logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
опять 25)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XimikFlipper
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1356

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 11:10    Заголовок сообщения: опять 25) Ответить с цитатой

Вобщем вчера засейвил на саббе стронга, сегодня вот с 6-ти утра пытаюсь зайти в игру, смена области по 93 раза пишет и все(( Писал в службу технической поддержки, после нашей переписки, мне сказали, что у вас необновляется сфера, опять ссылаются на антивирус и фаерволлы Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

самое смешное, что фаерволлы отключенны, антивирус тоже)))) Вообщем предновогодний баг напоминает)))))
Сферу переустановил, вообще в игру заходить нестало))) кликаешь на сфере.эксе и ничего непроисходит)))


Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падший Ангел
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну админы, ну сцук намутили)


Победу одержит, лиш тот, кто сражается.
Сражайся и побеждай...
Падший Ангел 43/15 - злой Крестоносец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчо Панса
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 361
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй сферу заново переустновить полностью! запусти её с полной проверкой файлов! и попробуй другим персом зайти мож получиться!)


--- аЦЦкий бунтарЬ ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сферу переустанавливать ща не резон, если токо материк Гипа...Остальное надо скачивать по обновлению, так без глюков поидее получается...


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня через раз при переходе с сервера на сервер вылетает Сфера. Sad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчо Панса
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 361
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц! админы хорошо постарались! wallb


--- аЦЦкий бунтарЬ ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. у меня тоже самое было, кликаешь и НИЧЕГО.
Я откатывала комп. Не логично, но помогло kiss
Вернуться к началу
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я грешу, на то что при установке винды возникли какие то проблемы: файл толи не переписались, то ли .., не помню какой то косяк был. Я на этом забил так как винда вроде как работала в норме. Дома переустановливать в лом, хотя моя работа с этим связанна. Smile Smile Хотел вот прозондировать эту тему. Пришел к выводу не у кого таких особо не было. Smile Надо сносить винду когда нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XimikFlipper
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1356

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, из-за Сферы я не готов переустанавливать систему))
ка так я уже что только непробывал, СП и переустанавливал и обновленный sphere.exe вставлял в папку с игрой...
ну хотябы с мертвой точки продвинулся) теперь появляется персонаж в городе, 1-2минуты бегаю, а потом перс забанен на 3 часа)))


Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_xakep
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нефиг в саббе сейвицо это во-первых, во-вторых после обновы ключ грандлегиона не юзайте а запускайте по 10мин с полной проверкой... хотя неактуально наверное уже, видел тя седняSmile



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XimikFlipper
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1356

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все заработало, проблема решилась банальным переносом папки с игрой в Общие документы Smile Smile Smile


Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах