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО спасиба все работает


Мнение других волнует только слабых
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Do What You Want
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sardas писал(а):
http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=82152 полностью русский...


скачал по этой ссылке.. вроде бы игра даже запустилась и работает.. но происходит это почему-то в окне, занимающим всего 1/5 моего монитора... как сие исправить? помогите нубу плиииз


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborka писал(а):
sardas писал(а):
http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=82152 полностью русский...


скачал по этой ссылке.. вроде бы игра даже запустилась и работает.. но происходит это почему-то в окне, занимающим всего 1/5 моего монитора... как сие исправить? помогите нубу плиииз


Что бы игра была на весь экран,зайдите в "Мои документы"/My Games/Skyrim и в файле SkyrimPrefs.ini смените значения bFull Screen=0 на bFull Screen=1(В принципе у кого как, так что варьируйте) ,а ниже выставьте разрешение какое вам угодно,например iSize H=1080
iSize W=1920

Если запуска игры нет, либо он некорректный - удалите файл "Skyrim.INI" находящийся по пути: "Мои документы"/My Games/Skyrim. Не перепутайте с "SkyrimPrefs.ini"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mc_DeD@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 374
Откуда: Город оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел игру(основной сюжет) даже никаких роликов не показали(


Мнение других волнует только слабых
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Do What You Want
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sardas писал(а):
Что бы игра была на весь экран,зайдите в "Мои документы"/My Games/Skyrim и в файле SkyrimPrefs.ini смените значения bFull Screen=0 на bFull Screen=1(В принципе у кого как, так что варьируйте) ,а ниже выставьте разрешение какое вам угодно,например iSize H=1080
iSize W=1920


спасибо)


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гопниГГ
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 275
Откуда: екатеринбург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал поиграл 3 часа и снес ^^



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гопниГГ писал(а):
скачал поиграл 3 часа и снес ^^


нупас че, игра тащит


нупсан пойди великана убей, их там полно, мне магом на 30м уровне это не особо то просто -)


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeReVaRiN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 994
Откуда: Адлер
Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) КХ 30! (третьей категории) (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2011 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качал фул мага (по привычке бретона ^^) хотя в скае тащят альтмеры-маги ппц как тащят с чито скилом на реген, на 4 сложности если есть прокачаное колдовство живется норм) докачал мага до 38лвла и бросил много косяков было в каче разрушения)
щяс 36 вар-лук имперец если не поймаю на себе пару магов то живется норм) на себе фул тяж драконий таскаю) вообще игра ппц как тащит заменит для меня облу) хотя нупосан прально сказал готика это чотко было


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShadowAsassin писал(а):
нупсан пойди великана убей, их там полно, мне магом на 30м уровне это не особо то просто -)


Причем тут я вообще оО

Качал высокого эльфа 28й уровень вроде. Сначала мага, а теперь он у меня боевой маг. Епашу призвоным оружием. Перенес чары на хеви бронь иногда в броне архимага.
Со мной тан и еще призываю какого то лорда. в общем убиваем всех просто. Бью, хилюсь и все ок.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeReVaRiN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 994
Откуда: Адлер
Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) КХ 30! (третьей категории) (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2011 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не я не искал в легких путей) танчу петом сам в дд и ныкаюсь за щитом оберегом-хотя да свою сет эбонита зачаровал) бида совсем с даэдра сетом блин драконий скрафтить проще... пичально шмот шмотки с гильдий даэдра и типа таких нельзя разбить для инчанта своих шмоток(


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сэт даэдра довольно просто сделать, незнаеш где сердца даэдра или че?

у меня маг фулразрушение и убийца (за убийцу в основном квесты за темное братство проходил)



2нуп, уровень сложности какой ?


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оО там уровень сложности есть Удивлен
Мне пофигу как то уже не тянет. В игры ща редко играю. Даже сонька с кучей *хитов* не играных пылиться poohgo


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeReVaRiN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 994
Откуда: Адлер
Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) КХ 30! (третьей категории) (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердца даэдра тока была тока 3 штуки с самих даэдр вроде по квесту одного из даэдр буду дома скажу точней даэдра бьют ппц больно замедлял криком


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Настольные игры ) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах