logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Лучшие цитаты с bash'а
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорд Кори
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 771

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:rzhunimagu: :fdisyatke:
yahoo yahoo yahoo танцую танцую танцую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polosatiy писал(а):
Тут гаец меняется в лице бросает документы в окно и убегает, даже счастливого пути не пожелал.



Мля,надо в натуре попробовать!


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strelok:
Блин у студента по утрам мозг любит поиграться в висту, тип ты действительно хочешь встать, ты уверен что ты хочешь пойти на пару?

На экзамене 4 курса по финансам предприятия профессор врывается в аудиторию с шикарной фразой:
- Иван Анатольевич,выручай, меняю одну бременную на 2 самых последних двоечников.
Мы еще долго отходили)

xxx: слушай,можешь мне поменять пароль,чтобы ты его не знал?
yyy: конечно,только ты мне его на ушко скажи,чтобы я не услышал

<Civilian> как ты относишься к sqlite? Smile
<Civilian> я просто думаю в проге sqlite использовать
<NRNDDA> а почему не PostgreSQL ?
<Civilian> а почему ты на мух охотишься мухобойкой, а не огнемётом?

onix: Сидим с сотрудниками пьем чай. Проходя мимо один из студентов выбрасывает дискету в урну, стоящую неподалеку в углу. Вся лаборатория хором: "Вы уверены что хотите поместить содержимое дискеты в корзину?!"


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас слушаю новости по ОРТ " В Таганроге состоялся съезд театральных коллективов России. Съехались трупы со всей страны..."
Заебись....

заходя сегодня утром в метро достал жетон из кошелька, подошел к КАССЕ и бросил жетон в щелку.... ничего не понимая, смтрю, как ржот кассир....всё еще не отдупляясь смотрюю как надо мной ржот фся босота, которая стоит в КаССУ.....в итоге кассир демонстративно поменяла мне один жетон на другой, и по матюгальнику пожелала мне доброго утра (быль, реальность бля....)

разговор про висту:
xxx
тем более я каждый баг мелкомягким отправляю, пусть они меня возненавидят)))
xxx
представляю как через месяц мне придет бандероль с обратным адресом микрософта и там внутри будет на подушечке в коробочке лежать красивый диск с подписью "поставьте юникс пожалуйста, вы за*бали" :-D

Какие там шредеры? Мы же в России живем и у простых смертных их тупо нету! Зато у всех есть унитаз! В общем, возникла тут у меня идея, значит так:
Берем обычный туалет, унитаз и рулон туалетной бумаги надетый на держатель. Засовываем конец рулона в унитаз и спускаем воду. Засекаем сколько метров может пожрать ваш бачок. Далее размечаем на рулоне метры и зовем народ. Как только все собрались начинается игра, со следующими правилами: один человек загадывает метраж, а все остальные пытаются ровно на такое количество метров выпустить воды из бачка. Так же можно добавить сюда ставки для азарта и различные апдейты для ускорения разматывания рулона.

Сцука... НАРОД, знает кто, КАК УНИТАЗЫ ЧИСТИТЬ ОТ ЗАБИВШЕЙСЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ????????????


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из советского энциклопедического словаря: "Модератор-деревянная планка с прокладкой из сукна для приглушения звука пианино". Так вот вы какие...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<1> Когда у меня давно еще "ока" была, я за год 70000 намотал...
<2> Вылезти чтоли не мог?

111> ПРИВЕТ!!!!!!! ДАВАЙ ОБЩАТСА!!! Я КАТЯ
222> Да? Ну давай пообщаемся... Только сначала маленькая проверка, ок?
111> КАКАЯ ЕЩЕ ПРОВЕРКА????
222> Ну я скажу слово - а ты - максимально быстро - первую ассоциацию на него, это просто.
111> НУ ДАВАЙ
222> слово: "полевой"
111> ТРАНЗИСТОР
222> бу го га )))) гуляй отсюда, "Катя" )))
111> Сука, Санек, спалил на такой мелочи =) Чертова схемотехника =)

она: И что делать с этой программой??
он : Установи и крякни
она: Установила и крякнула ниче не работает
он : Ты как крякала?...
она: как уточка)

xxx ‎(20:21): да кого ебут ее нервяки! она охуела в раз.
Katya (20:21): Нет, ну...
xxx ‎(20:21): если нам будет удобно она будет мочой по шёлку веселые картинки вырисовывать
Katya ‎(20:21): o_O
xxx ‎(20:22): я профессионал! напиши ей, что ты мои личные контакты никому не оставляешь.
xxx ‎(20:22): и что я лично ебал ее в рот раскрытым зонтом
Katya ‎(20:22): Эээ...
xxx ‎(20:22): я ей покажу хуй мирового пролетариата
Katya ‎(20:22): ?
xxx ‎(20:22): баба тупорылая
Katya ‎(20:23): ...
xxx ‎(20:24): пусть трахает дедушку ницше
Katya ‎(20:24): ...
xxx ‎(20:24): раком через дерево. психопатка ебучая!
Katya ‎(20:24): Роман Игоревич, вы мне напишите, пожалуйста, что все-таки клиентке говорить, ну официально...
xxx ‎(20:24): ну не знаю, можешь убрать про ницше в принципе... не при чем он тут.

звоню в техподдержку "Комптека". Девочка отвечает:
- техподдержка Света.
Не нашелся что сказать, кроме:
- Извините, к завулону это по другому номеру?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rolf rolf rolf ИСЧО!!!
Вернуться к началу
Langusta
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 1123

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

95% придуманных фраз, остальные 5% - фразы даунов, и вы над этим смеетесь?)))


бееее :Р
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 70%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Langusta писал(а):
95% придуманных фраз, остальные 5% - фразы даунов, и вы над этим смеетесь?)))


Естестно как же ещеSmile
А мы когда говорим мы фразы не придумываем? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо мною тишина... Небо полное дождя.. Дождь проходит сквозь меня.. ЙА ЧИЛАВЕК-ДУРШЛААГ!!!


xxx: Значит говоришь пить бросил? А по утрам кофе с коньяком пьешь?
yyy: Да там всего 3 чайных ложки на кружку коньяка.


xxx: у нас тут один чувак на работе целый день только тем и занимается, что дрессирует антистеплер)
xxx: и комментирует этапы тренировочного процесса
xxx: вот люди живут..)
yyy: он способен к обучению?
xxx: антистеплер - это такая зубастая штуковина, которая раскусывает скрепки и таким образом раскрепляет листы.
если на него надавить пальцем и сразу отпустить, антистеплер подпрыгивает и переворачивается через себя))
xxx: он себе целую стайку уже собрал по кабинету))
xxx: и учит сотрудников щёлкать
xxx: ща наш шендир войдет, а мы, как дибилы - 12 человек - сидим и щёлкаем антистеплерами, чтобы они подпрыгивали и делали кувырок через голову)))


<|z|> Bоnpoс #54: Первый ребенок. (8 букв)
<Nattfodd> первонах


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам бас гитару. Корпус - от урала, гриф еще от другой гитары. Окрас черный - гриф синий. Лады - сносу нет.
Вся поцарапанная - но есть плюс! дерево хорошее, выдержанное годами! Струны 4, звук распаян напрямую с датчиков на выход. Звучит как бас гитара урал, даже еще хуже. Но звук в этом "инструменте" это не главное.
Этой гитарой например можно грести верхом на каком нибудь катамаране или при определенном навыке сломать хребет боксеру Валуеву. Отлично подойдет для игры в хоккей или тенис. Разбить ее об сцену с эффектным сожжением в конце к сожалению не получиться (сил не хватит), но не факт.
Подойдет только для стиля панк. Один вид инструмента заставит ввести в ступор неокрепшую психику тинейджеров, при этом играть вовсе не обязательно...
Кому очень нужно даже сфотать могу, цена договорная, пароли, явки в личку.


xxx: Шеф бегает и орет, что если найдет ту суку, которая прилепила самоклеющейся бумагой на номерной знак его джипа надпись "ЙА НОЧАЛЬНЕГ" - ноги вырвет.
Кароч, я домой...пусть ищет.



дожили млять...
надпись на входе в токарно-винторезный завод: "чтобы стружка в глаз не била, надевай очки, мудила!"


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще! polet
Вернуться к началу
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще!Девушки хотят еще!


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stain
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Алматы
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XX
я все правильно делаю

XXX
низя демокраьтию разводить

XXX
это погубило много империй

YYY
ты чо там с физикой ебанулся?

YYY
империя блять!


YYY
ты староста группы

YYY
император хуев


if i die before i wake, hope i don't come back and slave..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ладно...

Купил лазерную указку. Кошка остервенело носится за красной точкой. А когда точка переходит с пола на стену, кошка прыгает за ней и ударяется об стену. Повесил мишень на стену и теперь соревнуемся с братом кто точнее попадет кошкой в мишень ))))
__________________________________________________________________
Kembrik: Катссс вчера на смотри.ком отожгла. Сидит, пивко попивает в стрингах и топике. Когда толпа малолетних онанистов начала скандировать "ПОКАЖИ КИСКУ" - Наклонилась куда-то под стол, типа снимает стринги, достает из-под стола чернобелого кошака и подносит к камере. На крики "Нет, не такую, другую!!!" пожимает плечами и приносит из за кресла уже черно-серую кошку. Больше подобных просьб не было Smile
__________________________________________________________________
девочка в контакте написала что хочет в англию....
xxx: а почему в агнлию?)
деффачка: это моя мечта там жить))
деффачка: я вот обязательно туда уеду!!
xxx: )) а у меня в испании)
xxx: и я обязательно поеду на ибицу)
деффачка: да, испания красивый город)))
xxx: ))))))))))))))))))))
xxx: испания это страна)
деффачка: я ещё в грецию хочу...или в Афины... Я люблю исторические города)))))
xxx: ))) не хочу тебя огорчать, но греция тоже страна)
__________________________________________________________________
- Я хочу спросить у тебя один вопрос. Когда я набираю в браузере адрес креатива то он почему-то не работает. Пожалуйста уважаемый администратор обьсясни мне что происходит?

- Хуйня происходит.
__________________________________________________________________
andrey:
cамый надежный контрацептив - "одевайся, это мама!"
__________________________________________________________________
«….Новая модель iPhone с объемом памяти 8 гигабайт будет продаваться по цене 199 долл…»
«Аналитик Sanford Bernstein Тони Сакконаги отмечает, что прибыль Apple от каждого проданного телефона 3G составит около 250-450 долл.,»
Это, бля, как?
__________________________________________________________________
ZZZ: Короче,чтоб вчера не забыть тетрадку ,написал на левой руке большими буквами :"НЕЗАБУДЬ ТЕТРАДКУ С ГРАФИКАМИ". а для пущей уверенности на правой написал:"НЕЗАБЫТЬ ПОСМОТРЕТЬ НА ЛЕВУЮ РУКУ" Smile
__________________________________________________________________
>>Ничто так не освежает, как крик соседей снизу в 4 утра: "блядь! я толчок расколол!"

Не правда! Тот же крик, но соседей сверху, освежит намного сильнее.
. Запустите редактор Блокнот.
2. Наберите в нем строку:
Bush hid the facts
(англ. - "Буш скрыл факты")
3. Сохраните в файл и закройте.
4. Откройте файл.

В рот мне ноги! Он скукожил её до ебалайки!
__________________________________________________________________
П: насяльника, приффет!
Х: вы почему опять не играете?
П: пасиму?
Х: я у вас спрашиваю, почему вы не играете?
П: пасиму, вы ни играите..
Х: ты идиот чтоль? я у тебя спрашиваю, почему вы не играете?
П: да..
Х: что да? почему не играете? уже тридцать раз могли забить.. идиоты..
П: насяльнике, я мяч палучиль, дряблинга сделаль, аднаво абвёль, втаровай абвёль... ногой размахнулься, и тууут.. фешельме, бешельме... шайтанама! Полный бизнесь насяльника...
Х: идиоты, БЛЯТЬ!!! говорили мне лучше танцоров взять..
__________________________________________________________________
Россия-Греция
Кто проиграет - тот покинет турнир ;)

кто проиграет, тот сборная России Very Happy
__________________________________________________________________
xxx: я знаю как МТС выиграть тендер на предоставление услуг провайдера для Iphone )
yyy: Как?
xxx: Им надо надкусить свое яичко))
__________________________________________________________________
Купил сыну двух хомячков. В зоомагазине сказали, две 100% девочки. Вчера ночью выхожу на кухню, одна стопроцентная девочка сидит на другой стопроцентной девочке и делает ну вы знаете что... Это ж какая адаптация организма к суровым будням!
__________________________________________________________________
Playmaker: Был тут на Дворцовой площади, а там туалеты стоят под автобусы замаскированные. Ну я зашел и говорю - "Я до Невского доеду?" Дак у моего другана в толчке чуть истерика не случилась.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах