logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Восстановление маны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrankJr
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 266
Откуда: неважно
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 05:43    Заголовок сообщения: Восстановление маны Ответить с цитатой

Вобщем дело такое,решил всерьез заняться пристом и начал покупать комплект с допом на Восстановление маны или Интеллект в ПВЕ-целях
Нужен совет например что выгоднее +13 интеллекта,или +4 к манарегену

в Настоящий момент кукла моего приста такая
http://pwcalc.ru/d071cfa9facfec7b

может быть что то нужно изменить или добавить,подскажите)

Цель темы : Подобрать эквип для максимального манорегена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

низ 80ой гриновой бижи дает манореген +3
80ая гриновая каска неплохая, дает фз, ману и манареген.

хроновские веши можно найти по 2 допа на манореген.

вопрос зачем только это сейчас собирать ?
в свое время собрали регена достаточного для постоянного хила

из того что можно скрафтить :
http://pwcalc.ru/1747bc86b0f22b1e

рандомные вещи проще искать на ауке ( руки, накидку, броньку, штаны ) на 7-8 регена.

тапки - на вкус, скорость бега имхо приятный бонус, поменял для примера в кукле ( сейчас для бега пользуюсь тапками на +1.2 скорости )

про интелект vs манареген - не в курсе, вещами инту не разгонял, а по статам был сначала лайтом, потом фулинтом с 99ого лвла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anggun
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2922

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Лучший Доктор (Количество: 1) Ля-ля-ля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интеллект или манореген решать тебе.инта это + к маг атаке и хилу соответственно, манореген сам понимаешь.а вообще смысл в нём какой?есть замечательная табла 60 или 65 лвл с ней всё регенится на ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у теблеток есть одно очень неприятное свойство - они кончаются и их крафтить надо постоянно =(

на чаре было порядка 60-80 манарегена от вещей, там таблеток особо и не надо было, но тогда и дамагеров небыло, что бы питов упиливать за 1-2 минуты, обычно таблетка была на 1ого пита.
сейчас част вещей перекочевала на Аману, за ненадобностью


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anggun
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2922

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Лучший Доктор (Количество: 1) Ля-ля-ля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хз в представленной кукле маг атаки вообще дико мало соответственно и хил слабый...там мне кажется интеллект бы пригодился больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

96 лвл и 90ая пуха +2,
одень за место 59ого кольца 95ое Демон Тунь Цзе или хроно кольцо с допами на матк - будет не сильно меньше чем в таблице по дамагу у некоторых наших пристов.

и с этой матакой как-то фармят же...
в 3-2 3-3 приста будет убивать аоешками и там главное выжить ( одеваться нужно будет на защиту, а не на реген маны ), для меньших хх матаки должно хватать.
в гбп - в идеале прист не должен хилить на питах, без идеала - джинн решит проблему.
как вариант предполагает одевать шмот во время беготни от пита к питу, тут нужно успеть отрегенить ману и важны лишь 2 вещи - скорость бега и реген маны ( прибежал быстрее остальных - сел в медитацию =) )

манареген сэкономит присту достаточно большое кол-во банок, возможно не только присту.


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrankJr
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 266
Откуда: неважно
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Май 2012 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anggun писал(а):
манореген сам понимаешь.а вообще смысл в нём какой?

Ну когда мне друг в распоряжение давал лука мне приходилось им уничтожать Объекты,нудные и толстые,но стабильные(типа Рутос & Небула в 1м хроно) ,при это нужно было заниматься делами в реале поставил макрос на хил,но мана довольно быстро кончалась и приходилось следить и использовать пельмени,но и то было 3 штуки в инвентаре,пришлось покинуть поле боя
Ситуации разные бывают

Согласен ,Что комплект с регеном не подходит для хила в эктримальных условиях(типа 3-2,3-3 ,и аник в 2-3) но я уже научился менять снаряжение в зависимости от ситуации (скорость,деф,манареген ,Работаю над комплектом пения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВреДина
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3440

Манат: 620
Награды: 4 (Подробнее...)
Алмазные крылья (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Май 2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в 2-3 одна пилюля уходит на одного босса, ни одной банки не тратится. А я бы попробовала манареген, а то при моем кол-ве маны она тратится уж оч быстро.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах