logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
W.E.L.L. online
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания Sibilant Interactive объявила, что их новая MMORPG W.E.L.L. Online появится в магазинах уже в ноябре этого года.
Инфа взята отюда. Смотреть конец.
За точность инфы не ручаюсь, тем более даты уже переносились. Но хотелось бы верить, тем более похожая информация появилась и из других источников... Ждём и надеемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Кори
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 771

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это здорово, как только появится куплю и буду играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинья жжжжот, смотря по новым играм как Конан и R2 могу сказать что молодцы что отложили выход игры для того что бы исправить разные баги и лаги,очень хочеться верить что у них все получиться,буду очень рад за выход игры вовремя,но смотря как вышла WOW и три года разработчики исправляли все ошибки(почерпнул из разных источников) очень хочу верить в професионализм разработчиков WELL.


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибки будут в любом случае, важно чтобы их было минимум. Ошибки же в балансе всегда правятся уже походу. Кстати, представитель от Сибилантов, которому удалось задать этот вопрос, эту дату не подтвердил, однако и не опроверг. С хитрым видом сказал: "Ждите, всё будет. " Предполагаю, что осенью-зимой что-то таки выйдет, но вполне допускаю, что это будет какая-нибудь открытая бета Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрины от 26 июня:









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Июльские пикчи:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Кори
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 771

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там о дате релиза? на 2009 еще не перенесли?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Кори писал(а):
Что там о дате релиза? на 2009 еще не перенесли?)))
rolf Я об этом тоже думал с 2007 годааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы что-то перенести, это нужно официально объявить, а у них с этим туго Smile .

Зато объявилось ещё несколько новых картинок -

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один день из жизни священника:

Имя: Анк Анафарт
Раса: человек
Организация: церковь

Я – классический пример неудачника. Говорят, первое, что я сделал, появившись на свет – протянул руки к стоящему поодаль, готовому пустить слезу радости отцу, и упал на пол. В пять лет, наслушавшись историй о Великой войне, я чуть не отрубил себе палец на ноге отцовским же боевым веером, вообразив себя ведущим вперед войско героем. В семь перепутал лекарство от кашля с растворяющей краску эмульсией и совершил свое первое путешествие по источнику.
С тех пор я проходил через Призрачный мир ровно сорок раз. Собственно, у меня даже была парочка знакомых священников, которые радовались мне как родному, когда я снова появлялся перед их очами, воскреснув в колодце. Один из них, зовущий себя Талангом, навсегда изменил мою жизнь. Он поведал мне, как знание, которое Единый бог принес с собой, помогает ему выполнять свой долг и направлять свою жизнь. Истории священника были совсем не похожи на сухие рассказы о Единой Церкви, и домой я вернулся уже верным ее последователем. Через несколько дней я бросил магическую школу (возможно, тому, кто путает заклинания, и в самом деле, не стоит заниматься магией) и посвятил себя церковным делам.



С тех пор прошло немало времени и, вопреки всем опасениям родни, я не только не разрушил храм, в котором выполняю обряд послушания, но даже добился определенных успехов в служении Церкви: сегодня мне впервые в жизни предстояло встречать воскресших у колодца! Правда, узнал я об этом всего 10 минут назад, когда мой наставник Ошкан взял меня за шкирку и поставил у колодца, приказав подменить его. В ответ на мои робкие попытки увильнуть от ответственности, Ошкан быстро сплел энергетическую нить, временно соединяя нас, и забормотал под нос заклинание, на время передавая мне свои знания и силу.

…Первым в источнике возрождения появился ребенок сида.
Признаюсь, я волновался: первое воскрешение, в котором я должен был помочь сам, без подсказок наставника. Поприветствовать вернувшегося, указать на его вещи, восстановить силы, пожелать удачи, ну и, конечно же, напомнить о воле и благодати Истинного бога.
- С возвращением в мир, малыш, - начал я проникновенным голосом.
Ребенок посмотрел, как я дрожащим пальцем показываю на его вещи, зажмурился и заревел. Я пробормотал что-то о том, что почитающий Единого бога да удостоится милости его, - сид, захлебываясь слезами, сказал, что папа убьет его, если узнает, что случилось.
Представив, как ситуация выглядит со стороны, я понял, что и мне не сносить головы, если Ошкан услышит, что за безобразие творится возле колодца. Забыв о торжественных интонациях, я скороговоркой выдал сентенцию, что представителям расы, претендующим на титул перворожденных в нашем мире, не подобает лить слезы, едва воскреснув. Как ни странно, это сработало: сид шмыгнул носом, размазал слезы ладошкой по щекам, сгреб в охапку одежду и, стараясь держать спину прямо, пошел от колодца так быстро, как только мог.
Какое-то время было тихо. Я грел спину на солнце, прогуливался по краю колодца, и представлял, как однажды я достигну тех вершин познания, когда все тайны воскрешения откроются мне… Мои размышления прервал низкий мужской голос:
- Пятнадцать! – гордо объявил, почесывая грудь, воскрешенный келебра. Я скосил глаза на землю, где начали появляться личные вещи воскресшего: пояс, видавшая виды тяжелая полицейская броня, спеллган… Я уважительно посмотрел на воскресшего: не иначе, он пострадал при исполнении служебных обязанностей, – наверное, это была очень тяжелая операция!
Келебра, продолжая задумчиво чесаться, ждал действий с моей стороны. Я пошевелил кончиками пальцев, молясь богу, чтобы заклинание восстановления жизненных сил, которое я хочу использовать для воскресшего, оказалось именно заклинанием восстановления, а не какими-нибудь ледяными осколками. Сорвавшееся с рук сияние, окутало келебра, взорвалось яркой вспышкой и рассыпалось пылью.
- Воздай же хвалу тому, кто наделяет нас благодатью, – начал было я, ощущая, что эти слова рождаются в самом сердце. Но прежде, чем я успел закончить фразу, келебра припал к алтарю и, совершенно не нуждаясь в моих подсказках, вознес молитвы Единому богу. После чего быстро оделся, взял в руки спеллган и собрался уходить.
- Если не секрет… Что такое «пятнадцать»? – робко поинтересовался я, расправляя мерцающие светом складки накидки. Воскресший любовно погладил рукоять оружия.
- Пятнадцать выстрелов с расстояния 20 метров выдержала броня, прежде чем я умер, - похвастался келебра. - Я выиграл спор!
Я втянул голову в плечи, молясь, чтобы Ошкан вернулся как можно быстрее. Никогда бы не подумал, что быть хранителем колодца так… утомительно. Сплошные странности! Или это я такой невезучий?!
За следующие несколько часов наш источник вернул к жизни рыдающую цвергшу, декламирующего стихи сида, мрачного аррауна (насколько вообще можно отличить аррауна мрачного от аррауна повседневного) и двух отчаянно ругающихся ящеров. Я указывал воскресшим на их одежду, восстанавливал силы, призывал воздать благодарность Единому богу, и к концу дня мне казалось, что начинаю сходить с ума. Кроме того, меня начало беспокоить долгое отсутствие Ошкана. Настолько сильно, что я даже повернулся к колодцу спиной, собираясь нарушить все мыслимые и немыслимые правила, оставить источник и добежать до храма, чтобы узнать, в чем дело.
Стоило мне сделать несколько шагов, как позади что-то гулко стукнулось оземь, раздалось тихое шипение, и пространство вокруг озарилось вспышкой заклинания восстановления. Очень медленно, чувствуя, как начинают шевелиться волосы на затылке, я повернулся к колодцу. Возле него, деловито стряхивая с пальцев заклинание и не спеша одеваясь, стоял высокий изможденный сид.
- Воздадим же хвалу Истинному богу, - машинально начал я, пытаясь понять, что же смущает меня во внешнем виде воскресшего так, что хочется быстро-быстро закопаться в землю и притвориться перегноем.
Несмотря на то, что сид только что воскрес, он не только не выглядел утомленным или испытывающим боль, но и легко и непринужденно плел заклинания, восстанавливая все свои жизненные ресурсы самостоятельно.
Сид дернулся в мою сторону, кажется, я даже заметил, как змейкой сверкнуло и спряталось в его ладони заклинание сверкающей пыли.
- Послушник у источника, - презрительная фраза-шелест, выскользнувшая из искривившихся губ сида, прозвучала как пощечина.
Сид хмыкнул, отвернулся и продолжил вешать на себя заклинания защиты и исцеления.
Щеки мои запылали от злости, в висках закололо, и я почувствовал, как сила, переданная мне Ошканом, начала проситься наружу. Я закрыл глаза, сосредотачиваясь, а открыв их, ясно увидел, что сида обволакивает туман. Темный, холодный, злой и живой, пульсирующий как сердце в грудной клетке. Воскресший был повязан с силами, которым не место в нашем мире: заклинания, используемые им, были похожи на приемы из Дикой магии, о которых до этого я читал только в книгах.


Сид быстро огляделся.
- Храм Единого, - поморщился он. – Ты, послушник, глуп, как и многие, многие другие.
- Кто ты? – хрипло выдохнул я, пятясь от воскресшего.
- Ничего не хотите видеть, ничего не хотите знать и осознавать, - продолжил сид, смотря перед собой пустым, безумным взглядом и игнорируя мой вопрос. – Храмы, послушники, священники…
- Священники оберегают, учат и направляют, предатель, - раздался властный голос откуда-то из колодца, и в следующий момент сид припал к земле, спасаясь от пролетевшей над его головой вспышки неизвестного мне заклинания.
Кажется, я закричал. Две новые фигуры в источнике соткались будто бы из воздуха. Один – высокий, худощавый и уже совсем старый. Второй – молодой, ниже ростом, широкоплечий, с широким шрамом, пересекающим половину лица. На мгновение мне показалось, что это священники высшего уровня, но затем я понял что ни на одном священнике до сих пор я не видел таких одеяний и ни один священник не внушал мне такого безотчетного, всепоглощающего ужаса. И уж точно ни один из знакомых мне священников не владел спеллганом так мастерски: преследуемый ими сид едва успел поставить защитную сферу, фиолетовые вспышки ударились о нее и разлетелись яркими брызгами.
- Блокируй его! – крикнул старик, отбрасывая оружие в сторону и выхватывая из-за спины энергетическую алебарду. - Ставь заслон!
- Не жалко фамильное оружие? – сид с размаха метнул в худощавую фигуру молнию.
- Предателя не должны волновать родовые ценности и их сохранность, - молния ушла в землю у ног старика, не причинив ему никакого вреда.
Сид упал на одно колено, скрестил руки на груди и быстро-быстро забормотал корявые, нескладные, цепляющиеся друг за друга слова.
- Сущности! – закричал молодой, - Отрезай их, быстрее!
В самом деле, за спиной у сида из полотна реальности ткались две похожие на серый дым размытые фигуры. Я слышал о них раньше: говорили, что место их обитания – Призрачный мир, и видеть их могут лишь те, кто научился проникать туда с помощью медитаций. Но чтобы призывать их в реальность и управлять ими… У меня отпали последние сомнения: передо мной тот, кто пользуется Дикой магией, чудовищной и запретной.
Старик вклинился в заклинание сида, рубанул воздух ладонью, и нити, соединявшие сида с призываемыми им сущностями, разорвавшись, упали обрывками на землю. Фигуры за спиной у сида мгновенно растворились. В тот же момент сверху на сида упала тонкая пульсирующая сеть, брошенная помощником старика. Сид задергался в ней как пойманная рыба, отчаянно пытаясь плести все новые и новые заклинания. Однако, складывалось впечатление, что сеть не просто гасила любые попытки пойманного в нее использовать магию, но и отвечала на них, обращая заклинания против плененного. Сид выглядел так, будто его пытаются вывернуть наизнанку, растягивая в стороны и дергая за позвонки. Не в силах дальше смотреть на все это, я зажмурился и отвернулся. Прошла секунда, другая, а потом все вокруг вздрогнуло, охнуло и обрушилось на меня горячим воздухом, песком и камнями. Что-то глухо ударилось о землю, зашипело, где-то неподалеку раздался крик, я почувствовал толчок от выброшенного в мир сильного заклинания, а потом все стихло.
Отчаянно кашляя и пытаясь глотнуть чистого воздуха, я побежал в сторону храма, выкрикивая имя Ошкана, и почти сразу же обо что-то споткнулся. Щурясь от висевшей в воздухе пыльной дымки, я посмотрел на возникшее под ногами препятствие и почувствовал, как меня окатило волной ужаса: у моих стоп изуродованный огнем и магией лежал старик, а точнее то, что от него осталось. Его помощника и сида не было нигде видно.


Со стороны храма послышались чьи-то торопливые шаги, крики, испуганные и гневные возгласы. Я поднялся на ноги, обернулся и замер, глядя на словно взорванную изнутри землю, на забросанную песком и камнями площадку у источника, на мертвеца, на ошметки сети, брошенный спеллган и сломанную алебарду. Бегущие приближались, я увидел Ошкана и прочих наставников, нескольких послушников и трех полицейских. Я вдруг почувствовал полное безразличие к происходящему и отсутствие каких бы то ни было сил, отвернулся от движущейся в моем направлении группы, приблизился к колодцу, опустился на колени и с невиданным ранее рвением принялся молиться богу, прося у него помощи и сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спеллганы "Эмбрио":


Спеллганы из модельной линейки "Эмбрио". Общий принцип действия не претерпел изменений: магические заряды преобразуются в мощные энергетические импульсы.



Модели отличаются друг от друга такими характеристиками, как скорострельность, емкость аккумуляторов, дальнобойность и т.д.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скриншоты за август:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Кори
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 771

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началось закрытое бета - тестирование игры.
Анкету бета- тестера можно заполнить на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Кори писал(а):
Началось закрытое бета - тестирование игры.
Анкету бета- тестера можно заполнить на форуме

Наконец- то,что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Кори писал(а):
Началось закрытое бета - тестирование игры.
Анкету бета- тестера можно заполнить на форуме

Ммм.. лол? Или я что-то пропустил или ты имеешь в виду анкету годичной давности, по которой так никто и не был принят. Тестирование там только среди проф тестеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах