logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
мы ушли
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dogus
Лич
Лич


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 48
Откуда: Парагвай мля
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 21:55    Заголовок сообщения: мы ушли Ответить с цитатой

Мы тут посоветовались и решили что дальнейшее нахождение в клане считаем не целесообразным все эти внутренние терки задолбали.
Не сошлись((( такое бывает
если кому что должны все вернем
Ники DOGUS Рамзес Белфигор Мамон Секси
А СП был норманьный чел он бы просто так не ушел об этом стоит задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белфигор
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 3

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы спросите почему мы ушли,да потому же что и другие.
Жалко конечно но перерождение это тонущий корабль,я это давно понял и думал что со временем что-то изменится,но дальше все хуже.
Надоело видеть в клане постоянный срач ! Я думаю верхушка клана должна задуматься,почему люди бегут ! Кстати Ильич и СП нормальные челы и они тоже не просто так ушли. А Крону надо думать головой ,а не имоциями,т.к. человеку занимающему должность сенешаля не позволительно себя так вести. В жизни бы уже давно ответил бы за свой язык без костей ! Спасибо всем за оказанное доверие и помощь оказанную кланном. Сори,всем счастливо оставаться ! злоба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
секси
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 27
Откуда: Масквачка йа!
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за помощь, оказанную мне не кого не хочу обидеть свое мнение я высказала здесь
http://reincarnation.su/forum/viewtopic.php?t=165. Всем пока!!!!!!!


Мечты сбываются! Я проверяла =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРОН
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 232

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи в поисках вашего клана, если головой думаеш ты Белфигор то почитае топик про Илью твоего"который ушол из клана по нашей вине", может что то поймёш, насчёт языка вроде взрослый ты женат вроде, а по натуре ну ребёнок, я как раз играю в сферу

насчёт СП вашего, видно как ему дорог клан, я 1 раз матом написал он сразу покидает клан, плакал небусь всю ночь я его послал нахуй, ну а вы как стадо овец сразу в кусты, а никто не вспомнит инцедент с сурками, когда сп фактически был за оскарбительное нахзывание нашено клана алями, был за оскорблений в сторону сокланов алями, Головой подумали? сделали вывод? я давно его для себя сделал, сп клану ничего хорошего не сотворил, только и разжигал скандалы и розни, написал всё.


Последний раз редактировалось: КРОН (12 Фев 2007 23:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРОН
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 232

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скрины с ро бы показать вам, походы на мвп там мат перемат такой стоит читать смешно и через 10 минут всё нормально спокойно общаемся, одним словом неодекватные вы ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРОН
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 232

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Секси не забудь про это
Амуль 54 фа,229мз, на 156з(3)__выдано Теранье 5,02, Секси 7.02

возвращай в казну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белфигор
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 3

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет неадекватности ты своей задумайся,а по поводу клана не ты ли перса своего продать решил ! А головой мы подумали уж поверь,моё решение уйти не за один день сформировалось. И не вижу логики в твоём топике поповоду женат или не женат .Люди уходят и это факт ,и ты в это внес немалую лепту !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
секси
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 27
Откуда: Масквачка йа!
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амулет я еще утром хотела вернуть. и щит еще верну который мне CD довал.


Мечты сбываются! Я проверяла =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРОН
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 232

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своего перса не продаю, КТО ВОБЩЕ ТАКИЕ СЛУХИ РАСПУСКАЕТ?

уходите вас никто не держит, уходите и ищите что хотите, клан только сформирован на ваше место придут другие которые небудут вестись на поводу,личности нужны клану, У которых будет своё мнение, и которые не будут боятся его высказать, ваших топиков о притензиях по развитию клана я не видел, вы молчите,
и тут неожианно мы уходим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРОН
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 232

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот это ещё раз прочтите возможно вы пропустили мой топик

насчёт СП вашего, видно как ему дорог клан, я 1 раз матом написал он сразу покидает клан, плакал небусь всю ночь я его послал нахуй, ну а вы как стадо овец сразу в кусты, а никто не вспомнит инцедент с сурками, когда сп фактически был за оскарбительное нахзывание нашено клана алями, был за оскорблений в сторону сокланов алями, Головой подумали? сделали вывод? я давно его для себя сделал, сп клану ничего хорошего не сотворил, только и разжигал скандалы и розни, написал всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРОН
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 232

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё раз почитал про тонущий корабль) ушли и другие аж прослезился))) тонущий корабль второй по силе клан в сфере, уходят другие, кто например СП и илья?) ужас, давайте повесимся)
в клане очнь высокий уровень доверия, казна есть , это уже о многом говорит, что в нее сдают вещи и мантры очень ценные

От вас же товарищи я нечего не вижу в казне, конешно извиняюся но вы вели себя обособленно, возможно вам стоит создать свой клан))

всё это последнее моё сообщение )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
секси
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 27
Откуда: Масквачка йа!
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этого не надо, мы сдавали в казну пусть не так много, но сдавали и другим сокланнам помогали. Лично я ни защищаю не илью ни сп, я поддерживаю что ты очень грубый.


Мечты сбываются! Я проверяла =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белфигор
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 3

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче прошу тему закрыть,а то Крон вон как распереживался аж 4 сообщения накатал. И да крон не гони сокланам я помогал чем мог.
Поверь мне скоро еше народ уйдет вот посмотришь,с твоим тупым мировозрением ты замки бушь в одно рыло брать. К твоему сведению перс типа казны есть у многих кланов и не один,и вообще это не показатель .Я думаю ты не в курсе но в клане много людей не довольных,просто не все любят много писать на форумах. Ладно все всем удачи !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРОН
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 232

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секси 1 раз сорвался и сразу стал очень грубый?(причём сорвался на сп, почему написал выше) чтож) иди посмотри на мат перемат в других кланах) посмотри на доверие в других кланах, вобщемто ладно, писать не надо больше тут ничего, хотите что то обсдуить стичите мне в аську, или малчите как всегда это делали

415-374-621
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белфигор
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 3

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ты пишешь чтобы в Аську пусть другие почетают,посмеются.
Я думаю всем интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах