logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Культуризм!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорд Кори
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 771

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morras писал(а):
Лимонка,а в туалете то зачем?))))


Это для тех кто проводит там много времени и читает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polosatiy
Советник
Советник


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1182

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если правильно подобрать литературу можно получить втрое высшее) всегда так говорю соседям по общаге)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 3

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разминаешь ту группу мышц которую собираешья прокачать, качаешься на выносливость, 4-5 подходов по много раз и небольшим весом, смотря что качаешь. А так, смотря что хочешь убрать mmnyam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revival
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, только помимо большого числа повторений, нужно еще и следить за питанием! После 5 отказаться от углеводов, жиры большого вреда не принесут, если , конечно, масло растительное пачками не есть! Общее количество каллорий разбить на несколько приемов пищи, где-то 5-6 в самый раз! По каллориям: в среднем необходимо употреблять около 2000ккал, вот и разбивай их на приемы! Полностью отказываться от углеводов не советую, ибо они пополняют энергию (гликоген), которую ты будешь тратить на занятия в зале! Также советую тренировку в тренажерном заканчивать аэробными упражнениями: бег, скакалка, бассеин и.т.д. хотя бы минут 15-20. Вот, как-то так))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo69
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 212
Откуда: Алматы
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revival писал(а):
Ну да, только помимо большого числа повторений, нужно еще и следить за питанием! После 5 отказаться от углеводов, жиры большого вреда не принесут, если , конечно, масло растительное пачками не есть! Общее количество каллорий разбить на несколько приемов пищи, где-то 5-6 в самый раз! По каллориям: в среднем необходимо употреблять около 2000ккал, вот и разбивай их на приемы! Полностью отказываться от углеводов не советую, ибо они пополняют энергию (гликоген), которую ты будешь тратить на занятия в зале! Также советую тренировку в тренажерном заканчивать аэробными упражнениями: бег, скакалка, бассеин и.т.д. хотя бы минут 15-20. Вот, как-то так))))


Правильно всё, дело в диете !!!Ток так можно мышцы накачать!))Я кстати когда был в Турции то поднял свой вес на +7 кило))


Воин 84 off
Друид 78 off
Лук 62 off
Учёба on
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Revival
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать за какое время ты набрал 7 кило??!! Если за месяц то отпиши мне программу!!! Я в месяц, дай бог, только по 2,5кг набираю! ...и то, не всегда качалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo69
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 212
Откуда: Алматы
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За две недели я набрал в Турции +7кило это показали весы ! Как было не набрать за это время если кормили там круглосуточно а особенно мне нравилось на пляже есть там картошка фри и гамбургеры были варю
Ещё всё зависит от человека))У меня братишка есть он кушает сток много даже в меня не поместится а вот почему то не толстеет!)


Воин 84 off
Друид 78 off
Лук 62 off
Учёба on
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polosatiy
Советник
Советник


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1182

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feo69 писал(а):
У меня братишка есть он кушает сток много даже в меня не поместится а вот почему то не толстеет!)


ускоренный метаблолизм =) либо нарушение эндокринной системы =) повезло ему =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revival
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+7 кило за две недели!!?? Shocked ...у нас в зале столько даже "химики" не набирают silach )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polosatiy
Советник
Советник


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1182

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю он имел ввиду явно не мышечную массу =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revival
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа, ну тогда все норм, а то я уже было завидовать начал yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo69
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 212
Откуда: Алматы
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rolf rolf Конечно не мышечную)))))Я бы сам не поверилXD


Воин 84 off
Друид 78 off
Лук 62 off
Учёба on
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hybrid-Imperator
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 15

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЧИТЕСЬ!!! Мне помогли эти советы, когда я был в отчаянии в 10ом классе! Последовав советам, вы станете сильнее Арнольда, Шварца и Неггера!

Уроки кача от Кролика Енерджайзера

Меня лохи часто спрашивают, как можно стать хоть капельку похожим на меня? Ну или как накачать мышци как у меня? Корочи, много вопросов о том как иметь такую первоклассную фигуру как у меня. Тёлку мокнут от похоти, а лохи завидуют и унижаются - я всё это знаю, можете не рассказывать. Мне надоело выливать ваши сопли со своего порога по три ведра в день и потому я решил поведать вам о том как мыслимо возможно накачать мышци.

Совет 1.
Первое, что вы должны сделать, это послать всех ваших тренеров на три буквы и никогда их не слушать. Они же лохи. А как можно слушать лохов? Ведь они не стали как я, и им далеко до меня, так почему же они со своей чушнёй могут сделать вас похожими на меня? Только я могу вам помочь с мышцами. Потехоничку я буду рассказывать вам свои секреты и если вы решили вырваться из череды неудач на поприщи бодибилдинга я готов стать вашим сенсеем.

Совет 2.
Никогда не начинайте упражняться с разминки. Именно потому что так делают все и это именно та причина, почиму никто не стал как я. Вы должны воспитывать в себе волю и это именно то чего не хватает. Мышечную силу воли. Мышци должны хотеть выполнить вес и это то что они должны получить. Поэтому не надо быть тщедушным и мелочным. Ставьте сразу полтонны и ничего не бойтесь. Я с вами!

Совет 3. Первый день в зале.
Как поставите гриф на стойке не торопясь и с видом знатока накидайте полтонны самыми тяжёлыми блинами. Если вы не умеете считать, то вешайте до тех пор пока гриф на стойках не изогнётся. К этому момнету все будут смотреть на вас и непроизвольно раздадуться восхищённые вздохи (эта значит вы на верном пути!). Ну лохи будут сомневаться - это их участь, лохи всегда завидуют. Затем попросите одного самого рослого качка вас подстраховать. На всякий случай. Это всё потому что поначалу силы воли мышц может и не быть. Но если вы будете думать обо мне и о том как многого я уже достиг, то это укрепит ваши силы. Потом прилягте, тут же встаньте и окликните ещё кого-нибудь поглядеть - одного качка может не хватить. Я же говорил - многие лишь думают что они качки но для такого веса их не хватает. ХАХА! Затем ложитесь и спокойно жмите. Это получится - в этом то весь и секрет. Но его никто не знал. А те кто знал не стали раскрывать и унесли в могилу. Потому это и секрет. Усекли?


Уехал на багамы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKRIO
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Курск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый


Мне точно к вам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LINKRIO
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Курск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качалка качалка пвп а потом bayan polet бухарики покурим ка


Мне точно к вам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах