logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Письмо деду морозу
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 18:59    Заголовок сообщения: письмо деду морозу Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз!Раз я тут хней маюсь,значит ты уже понимаешь до чего я дошла***!Зовут меня Ирой,и этой дуре уже 35 лет,можно сказать-старая плять,а все туда же...Моя мать уже давным-давно живет отдельно..поэтому наверное я злая тетя.Потому что мне никто не помогает!!!!Мой муж работает в службе безопастности-и пускает меня гулять пока я не буду валяться.Поэтому я часто напиваюсь и раздеваюсь в коридоре...лежа.Эт все хрень-он на меня орет когда я играю в сферу и это меня бесит,поэтому я ему сука не даю.Дедушка,я на тя ругаться не буду,потому что я и так на всех ругаюсь,я начальник.Живи мля дед!Прошу тебя-сделай так ,чтоб у такой кошелки как я было больше времени-а то я ни х*я не успеваю делать!Я сука работаюработаюработаю,а потом прихожу-и меня задалбывают мои сыновья,которые хотят денег,девок,и погулять.Вобщем жизнь моя полный пипец.Хотя дед -я счас как дам всем просраца...и все мои желания исполняться.И на х*й ты мне нужен!!!!Может я сука Снегурка?


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах