logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
City of Transformers

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2011 02:23    Заголовок сообщения: City of Transformers Ответить с цитатой

Действие разворачивается в далеком будущем, на планете Амикрон, пережившей кровопролитную войну с расой квинтессов, в ходе коей глобальная катастрофа чуть не расщепила планету на космическую пыль. Выжившие квинтессы получили нового союзника в лице клона Силайма, и теперь все сильнее разгорается противоборство Альянса с армией клонов и киборгов Самас за владение загадочной Матрицей, с помощью которой сверхлюди, Одаренные, способны превращаться в различных роботов.
http://www.ctgame.ru/help/about/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2011 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PvP система
На территории Альянса никто не может атаковать другого игрока или быть атакованным, пока не достигнет 20 уровня. Кроме того, на некоторых территориях (например, в городах), убийства запрещены вообще.

Случается, когда один игрок убивает другого с целью наживы или просто ради развлечения. Население Альянса делится на таких вот убийц (PK, Player Killer) и тех, кто с ними сражается (APK, Anti-Player Killer).

Чем больших успехов достигают представители каждой стороны, тем больше уникальных наград доступно у «своего» NPC.
За принадлежность к той или иной стороне и подсчёт побед/поражений отвечает показатель Карма, который можно посмотреть в закладке «Другие характеристики» в окне персонажа.

Помните, что нейтральной стороны не существует – даже не нападая ни на кого, Вы являетесь потенциальной целью для PK. Пока Ваша карма не достигнет значения -10 и ниже, Вы считаетесь APK.


Чтобы зарабатывать очки кармы, убивайте персонажей других игроков. Определитесь, чья позиция вам больше нравится и, в зависимости от этого, выбирайте свои цели. У PK имя синего цвета, у APK – красного. Помимо кармы, Вы также можете получить часть безналичных денег убитого. Сумма зависит от того, насколько выше по уровню была ваша жертва и сколько денег было у неё на счету.

По умолчанию включен мирный режим, и атаковать других игроков нельзя. Чтобы на кого-нибудь напасть, включите режим PK рядом с панелью быстрого доступа.В дальнейшем Вы можете выбирать другие режимы (групповой, гильдийный), чтобы отсекать нежелательные цели.

Если Вы APK и на вас напал представитель вашей стороны, то Вы получаете право контратаки: в течение 10 минут имя противника будет выделено красным, и Вы не потеряете карму за его убийство. Наоборот: жертва будет приравнена к PK и показатель кармы повысится. Для третьих лиц игрок, напавший на Вас, выделяется фиолетовым цветом на некоторое время, и они так же могут убить его как PK.

Убийство «маленьких» на Амикроне не в почёте, поэтому, убивая персонажей значительно ниже вас по уровню, Вы не получаете или даже теряете очки кармы. Учтите, что вы также можете потерять очки кармы за поражение, особенно если это был представитель враждебной стороны.


С прославленных персонажей и спрос больше: если абсолютное значение Вашей кармы более 100, то каждый час времени, проведённого в игре, персонаж теряет 1 пункт кармы.

http://www.ctgame.ru/help/about/299
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах