logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Вопрос по Нирваногрейдам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrankJr
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 266
Откуда: неважно
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2012 04:26    Заголовок сообщения: Вопрос по Нирваногрейдам Ответить с цитатой

Начинаю потихоньку копить на Нирваноштаны

но у меня много вопросов по этому поводу,а именно сохранение Параментов(Ячейки,камни и точка)
Искал в интернете,не нашел,Вобщем мне нужна таблицу,по требованиям к сохранению параметров,на каждую дырку камень и точку

Вопросы

1)Если например я буду делать из 2х дыр 99штанов 4 дыры,а потом обнирваню(просто без миравоздания)количество Ячеек изменится?

2)Если у меня нирваноштаны 2й грейд,Точка +8 ,Но статы 6(а хочется 10)
тоже нужно тратить мировоздания на перенос ячеек камней и точки?

3)Если у меня штаны 2 дыры 99е,Можно надеятся на рандом 4 дыр?(Хотелось бы шансы узнать,В базе их не нашел)

4)тоже самое что и 1) 2) и 3)Только относительно оружия

Заранее благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2012 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,3 : http://www.pwdatabase.com/ru/items/25697 :
    Шанс создания с 2 сокетом(ами): 10%
    Шанс создания с 3 сокетом(ами): 80%
    Шанс создания с 4 сокетом(ами): 10%

шанс не зависит от кол-во ячеек на оригинале.

2) на перекрафт второго грейда не надо платить мир, ни за точку, ни за дыры.


4) http://www.pwdatabase.com/ru/items/25673
    Шанс создания с 1 сокетом(ами): 90%
    Шанс создания с 2 сокетом(ами): 10%


для 2 - то же самое.


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENIG|\/|@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 411

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2012 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по количеству мира на шапку на перенос 4 дыр мне потребовалось 85 мира, для точки+5 7 мира, на камни не помню. при 2-м грейде потребовалось 128мира на 4дыры, 12мира на точку+5 и 4 мира на 4 7-х камня. при перековке мир не требуется


хочеш стать крабом? встань раком и ходи боком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrankJr
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 266
Откуда: неважно
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Вопрос по рандому понятен

Но остается еще вопрос по требованию количеству мира для сохраниния параметров от точки 0 до +12 и с калибром камней+количество ячеек,В виде таблицы,(если такая есть)

Хотя посмотрел,шанс 3 дыры 80% довольно неплохо ,но как то непристижно иметь нирваношмот с 2я или 3мя ячейками,Сэкономлю на дыроколах и мире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bio_Wolf
Зав. Складом
Зав. Складом


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 2465
Откуда: Россия. г. Киров
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=72026 Там есть таблички.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrankJr
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 266
Откуда: неважно
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2012 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу))про офф форум я не думал,Искал по яндексу

Спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yffici
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 6225
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 5 (Подробнее...)
Алмазные крылья (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2012 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrankJr

практически все гайды есть на оффе. так что сначала там смотри =)


Но, если наш выбор - полночь, но, если наш выбор - ветер, но, если лететь без правил ко всем чертям -
Пусть Вера сердца наполнит, Надежда пути осветит, а та, что зовут Любовью, защитницей станет нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrankJr
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 266
Откуда: неважно
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том,Что я до недавнего думал,Что если купить например ту же настойку на драконей чешуе(2 дыры),то этого будет достаточно чтобы при апгрейде её в нирвану будет гарантированно 2 дыры(про перенос с помощью мира тогда не знал)Пока не наткнулся на котующих персов,которые продовали мировоздания около котлов при входе в нирвану,И подумал"А зачем они сдесь",Спросил друзей,они рассказали что это нужно для сохранения камней,И начал искать подробную информацию в Интернете,не нашел.Решил узнать здесь,получил доступный ответ,Спасибо ))
Даже собирался дырявить штаны перед нирванированием до 4 дыр(2800 дыроколов)А затем сансарить без мира,Так бы 2к дыроколов улетели бы впустую"Предупрежден-значит вооружен")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENIG|\/|@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 411

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2012 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там когда нирваниш тебе вылезит табличка в которой будет спрашивать хочеш ты сохранить камни, точку и ячейки и сколько чего надо. так что в .... вряд ли бы дыроколы спустил. но 4 дыры нирванить сцуко дорого обижен


хочеш стать крабом? встань раком и ходи боком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах