logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Космические рейнджеры 1 / 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Настольные игры )
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вам?
Здорово
78%
 78%  [ 29 ]
Нормально
5%
 5%  [ 2 ]
Не слишком
2%
 2%  [ 1 ]
Ацтой
13%
 13%  [ 5 ]
Всего голосов : 37
Проголосовали: Ace Ventura, Anatoly667, Asan_gar, avgan48, AVIRON, Cap, C~N~N, Deimos, DISIDENT, Glitch, Greem06, HARDCRUSH, ILYA, Katoto, KOrpiT, kragot, marrkill, Pоуз), Raksar, Scrabus, Silvur, Slam, Solo, ssmelkii, TxExtremal, Андрей, Без_Слов, Бухой Веник, Ваймс, Виб, Ищущий, КРОН, Купер, Лорд Кори, Мэш, ~SeRыЙ~

Автор Сообщение
Купер
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 19
Откуда: НиНо
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕШЬ КУЛЬНА!!! бла бла бла играл и прошел токо 2!Всем рекомендую погамать в лицензию dance


терь я играю Ghety Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухой Веник
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Откуда я только не был;)
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУПИЛ седня 2-ю часть! СУПЕР игруха! спасибо! проиграл дето часоф 5!
ЗЫ какой лучше рассой начинать?


Жалуетесь на крепкую нервную систему и
крепкий сон?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СФЕРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухой Веник писал(а):
какой лучше рассой начинать?

Наверно людьми, к ним нормально все относятся...

Но приятнее всего пеленгом )


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бухой Веник
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Откуда я только не был;)
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я пелегом и начал)


Жалуетесь на крепкую нервную систему и
крепкий сон?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СФЕРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ILYA
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 94
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играй войном пеленгом


Ro-Game over
СВД найт 8*-50
Хай прист МЕ 95-61


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бухой Веник
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Откуда я только не был;)
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не я короче человеком начал заново) раскрутился уже)


Жалуетесь на крепкую нервную систему и
крепкий сон?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СФЕРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Glitch
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: г.Казань
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...меня тоже зацепила эта игра, долго гамал во 2...
хе...попалась пиратка, вот жалею, что сам не купил, а взял у друга, диск не найти
а в пиратке всё норм, только квесты не подключаются свои, а я очень любил их составлять, да и новые вс1 время скачивал
квесты вот только не русифицированные были

а так хорошо впечатление от игры...на 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухой Веник
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Откуда я только не был;)
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че моно свои квесты делать? как и де расскажите!
игрушка супер! оч понравилась) спасибо за наводку... 2 денька токо в нее поиграю.. но в сфере тоже буду) не думайте что бросил сферу.... (а то тут охота на ведьм пошла... еще подумаете что шпийонSmile)


Жалуетесь на крепкую нервную систему и
крепкий сон?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СФЕРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ILYA
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 94
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С офф сайта скачай програмку и делай квесты как называется не помню)


Ro-Game over
СВД найт 8*-50
Хай прист МЕ 95-61


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KOrpiT
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 10

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл и прошел обе части.... Игруха отпадная Smile Только есть один минус причем оч большой СЛИШКОМ ЛЕГКАЯ!! На определенном этапе развития становишься самым крутым перцем и всех клиссан разносишь почти что в однеху, проблема и первой и второй части. Вобще эта проблема (перцовость) проблема всех "настольных" РПГ Sad
Следует один выход - играть в онлайн РПГ Smile


Надо тоже какую нить подпись забацать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 800
Откуда: г. Самара
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уровень сложности поставь на максимум Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот,проходил на максимуме человеком-воином(обе)там так пресую жуть)1 не реально летать приходилось нанимать спутников.А 1 часть мне понравилась больше за щет того что там мона в гипере колбаситься,и срубать много артефактов ,типо нано дроидов или черной жижи и тому подобного,во 2 же в гипер попадаешь тока из черных дыр и артефоф потому мало обижен но зато квесты во 2 части это что то с чемто аплоидс прикольный был квест када надо было типо из виртуальной реальности програмера вытянуть))как они нео и матрицу подвели это умереть не встать rolf да и наплонетные битвы куль)в общем --кто не играл ,сыграйте)не пожалете!) :fdisyatke:


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrkill
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 922
Откуда: Киров
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл в 1 и 2, обе прошел))) играл людьми, пеленгами, гаальцами, феанами))) всеми прошел) для начало хорошо начинать торговцем пеленгом илим человеком!) я обычно там на комерции жил несколько лет, набивал состояние, потом одевался, заказывал операции и очищал системы. еще хорошо поставить во 2 тупых ученых, что бы сдавая ноды, репу поднимать и покупать модули, так же грейдил любую вещь на макс(конечно с сохранениеями, то есть сохранился - грейд-если гвно, то загружал и еще раз,или на слегка хуже уровне типо спецов), так же делал с комерцией, если прилететьна планету, зайти к торговцу хлеба и т.д., сделать скрепку, сохроаниться, лететь на др планету и сравнивать, что выгоднее там купить, тут продать, тут купить там продать, потом загружаешь, покупаешь продаешь покупаешь продаешь и оба на) состаяни увеличилось на много!) и так долго долго) так же мона уничтожать пиратов, хотя меньше чем 65% уверенностью я на них не лезу. нравиться там квест по созданию курорта!!!! очень клевый, так же, иногда бывал зеком, что бы там нафармиться и выйти с денюжками) всегда там был паханом, при деньгах)))потому что опущенные читающие книги люди не доживают свой срок в тюрме 1 и 2 рейнджеров)))еще трушно там с робатами биться на поверхности планеты в 2!!!!вот за это им поклон!)
вот как то так Удивлена


Добавлено: Пт Авг 28, 2009 21:36 с Заголовок сообщения: заявка в академку
85 лвл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищущий нуб. )))
А по теме игра безусловно шедевр. Можно все, хоч торговать- торгуй ,воевать- воюй. ))))
Квесты вообще на убой. Первая игра где квесты это не дополнение к игре, а игра в игре.
За текстовые квесты вааще респект огромный разработчикам.)


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Настольные игры ) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах