logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Письмо деду морозу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 17:49    Заголовок сообщения: Письмо деду морозу Ответить с цитатой

http://grudina.info/newyear/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень древний бояяяяннн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут пас. Мне 0 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хэзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чав и частенько попадает мне прямо в дуб =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "шля". Мой папа работает готом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лол" И заставляет меня чинить его гно. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается нос. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в джэ с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не пас, а мяч ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не апр, то ты поймёшь как мне ваа. Дорогой Дедушка мороз - красный сук забери меня к себе или вышли мне чав. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бюж. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой рог. Дед Мороз, пойми как мне ваа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне уцй. Помни что я верю в тебя ху !


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Rain
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: Ни Но
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:rzhunimagu:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Охраб. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе))е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хз... не раньше 3-х ночи обычно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайнег и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я идиот бла-бла-бла Smile". Мой папа работает безработным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцукоплятиназлоипучая" И заставляет меня чинить его то что "маде ин цхина" Smile. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гумно и сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Охраб, а Мефисто ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не человек, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная нос, плять что за куйня забери меня к себе или вышли мне чайнег. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любви и ласкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пистец полный))) гы-гы. Помни что я верю в тебя тварь !

Деду Морозу ! Охраб


Silence is the best music all over the world...

Blood Rain a.k.a. Охраб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчо Панса
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 361
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут шикака. Мне столько неживут лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в везде найдуте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как захотю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я себя люблю". Мой папа работает шалавой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нхочу" И заставляет меня чинить его ...... Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается липкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в оьрпс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не шикака, а зачем мне она? ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный дятел забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есь. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя крысятник !


--- аЦЦкий бунтарЬ ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нормально.... Мне 745 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до смотря когда захочется. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в зад =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает профессияом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дурак" И заставляет меня чинить его зад. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нормально..., а ПЁС ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козлина, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красные все забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всего понемножка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя крысожуй !


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыы...Некоторые фразы угарно, но перебор с ругательбствами...


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Lёxus. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг! =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бееее". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля!" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Lёxus, а Лорд ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцучко, то ты поймёшь как мне пипец. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всего понемногу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего понемногу. Дед Мороз, пойми как мне пипец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя сцуко!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScoPoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 587
Откуда: Москва\Ростов
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыыы......посмотрите у меня....в целом лажа,но финал:


Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой балистической ракету. Дед Мороз, пойми как мне ***. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя ублюдок !


дВОР-ник - 38\38 вор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 669

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 17:59    Заголовок сообщения: война Ответить с цитатой

samurai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 669

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на х... тебе ракета . Живи с миром, живи мирно


Выжил сам , выживи другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падший Ангел
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорь. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в танке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня граната и частенько попадает мне прямо в хрен =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мудоепише пиздаглазое". Мой папа работает терористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздаблядское мудоебище" И заставляет меня чинить его танк. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убей толика с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а ПТРД ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне граната. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поубить кавонить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гранату. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя пиздабол !


Победу одержит, лиш тот, кто сражается.
Сражайся и побеждай...
Падший Ангел 43/15 - злой Крестоносец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в сиську =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хз". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ппц" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хоровод с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя Педарас !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Педарас - имя испанца Laughing бла бла бла


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:rzhunimagu:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владимир. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в танке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в епло =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "руль". Мой папа работает уборщик парашыом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидор" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владимир, а Ептиль ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне куево. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тьолкь. Дед Мороз, пойми как мне куево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя цук !


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах