logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Предлагаю провести ПВП в Реале (практически ТВ)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 15:17    Заголовок сообщения: Предлагаю провести ПВП в Реале (практически ТВ) Ответить с цитатой



Итак, как видно из картинки выше, речь пойдет о пэинтболе (Paintball). Идея витала достаточно давно, но не воплотилась до сих пор. теперь я считаю, что нужно ее видоизменить слегка и претворить в жизнь.

Что я предлагаю:
Я предлагаю любым заинтересованным в этом ПВшерам, вне зависимости от клана или альянса, собраться и поиграть в пэинтбол, став крутыми ПВПшерами)

Время и место:
время: выходные 7-8 июЛя 2012 (лучше 7е)
место: из массы изученных мной вариантов наиболее понравился этот клуб: http://www.perun-club.ru/about.html#alltop
находится в красногорском районе подмосковья.
можно добраться общественным транспортом от метро Митино или Планерная (492я маршрутка кажись, но буду еще уточнять).
кроме того у него есть еще одно неоспоримое достоинство: я в нем еще не был)
Готов рассмотреть другие места, если они будут.
Кроме того всегда есть вариант вызвать игру туда, куда тебе нужно.. стоит совсем немного дороже, но молучается очень интересно.. Мы, например, в числе таких мест играли в морге заброшенной больници в Ховрино. Но новичков в ту же больницу точно не потащу ибо дыры в полу на пару этажей вниз и прочие сюрпризы. если где-то у кого-то есть какой-нибудь доступный лесной массивчик или что-то в этом роде, можем рассмотреть варианты.

Сколько стоит.
беру по максимуму - по 3000 рублей с ПВПшера.
откуда берется такая сумма:
я надеюсь, что получится дешевле.. из чего строятся рассчеты.. 500 рублей - входной билет + прокат оборудования (куртка, штаны, перчатки, защитный жилет (для женщин и детей), маска, маркер - то, из чего стреляешь) + если кто-то захочет "заточить пуху" взяв удлиненный ствол (я точно захочу) - это еще 200р. Одна игра (если 8 на 8 по времени идет минут 20-40.. но одной игры мало.. сколько раз мы не ездили на пэинтбол - ни разу меньше 6 часов не играли.. опять же между играми ты делаешь перерыв, отдыхаешь, обсуждаешь, пьешь, перекусываешь, общаешься... тож минут 20.. на 1 игру по моему опыту у новичков тратится 200-300 шаров. т.е для того, чтобы наиграться как следует на человека нужно минимум 1000 шаров. одна коробка с шарами (2000 шаров) стоит 2700 рублей, но я договорился и 10я, а так же следующие за ней коробки будут стоить уже по 1700 рублей. естественно, что для того, чтобы снизить общую цену коробок, нам нужно больше 20 человек народа, а лучше больше 30) что мы имеем в итоге (по максимуму возьмем)на человека: 500р (вход/прокат) +1350р (1000 шаров) + 400 (возможные сопутствующие расходы: например длинный ствол и дымовая граната). получаем 2250. ну а 750 я положил еще на дорогу, еду, питье/выпивку.. короч кто как хочет. сумму даю с запасом еще и по причине того, что не раз и не два случалась ситуация, при которой кто-то недоскидывал денег, и я оставался крайним - приходилось своими закрывать.. хотелось бы избежать подобного.

порядок и способы оплаты
данный пункт будет обсуждаться ближе к непосредственному заказу площадки. предполагаю, что по 500 руб. за входной билет будет собрано предоплатой, чтобы указанную выше площадку и заказать. остальное будет собираться на месте пропорционально отстреленным шарам. будет вестись статистика и каждый распишется за деньги, которые он сдал.

А как же тв? Ведь суббота же.
придется сублимировать. обстановка вполне располагающая будет.

Основные правила:
только рэйндж атаки и только в зоне отведенной для пвп и с полной аммуницией. никаких мили атак быть не должно.
никаких оскорблений игроков по любому признаку, в том числе клановому или иных конфликтов вне ПВП зоны быть не должно, а на площадке не до того будет (в пм не срать=). конфликты буду пресекать самым жестким образом. пороху и силы при 2 м. росте и 100кг весе мне хватит.

Форма одежды.
камуфляж выдадут на прокат. обувь должна быть как можно более удобной и спортивной.. краска из шариков легко отстирается от ваших кроссовок или кед.

Есть/пить
лучше брать с собой. там можно заказать мангал за символическую сумму и беседку. в любом случае с меню определимся ближе к делу.
отдельно по напиткам.
как человек абсолютно непьющий, я естественно призываю вас отказаться от алкогольных напитков. в крайнем случае ограничиться пивом. учитывайте, что того, кто сильно накидается, быстренько дропнут на пуху и не пустят на пвп.

пожелания
я готов потратить свое время и организовать место, все заказать, сгонять завезти предоплату и вообще самостоятельно вести диалог с администрацией клуба от начала и до конца. но мне бы весьма не помешали помощники. в идеале по представителю каждого клана, для удобства координации. но вполне подойдут и коммуникабельные "нейтралы")

прочее
возраст игроков - не младше 16 лет. иначе только в сопровождении взрослых - извиняйте.

возьму с собой кальян.. может быть 2 кальяна, хоть на 30+ тел это и маловато, так что приветствуются еще кальяны)

в данной теме высказывайте свое отношение к затее, задавайте вопросы. Если я увижу, что есть интерес, появляются помощники, набирается нормально народа, то начнем уже непосредственно запись, сбор предоплаты и прочие организационные мероприятия.
тема продублирована на оф форуме
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?p=6503919#post6503919

http://chaos-corpora...rakticheski-tv/

http://risen.su/foru...showtopic=25372

http://www.erbe-guil...8-%D1%82%D0%B2/

http://ad-clan.net/index.php?showtopic=13991

http://guildhunters.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=5091&p=76251#p76251
вроде все.

Заранее спасибо.
С уважением
Акбеан (Егор)


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn


Последний раз редактировалось: Naborka (28 Май 2012 17:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fаntоm
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 1432

Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1) Снайпер (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как представитель слабого пола, державший в руке лук лишь в игре, скажу... сцыкотно!1111
но идея понравилась


cute
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ш@ва
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 519

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Май 2012 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акбыч, идея офигенная, жаль что я живу в 6000км от москвы, а так бы с удовольствием пошел бы это не я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
She_Nya
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 235
Откуда: Челябинск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Май 2012 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня конечно расстояние поменьше, но тоже не могу((
А идея вообще отличная. Собирай давай всех)


Когда-нибудь проснешься, а встать не можешь, потому что сдох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Май 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игры будущего)
http://www.youtube.com/watch?v=h6B_Mk-9GwI


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Май 2012 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даблпост. Сорри.


В игре: толпа мультов - покрыты все классы


Последний раз редактировалось: Iskander (26 Май 2012 18:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Май 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.. а было бы интересно сыграть в CTF где-нибудь в горах ;) А то ведь один TeamDM получается, и то не всегда.
Fаntоm писал(а):
как представитель слабого пола, державший в руке лук лишь в игре, скажу... сцыкотно!1111
но идея понравилась

Сцыкотно играть в хардбол без защиты. А тут надо только хрящевые и мягкие части тела беречь. Максимум синяк заработаешь в интересном месте Smile
PS 2 метра ростом и 100кг весом? Да ты отличная мишень, как я погляжу Smile Впрочем я сильно по параметрам не отстаю Smile


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильви
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2536
Откуда: Н. Новгород
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) Смертельный танец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Май 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в это время сможем прихеать то в принципе за ))) Только я еще это не стреляла!)))


СИльвИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Май 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пвп в реале, это как у dvp чтоле ? Very Happy


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, желающих хоть отбавляй).. попробую впоследствии разместить это объявление на сайтах крупных кланов.. если не прокатит, то приезжающих летом девушек свожу на пэинтбол с более активными людьми) собрать компашку в 15 человек мне достаточно легко)


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильви
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2536
Откуда: Н. Новгород
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) Смертельный танец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор мне главное объясните ка кдо зоопарка допереть а когда домой уезжать будем захватят от туда мну)))


СИльвИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет)


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конси
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась идея! И я даже не боюсь ехать Smile
Правда, как всегда есть "но" — 7 июля у сына ДР, так что в этот раз точно не смогу (4-х летнего вряд ли пустят туда даже с родителями Smile, лучше на аттракционы сходим )
Так что, если изменится дата (8 тоже не смогу — надо же и родственников успеть посетить в связи с ДР) или будет ещё один заход — я руками, ногами и крыльями "за"!

Егор, кого там приезжающих летом хочешь сводить? Я впишусь в компанию (если не уеду в отпуск)? Smile






жрец Конси 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впишешься-впишешься))) ближе к делу созвонимся, а пока строим планы)


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конси
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня телефон изменился. Пожалуй, скину тебе в личку.






жрец Конси 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах