logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
СЕКС,ВИНО И ДОМИНО))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимонка писал(а):
Ищущий, а ты кем игрешь, у тебя жрец есть?
С жрецами заводить романы лучше всего kiss Возьмет тебя на руки и несет через леса через моря, ветер в лицо, вид потрясающий, еще и целоваться успеваешь - РОМАНТИКА!


Я не жрец,я лучник)И со мной тоже можно заводить раманы поцелуй Very Happy и будет полет и ветер в лицо polet ,а вечером постелька и игристое вино в запое отдых и поцелуи до упада ,до посиненья алых губ парочка пока не встанет солнце рано ,что б осветить совмесный путь dance


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищущий писал(а):
постелька и игристое вино


А вот это вряд ли смущение ... -это уже не романтика!

Хотя виртуальный секс(в личке) никто не отменял Удивлена
ЭТО ВЕСЕЛО И ЭРОТИЧНО,но как правило такая фаза наступает после 2-3 недель совместного кача,не раньше.Когда партнер по пати уже хорошо знает твой характер и привычки.Ну короче все как в жизни. поцелуй

На тему любовных отношений в играх напишу докладик,чуть позже...
А то все качаются("работают"),может кто и незнает что есть еще куча милых маленьких развлечений("для отдыха")

Тот кто давно играет-тот знает эту всю кухню дискотека ...тысячи пар проходят периоды флирта,влюбленности,охлаждения чувствagree


Зверская флудерша))


Последний раз редактировалось: Morras (03 Сен 2008 13:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morras писал(а):
тысячи пар проходят периоды флирта,влюбленности,распада и угасания


Скорее флирта, влюблённости, угасания, полураспада, распада и полного распада))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XZ писал(а):
распада и полного распада))


даааа,эт по моей части,ну люблю я это дело.....

Иногда со мною в пати чел даж качаться толком не может, lolo киляют его мобы.....потому что отвлекается....как прочтет,что написала...фигеет и теряет контроль kiss магикус балда

Эротика,епт,страшная сила.... Razz


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут скорее не эротика, а заигрывания))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XZ писал(а):
Morras писал(а):
тысячи пар проходят периоды флирта,влюбленности,распада и угасания


Скорее флирта, влюблённости, угасания, полураспада, распада и полного распада))

Ну это как когда Smile бывает люди познакомившись в игре и пройдя влюбленность и все сапутствуещее влюбляются и по настоящему спродолжением в реальной жизни поцелуй парочка любви все возросты покорны,а так же игры ,чаты ,сайты)))) mmnyam Cool polet


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morras писал(а):
Ищущий писал(а):
постелька и игристое вино


А вот это вряд ли смущение ... -это уже не романтика!

Хотя виртуальный секс(в личке) никто не отменял Удивлена
ЭТО ВЕСЕЛО И ЭРОТИЧНО,но как правило такая фаза наступает после 2-3 недель совместного кача,не раньше.Когда партнер по пати уже хорошо знает твой характер и привычки.Ну короче все как в жизни. поцелуй

толи еще будет когда зделаю возможным приобретать дома)вот тогда дествительно будет кибер сэкс с постелькой Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing поцелуй смущение амур парочка


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заигрывание-мое стабильное состояние в игре,типа имиджа дрянной деффченки.

Когда я в паре.... поцелуй то там не то что эротика Razz Razz Razz эээээ,как бы сказать.... Rolling Eyes вообщем публично написать даже стыдно Razz

Виолочка,ты темку три периодически,чтоб детей не развращать,а то ты ж знаешь-иногда мы тут перебарщиваем Smile ...на свое усмотрение...если считаешь нужным

Жаль нельзя поставить ограничение 18+
Интересно как эту проблему решают в других кланах,ведь мы не оригинальны,такие темки есть у многих...


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моррас, тебе тутошних детей мало, ты хочешь еще и других развращать?? амур
Вернуться к началу
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу,я как то упустила из виду,хорошая мысль Razz ... Razz :-


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь разврат в массы!))))))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morras писал(а):
Заигрывание-мое стабильное состояние в игре,типа имиджа дрянной деффченки.

Когда я в паре.... поцелуй то там не то что эротика Razz Razz Razz эээээ,как бы сказать.... Rolling Eyes вообщем публично написать даже стыдно Razz

Виолочка,ты темку три периодически,чтоб детей не развращать,а то ты ж знаешь-иногда мы тут перебарщиваем Smile ...на свое усмотрение...если считаешь нужным

Жаль нельзя поставить ограничение 18+
Интересно как эту проблему решают в других кланах,ведь мы не оригинальны,такие темки есть у многих...
Помойму тут еще все вполне прилично)и тереть ничего не надо)просто ммммм... скажем так людей младше 14 унас помойму вабще нет?)а если у человека есть в этом возрасте интернет то уверен все что ему надо по "теме разврата " он уже почерпнул и рассмотрел в деталях так сказать)))а про эротику в личке ... ну ты еще не знаешь как я переписывался))))вот это дествительно детям читать не стоит до 18 ))))))) бла бла бла Smile


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищущий писал(а):
Ну это как когда Smile бывает люди познакомившись в игре и пройдя влюбленность и все сапутствуещее влюбляются и по настоящему спродолжением в реальной жизни

Есть такое. Все же совместные переживания сближают ;) А уж сколько есть молодых супружеских пар, которые вместе играют в онлайн-игры...

Кстати, оффтопом. Я однажды на американском сервере ТоР-а видел дедулю, который играл там с внуком. Было прикольно играть с ними обоими в пати Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enflamme
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander писал(а):
Ищущий писал(а):
Ну это как когда Smile бывает люди познакомившись в игре и пройдя влюбленность и все сапутствуещее влюбляются и по настоящему спродолжением в реальной жизни

Есть такое. Все же совместные переживания сближают ;) А уж сколько есть молодых супружеских пар, которые вместе играют в онлайн-игры...

Яркий Пример я И Мишка!
Познакомились в игре... он кричал на всю площадь что оддасца в хорошие ласковые руки с прокаченым скилом готовки....Я поприкалывалась... итог я весной прошлого года переехала из мск в Спб =) воть строим грандиозные планы на совместное будущее и тд со всеми вытекающими амур


Будьте аккуратны в своих желаниях.... Они могут Исполниться ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Кори
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 771

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morras писал(а):
Заигрывание-мое стабильное состояние в игре,типа имиджа дрянной деффченки.

Когда я в паре.... поцелуй то там не то что эротика Razz Razz Razz эээээ,как бы сказать.... Rolling Eyes вообщем публично написать даже стыдно Razz

Виолочка,ты темку три периодически,чтоб детей не развращать,а то ты ж знаешь-иногда мы тут перебарщиваем Smile ...на свое усмотрение...если считаешь нужным

Жаль нельзя поставить ограничение 18+
Интересно как эту проблему решают в других кланах,ведь мы не оригинальны,такие темки есть у многих...


МОрри вернулась танцую Жизнь началась! дискотека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах