logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Хочу поиграть в Lineage2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 15:39    Заголовок сообщения: Хочу поиграть в Lineage2 Ответить с цитатой

Уже установила на комп, скачивала все с инета. Графика как в ЕК2, даже похуже, но конечно лучше, чем в Сфере.
Подкупает, что там все бесплатно, ГТ никакого нет и абонентки тоже нет.
Играю на ПВП сервере, но никто без предупреждения не нападал еще.
Минус, что все на английском, хотя игроки все русские. Руссификатор говорят есть, но еще не нашла.
Хелпик, если кто знает где его взять! на помощь
Вообщем, пока интересно, поиграю..
Вернуться к началу
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не особо одобряю игру на пиратских серверах(именно по этому нет оплаты), а в особенности не люблю ЛА 2, но по крайней мере у них пиратки нормального качества... Нашёл какой-то русификатор, хз какой, сам не пробовал). Здесь
Хотя наверняка кривой и лучше играть в оригинал Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть сервера с полностью и дажеозвученным переводом...http://www.l2russia.com/ и т.д.
Но мне быстро надоело, скучно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого еще какие впечатления от Линейки?
Начала качать темного мага, профу еще не брала. Я так поняла, что квесты там проходить смысла нет, опыта дают мало, да и денег тоже, проще мобов в округе настрелять.
Вернуться к началу
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы там играть нормально нужно пол года или больше манчить). А так там конечно скучно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XimikFlipper
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1356

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давным давно играл в Линейку на шоке вроде, мне правда логин и пасс дали, эльф какой-то....) гыггы тогда оказалось что у меня в руках перс 80-го лвла, таких в тот момент на этом сервере всего 8 или 9 было))) вообщем мне лет 11-12 было, мне эта фигня непонравилась и я забросил Линейку на совсем Smile


Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натальяшка
Ментор
Ментор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 427
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я висну в линейки)
мне нравится, только фана очень сильно не хватает
радует, что пати кач очень хорошо продуман, в отличии от сферы, да и покрасивше она в цать раз...
возможно, попробовала бы еще во что-нить поиграть, но пока комп не позволяет этого сделать


...Пусть вам тоже станет страшно демонстрировать свою сущность, когда к себе не хватает доверия, в городе до краев набитом осколками дешевого поколения...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой младший рубится в линейку-ЕМУ НРАВИТСЯ.Да,народу на пиратских серверах не много,но зато бесплатно.Он играет месяца 4,там продвижение быстро идет.Меня не зацепило..я люблю поболтать когда играю,а там общение ограничено.


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ник
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 593

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл не тянет, перфект лучше ... )


Купец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник писал(а):
Играл не тянет, перфект лучше ... )
:fdisyatke:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ColHce
Лич
Лич


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 46

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играла 4 года , просто все очертело... играла на 10 (дроп 10)получила нублеса добилась всего что хотела.. но люди меняються постоянно обучать новеньких не хотелось.. интрес пропал... захожу иногда так побегать поубивать варов но уже не то что было раньше... Насчет общения там больше чем в перфекте на каче на рб все болтают а увас не дай бог что не так пойдет...конечно без ору не обхадилось но если пати собрана правильно то все было супер Cool
насчет Квестов там идет опор только на кач, намного красивее скилы.. в перфетке оч много чего от ла2 например гидробласт он присутствует у спелсингера эльфийского мага, единсвенное что зацепило в перфекте это не похожесть персонажей..в ла2 все инкубаторы)))в ла2 очень много чего нада знать там действительно важен опыт игры... новеньким очень тяжко потому что не сразу врубаються) вапще ла2 мировая игра я её обожаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальные русские сервера откроют в России:

17 июля на пресс-конференции в отеле «Ararat Park Hyatt» компании Innova и NCsoft объявили о заключении договора на издание в России одной из наиболее популярных многопользовательских онлайновых игр – Lineage 2.

Согласно подписанному соглашению Innova получает права на полную локализацию и издание проекта на территории России и стран СНГ. На отечественном рынке проект будет обеспечен качественной локализацией, официальными российскими серверами и оперативной технической поддержкой.

Локализована будет оригинальная корейская версия, которая включает в себя множество контента, квестов, ивентов и некоторых локаций, недоступных для игроков европейских и американских серверов. В игре будет в значительной степени переработана художественная составляющая диалогов, а так же история мира, добавлены новые NPC и квесты, раскрывающие новые сюжетные линии. Абсолютным новшеством, впервые применяемым в Lineage 2, станет условно-бесплатная бизнес-модель, а не подписка, как в других странах. Запуск российских серверов Lineage 2 намечен на ноябрь 2008 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лись
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 454
Откуда: город Оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




























Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Отсюда коврик я стянул когда-то,
А он истерся; надо бы другой! (c) О.Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линейка война бафов


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garon4ik
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 6

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах