logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Анонс Сферы 2 Арена
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 21:28    Заголовок сообщения: Анонс Сферы 2 Арена Ответить с цитатой

«Сфера 2. Арена» - анонс новой игры NIKITA.Online

Сегодня, 7 марта, компания NIKITA.ONLINE анонсирует новый многопользовательский проект “Сфера 2. Арена”. Действие игры происходит на загадочном острове, крохотном анклаве Порядка, затерянном среди теней Хаоса. Земли эти – давным-давно пропавшая часть острова Родос, перенесенная неведомо куда заклятьем королевского чародея Андрэ де Берейля. Уцелевшие после катастрофы люди наладили сообщение со Сферой при помощи магических порталов и даже отстроили новое поселение - Кимболл.

Однако скоро рядом с городом людей выросла цитадель Форлау – там поселились врилы, пришельцев из мира Наатх. Поначалу сферяне и чужаки жили мирно, вместе исследовали призрачные дороги и развалины, почти поглощённые Хаосом. Но однажды, едва ли не случайно, выяснилось, что врилы – самые настоящие… вампиры. И тогда началась война.

На днях стартовало закрытое бета-тестирование игры. Ограниченное количество игроков имеют возможность познакомится с игрой еще до ее официального запуска. Желающим принять участие в тестировании необходимо заполнить форму на сайте игры, по адресу http://www.s2arena.ru.

Игроков ждут два города-крепости – Кимболл и Форлау - что затеряны среди теней Хаоса, разделяющего насел`нные миры. Жители этих городов позабыли о мирной жизни: без конца они куют оружие и доспехи, варят магические зелья, изобретают новые заклинания. И уходят через магические порталы дружины, чтобы сражаться на землях других анклавов Порядка, которые давно уже стали ареной бесконечных сражений между людьми, рождёнными на просторах Сферы и врилами, которых люди назвали вампирами.

Официальный сайт проекта ”Сфера 2. Арена ” – http://www.s2arena.ru.


Взято отсюда: http://www.mmorpg.su





P.S. Почитал описание, более жуткого аЦтоя я не видел давно, Имхо, эта игра будет претендовать на худшую игру года=). Достаточно лишь глянуть на описание игры на сайте).


Последний раз редактировалось: Scrabus (08 Мар 2008 20:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом сайте меня еще не забанили... rolf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что скрабус,я был прав.. блад хантер ето клон с2Smile


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё есть надежда, что это переходный продукт между С1 и С2 Smile . Она не большая, но есть polet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть надежда, что сохранится полный фан.И все фанщики перейдут в С2. Что в какойто мере спасет Сферу.И я лично буду рад этому.Потому что люблю эту игру, со всеми ее недостатками... курилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сард, да ты что, это не Сфера, а жалкая поделка. Я уверен, что практически никому из Сферян не понравится такой концерт, почти все уйдут из него, даже если попробуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что удалось найти, это действительно не полноценная Сфера 2.

Вот информация из уст администрации Сферы:

Цитата:
Ребят,

Хорош...
Нравится СП - она никуда не денется, равно как и С1. Играйте, мы будем стараться улучшать ее.
С2А - это другая игра, причем это еще не С2, но это и не Блудхантер.

Вот как то так.

P.S. Замечу, что это форум другой игры... Курю ... Будет значительно лучше для всех (если конечно есть желание) принять участие в тесте, и уже на форуме С2А высказать мнение - фидбек важная штука при балансирвке игры и правках перед релизом.

Взято отсюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.s2arena.ru/requirements.php-нафиг только здесь столько оперативки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохая у них оптимизация движка, только и всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прислали инвайт в CB Laughing Laughing Laughing rolf rolf rolf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита попу рвет что бы хоть как то людей удержать,я плакаю с никиты и сферы.


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестю С2 Арена). Единственное что могу сказать - это действительно вынос мозга! балда бла бла бла покурим ка polet Удивлена попа мочилово samurai :twisted: :rzhunimagu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не я я дажеть не завидуююю, главное что бы после теста норм Скрабус осталсяяя rolf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикибуги выложил на Сферетесте скрины этого ЧУДА и комментарии к ним))). Даю на ЭТО ссылку "как есть", ибо сам пока не намерен нарушать договор о неразглашении, да и выложенной им инфы больше чем достаточно)).
Ссылка будет дальше, слабонервным лучше не смотреть бла бла бла

Испугаться можно ТУТ

P.S. Я предупреждал если что samurai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммдаа! Слов нет одни слюни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах