logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Я-легенда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 14:51    Заголовок сообщения: Я-легенда Ответить с цитатой

Я - легенда / I Am Legend

pic
Год выпуска: 2007
Страна: США, Warner Bros. Pictures / Village Roadshow Pictures
Жанр: Драма, ужасы, фантастика
Продолжительность: 01:40:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Фрэнсис Лоуренс

В ролях: Уилл Смит, Элис Брага, Чарли Тахан, Салли Ричардсон, Даррелл Фостер, Эприл Грейс, Дэш Михок

Описание: Роберт Невилл - ученый, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса: необратимого, неизлечимого... и созданного человеческим умом. Его oкружают "Инфицированные" - жертвы эпидемии, превратившиеся в плотоядных мутантов, способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих все и всех на своем пути. Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он все-таки совершит роковую ошибку, и они смогут завладеть его кровью.


вот ссылка на торрент http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=669774




Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне фильм понравился...концовка правда не очень, но есть альтернативная концовка, если кого заинтересует то дам ссылку аплоидс


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм,поделитесь как вы делаете чтобы картинку выбивала сразу при входе, у мя чет не получаетса..

а так по фильму то фильм супер,концовка правда подвела.


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концовка есть альтернативная, где он остается в живых...зарегься в контакте я тебе кину) а так, как мне Скраб объяснял, то вроде так [img]ссылка картинки[/img]


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтернативная? Интересно.
А вообще про фильм скажу так: спецэффекты и постановка интересные, в начале фильм так вообще захватывает, но конец притянутый за уши.. как будто режиссер устал снимать.
Вернуться к началу
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимонка, вот ссылка в контакте на концовку...просто зарегься, это 1 минута и посмотри...тока там на английском языке, но даже тому кто не знает языка будет довольно просто понять всё... http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=31139478


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм для всей семьи.


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mc_DeD@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 374
Откуда: Город оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравился


Мнение других волнует только слабых
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Do What You Want
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ятолстый
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 137
Откуда: Замкадовск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говно.
Если это экшен - не цепляет, действия нет. Если это претензия на что-то более серьёзное - стоило бы серьёзнее продумать сюжет А то получается, смотришь и в некоторых моментах не понимаешь чего-то... Просто к примеру.
1. Что это за за мутанты такие, которые руками могут в крыше дырку проделать и выломать железную дверь?! Чем они питаются? Оленями, или консервами?
2. По сюжету погибло более пяти миллиардов человек. В Нью-Йорке живёт сколько? Ну не меньше, чем в Москве. Где горы трупов на улицах? Из-за обильного гниения в ближайшие годы наибольшую популяцию в районе составили бы насекомые. На улицу без респиратора нельзя было бы и носа высунуть. Крысы бы тоже подохли (а по сюжету протагонист на нах экспериментировал), так что некому было бы подбирать... Особых разрушений кроме разрушенного моста я тоже не заметил (вроде бы военные по городу нанесли массированный воздушный удар, э?)
3. У героя все ресурсы города под рукой. Все окружие, которое вообще существует, военные базы в округе, подземные коммуникации; ультрафиолетовых ламп столько, что ими можно дом обветшать как новогоднюю ёлку. А что мы видим во время нападения вампиров? Пару ламп опрокинули, патроны кончились, ставни выдрали с фрамугами... При том, что хоть в каждой комнате можно было по станковому пулемёту поставить.
Да и вообще по сюжету много вопросов, сцена с ловушкой. например, где герой повёл себя как полный идиот, плюс сцена с чудесным спасением... Мда.

Да, ещё по поводу трупов. Картинка фильма выглядит как экранизированный "С.т.а.л.к.е.р." в Америке, но в Припяти был не вирус, а атомный взрыв, который человека вообще раскладывает на молекулы; кроме того, там было мало жителей, да и из окрестных городов людей эвакуировали ещё тогда. Поэтмоу в Припяти не было этих самых пресловутых "гор". А куда бы они тут подевались - нипанятна.


The fat Gabe is so fat.
Толстый лучник 71+, Сансара.
Хочу в гуй. =__=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе. Фильм был поставлен по книге. Хотя получился ощутимо хуже оригинала.


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ятолстый
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 137
Откуда: Замкадовск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander писал(а):
Фильм был поставлен по книге.

Гарри Поттер тоже. бла бла бла


The fat Gabe is so fat.
Толстый лучник 71+, Сансара.
Хочу в гуй. =__=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brunetka
Лич
Лич


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 40
Откуда: Saint-Petersburg
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к слову о Поттере, последняя часть меня вобще разочаровала, напоминает дешевую молодежную комедию про переходный возраст )

а Легенда, хороший фильмец на один раз, у Смитта вобще не припоминаю фильмов котрые лично я бы назвала г**ном


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Кино Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах