logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
любителям аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ForgetMe
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 587
Откуда: Белгород
Манат: -129
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/doc173254430_154955887?hash=0484bc4f72c8404e3c&dl=7fff5d8aa3cf58bb88&wnd=1


=Bishop= -
"Перец" -
ForgetMe +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENIG|\/|@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 411

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и снова неугомонный я с небольшим обзором и рецензиями на некоторые анимэ. начнем по порядку.
1. закончилась съемка и озвучка "детей индиго" Дети Индиго из другого мира / Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo,сериальчик получился довольно красочны с ноткой "тонкого" подросткового юмора если оценить по 5-и бальной шкале твердое 2.5

2. хочу предоставить вашему вниманию шедевроиальное анимэ Из Нового Света / Shinsekai Yori. Но также хочу предупредить что если вы хотите оттянуться и посмотреть вечерком какое нито анимэ - даже не качайте. анимэ в целом потрясает своей глубиной драматичностью и атмосферой, если брать по жанру то наверное ето скорее психоделик чем фантастика моя оценка по 20б-й шкале твердое 17. несмотря на местами неказистую рисовку и явное отсутствие (видимо) бюджета это аниме не мросто стоит, его ОБЯЗАН посмотреть любой уважающий себя анимэшник. анимэ до конца еще не доснято осталось 3 серии. (о боже когда ж конец (грызет ногти))

3.Буря потерь / Zetsuen no Tempest. что сказать по данному анимэ отличная рисовка лихо закрученный сюжет, некоторые его сравнивают с кодом гиаса, и.... если честно захватывает. видимо тут мое красноречие заканчивается потому что что еще написать хз балда анимэ довольно легкое к просмотру моя оценка по 20б-й шкале 13

на этом вроде как все более ничего стоещего я не нашол) приятного просмотра


хочеш стать крабом? встань раком и ходи боком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taro`
Кадровик
Кадровик


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1595
Откуда: SPb
Манат: 62
Награды: 5 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Запасливая Хозяйка (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасиб Энигмычу)
Посотрела детей индиго, если чем и прогрешили, то не скукой уж точно.

Вопрос - Которые озвучки тебе показались более.. стоящими?


Yass’hael, Aenye!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENIG|\/|@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 411

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2013 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хз я как анимешник выросший на субтитрах озвучки не перебираю, но любимые даберы ника ленина, анкорд и куба77


хочеш стать крабом? встань раком и ходи боком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENIG|\/|@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 411

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах да скоро заканчивается съемка "героя при заклятом враге" осталось 2 серии.
жалко у индиго серий мало и впринципе можно было б сделать нечто более стоящее, если честно я после 5 или 7 серии немного разочаровался в нем. чего незя сказать о 2-х других анимэ приведеных ниже. из нового света так даже немного страшно садиться смотреть продолжение. на моей памяти таких анимэ еще небыло, чтоб именно такая атмосфера была. я даже незнаю как ее описать... бурлящая смесь отчаяния и надежд на фоне взрослеющих детишек бррр. реально такого анимэ с подобной атмосферой еще не было.

буря потерь ну ширпотребчик такой, но довольно занимательный.


хочеш стать крабом? встань раком и ходи боком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tira
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 1190

Манат: 0
Награды: 2 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Хозяюшка-лисица (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что торащи,стартовал весенний сезон lolo lolo


Тира,я бы с удовольствием состоял с тобой в одной корпорации зла(С)LokiMF
одну тирку все боятся походу)жуткая блонда (с)roboboy
Терка как всегда появляеца к хаосу,алкоголю и разврату.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENIG|\/|@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 411

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще как стартовал с шумом. ждем, смотрим, облизываемся Вторжение Титанов / Shingeki no Kyojin.
Давным-давно человечество было всего-лишь «их» кормом, до тех пор, пока оно не построило гигантскую стену вокруг своей страны. С тех пор прошло сто лет мира и большинство людей жили счастливой, беззаботной жизнью.
Но за долгие годы спокойствия пришлось заплатить огромную цену, и в 875 году они снова познали чувство ужаса и беспомощности — стена, которая была их единственным спасением, пала. «Они» прорвались. Половина человечества съедена, треть территории навсегда потеряна...
сегодня скачал посмотрел первую серию...классная вещ!


хочеш стать крабом? встань раком и ходи боком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tira
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 1190

Манат: 0
Награды: 2 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Хозяюшка-лисица (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы еще добавила Наследник Дьявола / Devil Survivor крайне многообещающая вещь


Тира,я бы с удовольствием состоял с тобой в одной корпорации зла(С)LokiMF
одну тирку все боятся походу)жуткая блонда (с)roboboy
Терка как всегда появляеца к хаосу,алкоголю и разврату.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENIG|\/|@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 411

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наследника я как бэ не смотрел еще да и если честно не впечатлил по рецензиям и по описанию. чего незя сказать о "вторжении титанов" в коих меня даже рисовка прет как удава по стекловате, а звук.. не звук а песня... да 1 опенинг ням ням ням.

посмотрел наследника дьявола. пф.. крайне невнятное анимэ кроме рисовки отметить совершенно нечего( даже сама суть вызовов демонов чз сотовый полный бред! я недоволен!ожидал большего.


хочеш стать крабом? встань раком и ходи боком!


Последний раз редактировалось: ENIG|\/|@ (23 Апр 2013 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENIG|\/|@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 411

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу предоставить вниманию новое анимэ Благородный звездный отряд / Ginga Kikoutai Majestic Prince
Описание: Человечество далеко в космос раздвинуло границы своего влияния благодаря генной инженерии. Теперь появляется много детей с превосходящими человеческие способностями и могущие быстро приспособиться к внеземным условиям жизни.
Таков главный герой Изуру, который поступает в космическую академию, чтобы в будущем стать защитником человечества от каких-либо вторжений.
озвучкой занимаются куба777 и ника леника!!
жанр мех.
что сказать от себя... анимэ сделана в класическом стиле гандам оч красивая рисовка, присутствует юмор, немного хромает муз часть.но покарйне мере я не пожалел пол часа убитого на 1-ю серию всем поклонникам жанра мех рекомендую, станет достойной монетой в копилке


хочеш стать крабом? встань раком и ходи боком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENIG|\/|@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 411

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Май 2013 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слегонца оживим тему. прежде всего адресовано тем кто не встречался с творчеством ники лениной ну а кто встречался возможно заставит улыбнуться а мб даже чтот и стащить) (не обращать внимание на видео главное звук)


http://www.youtube.com/watch?v=hi1rVcGe8Uw
http://www.youtube.com/watch?v=2ML8L3O8hnE
http://www.youtube.com/watch?v=gkzJbuOWIZA
http://www.youtube.com/watch?v=AIvaFK0uBLU&list=RD02t3PtuMrIGes
http://www.youtube.com/watch?v=QLbQM1DEkd8


хочеш стать крабом? встань раком и ходи боком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tira
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 1190

Манат: 0
Награды: 2 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Хозяюшка-лисица (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Май 2013 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Ники прекрасный голос)


Тира,я бы с удовольствием состоял с тобой в одной корпорации зла(С)LokiMF
одну тирку все боятся походу)жуткая блонда (с)roboboy
Терка как всегда появляеца к хаосу,алкоголю и разврату.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon186
Кадровик
Кадровик


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 5075

Манат: -186
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) Бравый воитель (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Май 2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tr.anidub.com/details.php?id=7606


То, как мы справляемся с разочарованием, определяет то, какие мы люди. ©
Надо пробовать новое. Выходить из привычных рамок. Иначе, можем запутаться в том, что делаем. Или в том, кем мы хотим казаться. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
styfler77
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 831
Откуда: Samara city
Манат: 237
Награды: 6 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2013 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторжение титанов очень понравилось, жду продолжения), вышел новый код гиас: отступник акито 1серия, пока ничё непонятно =_=, но всё ровно очень интерестно, судя по трейлеру во 2ой серии должен появиться лилуш, хотя 2ая серия уже вышла но только без перевода и сабов(
посмотреть можно сдесь после регистрации: http://www.animespirit.ru/anime/rs/ova-rus/8080-code-geass-boukoku-no-akito-kod-gias-otstupnik.html
озвучили ника ленина и куба77


Perfect world - stifler77 - on
Revalation - stifler - off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tira
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 1190

Манат: 0
Награды: 2 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Хозяюшка-лисица (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подожду пока появится на анидабе и сразу все 4 серии


Тира,я бы с удовольствием состоял с тобой в одной корпорации зла(С)LokiMF
одну тирку все боятся походу)жуткая блонда (с)roboboy
Терка как всегда появляеца к хаосу,алкоголю и разврату.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Кино Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах