logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
World of Warcraft переведут на русский в 2008 году
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 03:56    Заголовок сообщения: World of Warcraft переведут на русский в 2008 году Ответить с цитатой

Собственно сабж-). А вот и сама новость .
Так что теперь и у тех, кто не смог в своё время выучить английский, будет шанс в полной мере оценить самую успешную на данный момент MMORPG, имеющую более 8 миллионов подписчиков по всему миру! Ждать осталось не долго Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мона попробовать если абонентку снизят... курилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-I_N_T_E_C-
Лич
Лич


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 37

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я шас жутко ушел в вов *(((( А вот про то что они переведут его на русский это + , а вот абоненкуврятли снизят ( compom


-I_N_T_E_C- 36\15 3 крестоносец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел сайт. На нем есть русик WoW http://mmorpg.lastdrake.com/page.php?4
А так же сервер халявный http://www.forcemeat.org/index.php?categoryid=22&wowid=3097
Щас скачаю клиента попробую этот сервак, тогда расскажу. П курилка равда качать 3,16 GB долго буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дА халявных серверов на WoW оч много...у моего друга есть такой один...я бы хотел лучше на офф серваке поиграть с русской версией...может кто-нить сказать, скока будет абонентка стоить, а то лень все читать


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую играть на пиратском сервере, ох не советую. Только впечатление об игре портит, ибо это абсолютно не то же самое, что играть на оффе. Половина функций не работает, народу мало, куча багов и т.д. и т.п. Убивает всё впечатление об игре. Если для LA 2 ещё есть нормальные пиратки, потому что там код открытый, то в World of Warcraft нужно играть только на официальном сервере. магикус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пульс
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 14

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sardas писал(а):
Щас скачаю клиента попробую этот сервак, тогда расскажу. П равда качать 3,16 GB долго буду...


Не просто долго , а очень долго( меня хватило на 15 мин ожидания , после чего последовало удаление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиент качать нужно ставить на ночь, а не сидеть и ждать). Или делать что-то параллельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пульс
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 14

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scrabus писал(а):
Клиент качать нужно ставить на ночь, а не сидеть и ждать). Или делать что-то параллельно


На ночь не спорю , а делать что то параллельно можно но не в интернете мне этот клиент весь канал повесил(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основные ответы на вопросы по запуску русскоязычной версии WoW - FAQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал и в ВОВку поиграл.Не знаю чем ее так расхваливают? Корявая,грубая и допотопная графика портит все впечатление от игры.У мну даже фантазии не хватает такое сообразить. Квадратные фигуры с тупыми рожами. Квестовая линия однозначно понравилась. Крафт? Ну некоторым этот стиль крафта нравиться, ине не очень... курилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, если честно, просто фанат такой графики). Все эти милые мультяшные, но в тоже самое время не кавайные персы, просто радуют мои глаза). А угловатость моделек лишь добавляет им колорита). Для меня она намного приятнее, чем всякие ЕК, Реквиемы и т.д. в графическом плане) А ещё она не устаревает, так же как не устаревает пиксельная графика пошаговых РПГшек, которая и по сей день приятно смотрится). А также не ест системные ресурсы, запускаясь даже на слыбых машинах. А дизайн...ух! Всё таки ВоВка жж0т-).

P.S. Сардас, ВоВ в основном все любят за рейдовую составляющую и атмосферность, которая классно передана). Такого high-end рейдового контента нет ни в одной существующей игре больше). Даже в EQ 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Сардас, ВоВ в основном все любят за рейдовую составляющую и атмосферность, которая классно передана). Такого high-end рейдового контента нет ни в одной существующей игре больше). Даже в EQ 2.
А сэтим я согласен! Только из-за этого не удалял ее с компа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 669

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сардас, я скачал клиент по твоей ссылке, но для запуска требует ключ ,ты что делал в этом случае, у мну тупик, либо стереть, либо найти ключ не знаю где, и как вставить руссификатор в папку. wallb


Выжил сам , выживи другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эдесь http://wow.forcemeat.org/
Скачать и заменить реалмлист, либо прописать в realmlist.wtf:
Не забывай это пиратский сервак, хотя и самый лучший. И необходимо указать путь set realmlist wow.forcemeat.org
В реалмлисте, когда ты его меняешь этот путь указывается.
Не забудь про регистрацию. Это доступ к серверу.
Здесь set realmlist wow.forcemeat.org ты скачиваешь апдейтер, и через него входишь в игру.
Немного заморочено,но разобраться мона. курилка
Здесь слева http://wow.playhard.ru/написано "русификатор" это и есть апдейтер.
на рабочем столе у тебя должны быть две иконки "World of Warcraft" и "WoW", так вот запуск игры через "WoW".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах