logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Железо!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 02:56    Заголовок сообщения: Железо! Ответить с цитатой

Флуд потёр, нужное оставил))

В общем, после сборки моего компа (сам собирал Laughing ) и первого включения возникли проблемы: не захотел ставиться звуковой драйвер, а без звука я сидеть отказался. Собссно залез на техподдержку Асуса... Сама техподдержка у них полное Г! Я хотел задать вопрос по поводу материнки, для этого надо было заполнить анкету. Я когда эту анкетку увидел, просто охренел... Некоторые вопросы: "серия вашей материнки" (чтобы узнать перезапуститесь и успейте поймать загрузочный экран и там ищите...), "характеристики процессора видеокарты", "серия видеокарты" и т.п. Короче я заполнил, нажал отправить, до сих пор жду... Затем я увидел чудную надпись "...вы можете посмотреть на форуме..." И вот как раз таки форум оказался просто кладезем информации! Короче там хоть и утомительно искать, за то есть ответы на практически все вопросы.

Поэтому товарищи, если у вас возникают вопросы по нестыковке железа, не спешите нести его обратно в магазин. Сначала обратитесь на оффорум производителя.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах