logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
СЕКС,ВИНО И ДОМИНО))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По итогам одного социологического опроса, исследователи составили рейтинг мест, выбранных для любовных приключений. Инициаторы опроса отметили 10 самых неординарных из них.
1. В библиотеке, между стеллажами с книгами Булгакова и Робеспьера (пока никто не видит).
2. В офисе, на столе переговоров (незадолго до начала презентации или собрания).
3. В мега-маркете (в то время, когда в нескольких кварталах города отключили свет).
4. В ресторане под столом (парень сделал вид, что у него упала вилка, и под столом удовлетворил оральными ласками свою подругу).
5. В метро или автобусе в час-пик (тесно, неудобно – но и это не останавливает).
6. В церкви во время службы (верующим людям этот вариант, конечно, не очень подойдет).
7. На кресле-качалке (кстати, уже появились специальные кресла для любовных маневров. К креслу бесплатно прилагатся видеокассета-инструкция с различными позами из«Камасутры»).
8. В скалистой пещере (осторожно, не нарвитесь на туристов и медведей!).
9. На капоте машины (на пустынной дороге, где в час проезжает одна машина).
10. На мойке (когда машина производит вибрации, секс получается эффективным вдвойне).


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчо Панса
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 361
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я похвастаюсь знаю 24 эрогенные зоны у девушек!) кто больше??? кто побьет мой рекорд?)))) первый


--- аЦЦкий бунтарЬ ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кока писал(а):
а я похвастаюсь знаю 24 эрогенные зоны у девушек!) кто больше??? кто побьет мой рекорд?)))) первый


Ага, это напоминает мне один анекдот:

На лекции по сексологии:
Препод (П): Существует 2 основные позы для занятий сексом...
Студент (С): (выкрикивая с задней парты) А я знаю 100 !!!
П: Повторюсь, существует 2 основные позы...
С: А я знаю 100 !!!
П: Да помолчите вы!!! Существует 2 основные позы для занятий сексом: "мужчина сверху" и "женщина сверху"...
С: (обрадованно) Теперь я знаю 102 позы для занятий сексом!!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчо Панса
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 361
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухааааа) темный анекдот))) но ты к чему клоншь?? к тому что ты знаешь тока 2 эрогенные зоны??))))


--- аЦЦкий бунтарЬ ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, 102)))))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесла.

Ещё парочку таких тем и сможем смело в Дом-2 отправляться)


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ви, не горячись)) Надо ж и попридуриваться немного)))
Вот если б мы всерьёз...)))))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темка эта,как я уже говорила,не для того чтоб впадать в крайности.
А как Кори правильно выразился-ПОПРИДУРИВАТЬСЯ!
Если воспринимать людей,которые пишут в интернете,как реальные образы,а их слова буквально-то можно сильно разочароваться обижен.
Когда читаешь резюме сотрудника,думаешь-какой положительный человек,а на деле просто мусор(писать хорошо умеет).Бывает и наоборот.

Не стоит думать,что мы здесь показываем себя такими,какими мы есть в реале SmileКаждый индивидуум многогранен,мы можем принять любой из понравившихся нам образов.Я могу тут сколько угодно шалить,ругаться,пошлить...да-это какая-то моя часть и как человек зрелый и цельный я ее не стыжусь.Но это только часть!
В реальной жизни я мать,жена,деловая женщина,активный член общества.Заперта в круговороте долга.Держу лицо и удар.

В инете я СВОБОДНА!Я здесь ИГРАЮСЬ!


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morras писал(а):
я активный член


Ай да Моррас, везде успевает)

Да все это так и есть, сами на себя дураки ярмо надели (семья, работа, обязательства) и тянем, и никуда ты от этого не денешься...
А тут можно вспомнить себя.. ну каким ты был в детстве..

А у кого какие были любимые игры в детстве? бла бла бла Я вот обожала казаки-разбойники, а еще в тифа, правда из-за это игры у меня было постоянно растяжение на руках.
Вернуться к началу
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Лимонка,чем старше человек-тем больше у него свободы внешней...и меньше свободы внутренней.Деньги и положение дают свободу выбора и действий,но отбирают тебя саму у тебя родной.Долг дочери,долг матери,долг жены,долг руководителя,человеческий долг....где среди этой череды ролей ты сама?Настоящая?Такая как была до этого...свободная...

В детстве я не играла...времени не было,я училась в художественной и спортивной школах.Лет до 12 помню бегали ватагой человек 7 в казаки-разбойники.Прыгали с моста на тарзанке,катались на ней.Экстрим.
Воровали цветы из чужих палисадников,плели шалаши в конопле.Я выросла на море,поэтому все основные развлечения связаны с ним,
Smile догонялки всякие,ныряния,много детских игр на воде.


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 669

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо мне в автобусе в давке пондравилось кто му же девочку вообче не знал да и потом знакомиться не стали просто разбежались как в море корабли но зато какой кайф был офигеть эх молодость, молодость жаль что стал старым и ленивым bayan


Выжил сам , выживи другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Удивлена Shocked Да ладно, реально в автобусе??? Хех..
У меня честно сказать с давками в автобусах не очень приятные воспоминания.
Намного приятнее о каникулах в 10 классе в деревне под Курском. Кстати, почему в кино всегда показывают как народ залихватски и с удовольствием валяется на сеновале, типа перина отдыхает? Вранье все. Проверено лично, колется все и во все места, а потом еще неделю чешешься..
В самолете кто-нибудь Это делал? Я не про осчучения хотела бы спросить, мне интересно - как в самолетный туалет могут поместиться двое? парочка
Вернуться к началу
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачала из нета

Существует вирус, распространяющийся Орально, а также через Прикосновения. Вирус называется "Реинфицирующий Амплификатор Бессмысленной и Отупляющей Тщетной Активности" (Р.А.Б.О.Т.А.) Получив его от своих коллег, начальства, или от кого-то другого, ни в коем случае НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ! Этот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь! Если вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом, наденьте куртку и вместе с двумя надежными друзьями посетите ближайший гастроном. Приобретитеи там противоядие, известное как "Всесторонне-Исцеляющий Напряго-Облегчитель" (В.И.Н.О.) или "Подавитель-Искоренитель Взбудораженности и Озабоченности" (П.И.В.О.) Принимайте противоядие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока Р.А.Б.О.Т.А. не будет полностью удалена! Вам следует разослать это предупреждение пяти друзьям. Если у вас нет пяти друзей, это означает, что вы уже инфицированы, и Р.А.Б.О.Т.А. управляет вашей жизнью.


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morras писал(а):
А как Кори правильно выразился-ПОПРИДУРИВАТЬСЯ!


Эт я написал всем читать обозленный
Просто уточняю)

З.Ы. В купе поезда дальнего следования прикольно))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моррас, а как это с тарзанки прыгать, с резинкой чтоли? Ты в воду ныряла или просто с высоты? И как тебя отттуда потом снимают?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах