logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Культуризм!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 12:51    Заголовок сообщения: Культуризм! Ответить с цитатой

А здесь мы будем говорить не о культуре))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу записаться в тренажерку, похудеть к лету кг на 5-6. Говорят тренажерка это самое действенное в этом плане. Аэробика полная чушь, проверено, форму держишь, но если хочешь похудеть, то не срабатывает.
А вот моя знакомая похудела на 12 кг за 2 месяца три раза посещая тренажерку по часу.
Ну что , мальчики, какие советы можете дать начинающей? silach
Вернуться к началу
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качай пресс))) почти в каждом зале есть для этого тренажер) я конечно в этом деле не мастер, но если очень хочешь похудеть то на день 2 спортивных костюма и занимайся очень усиленно))) Успех гарантирован)


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет сюда ссылки из Men's Health выложить...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Кори
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 771

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимонка я видел твое фото, откуда в тебе лишних 6 кг?
Тебя же будет летним ветром сдувать?

Но мышцы укрепить будет самое то...тащусь от девчат в тонусе.
А рекомендацию тебе дать в начале можно только одну:

1 правило трен зала:
Лучше разминка без тренировки чем тренировка без разминки.
Разминку делают либо сверху вниз либо снизу вверх
Там разогревающие упражнения на шею -> дельтовидные -> мышцы спины -> мышцы груди -> пресс -> ягодицы -> бедра -> голень
или в обратном порядке.

А потом все просто: видишь дряблую мышцу - делаешь упражнения не нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alavar
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 190

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидив мышцу дряблую) нужно еще знать каким упражнением её рыхтовать) Вообще женский зал отличается от мужского, посему Лимонка го в женскую тренажерку, и обязательно на первых парах с инструктором, коэффициент полезности с инструктором будет раза в два больше!


Всему своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчо Панса
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 361
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз невидел как качаются девченки!) но когда я качался...ух давно ли это было))
я ел мясо много,пил сырые яица(много белка для мышц) бегал по утрам по 2-3км старался уложитьсямаксимум в 9-10 минут. к каждому тренажеру по 3-5 подходов по 20 раз каждое упажнение делал) и сидел в тренажорке по 3-6 часов) а щас обленился) к лету надо набрать форму)


--- аЦЦкий бунтарЬ ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хотеть, то можно и в домашних условиях норм кач)))... но тренажерные залы конечно кул...недавно в тренажерном зале видел оч накаченную девушку...я был в шоке)))


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kahamaza
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 265

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накачанные девушки в меру mmnyam mmnyam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Langusta
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 1123

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пресс качать тренажером Оо такой разве есть?))


легла на пол и пошла))) а то что называют тренажером для качания пресса - это для новичков, чтобы правельно делали упражнение, там почти вся нагрузка идет на руки...а не на пивное женское брюшко отдых


бееее :Р
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 70%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 669

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может енто и хорошо качаться , но мне как то в лом вообще делать лишнии движения ,может постарел ,а может х его з , а вот раньше помню занимался спо(р)нтом всяческим , а вес чуть чуть набрал тока после трех лет супружеской жизни , короче Лимония хош похудеть разведись , я до 33х лет жрал немеренно и не фига не толстел, а ща ем раз в сутки и брюхо отъел во как.а вообще мне по фигу меня и таким любят
приветствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еда у нас у всех усваивается по разному.
Я как мать двоих детей тоже периодически имею проблемы с весом(2 ребенок дал мне 20 кг. в подарок))
Тренажерный зал я посещаю с 15 лет и по сей день.В основном в зимнее время,летом и так активно двигаюсь,плаваю.Летом питание другое.
У всех девушек есть две проблемы-бедра и талия(живот).
Руки,в основном женщины качают после 35 лет т.к. тургор кожи падает.Ногами я б не советовала увлекаться,вопервых,для женщины иметь ноги кобылы не обязательно,во вторых,с возрастом это слабое место(варикозное расширение вен,")звездочки".Так что ножки-ручки в меру))
Грудь качать бесполезно!Если у вас 2-4 размер.Вы подсушите мышцы и не более!(грудь станет меньше(30%груди-жир).Если у девушки грудь 1 размера-то качать ее есть смысл,сформируете нужную форму.Салаты из свежей капусты кушать всегда))
Самое эффективное упражнение для ягодиц:отвести одну ногу назад на 0,5 м. держать в напряжении,20 раз.В течении дня повторять 5-10 раз.Это можно делать везде.
Приседать с гантельками тоже эффективно,главное делать это правильно(лучше под присмотром инструктора)
Тоже с гантельками-шаг вперед одной ногой,согнуть колено,почти коснувшись пола,выпрямиться,шаг назад.Мое любимое упражнение!Ножки в тонусе.
Лечь на спину,ноги согнуть в коленях,приподнимать бедра в верх,с задержкой.Очень полезное упражнение.Во всех смыслах.
Про пресс не пишу-все знают,только не забывайте,что качать надо и верхние и нижние мышцы!
Спинка.Спинка для женщины важна-это красивая осанка!Ложимся на тренажер(или любую плоскость)ноги закрепляем.Плоскость проходит ровно по лону.Нагибаемся и поднимаемся,держим торс горизонтально 15 сек.,опять опускаемся.Делаю 20 раз.
Талия.Это та еще проблема.Мне помогает только одно упражнение.Берем штангу(с одним блином),делаем упор в угол,блин у вас в руках,ноги на ширине плеч.Делаем повороты из стороны в сторону.Вес должен нагружать не руки,а тело!Блин на уровне талии (как вам удобнее)Даже сейчас,при наличии отличных тренажеров,я делаю это по-старинке.Приму советы по поводу талии,только адаптированые для женщин.
Эти все упражнения очень ПРОСТЫ,и не требуют наличия тренажеров,их можно легко выполнять везде,практически каждый день. Выполняю их 20 лет,автоматически.
После 6 вечера,девочки не жрякать,жидкость умеренно на ночь.
Ограничить сладкое-я ем только мармелад,сухофрукты.
Готовлю только на оливковом масле,никаких жиров,масла сливочного.
Курица,рыба,кролик,постная телятина.
Остальное как все,только кушать надо как леди,а не как хрюшка для забоя.
Тело должно быть в тонусе,но женщине предпочтительно оставаться хрупкой,плавной,легкой в движениях.Плаванье и танцы желательны,они компенсируют "зажатость" мышц.


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моррас, апПППпплодисменты, не статейка, а песня.
Указание всем девушкам: распечатать крупным шрифтом и повесить над кроватью, в туалете и над плитой!
Вернуться к началу
Лорд Кори
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 771

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распечатал для жены. МОжет прочитает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимонка,а в туалете то зачем?))))


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах