logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимонка писал(а):

Последний раз ходила в октябре прошлого года, на кубок УЕФА, стадион Локомотив. Играли Локомотив и какие -то испанцы. Понравилось, что забили 6! голов, 3:3, но не понравилось, что... наши намеренно пропустили последний гол.. Вот так. Не знаю как это смотрелось по телеку, но в реале было четко видно, что в наглую дали забить себе последний 3-й гол, тупо стояли.

С Атлетико играли паровозы, кстати матч очень хороший был). Агуэро из Атлетико в том матче себя в очередной раз отлично показал). Локомотивцы пропустили не специально, у них просто силы кончились под конец).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виб
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 454

Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как вам наша великая сборная?

обижен


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально так-). Слила в товарищеском матче Румынии 3-0).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kahamaza
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 265

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

болею за миасоо...тобишь спартак москов первый , а то что наша сборная когда то выйграла у англии .... случайность 1 к 100 Smile samurai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не к 100, но к 10-20 наверное будет). Сборная нестабильна. Она может выиграть у любого в "свой звёздный час". Но для этого должно сойтись много факторов - "максимальная мотивация игроков, удача, низкий фарт соперника и т.д. и т.п. Да и чего можно было ждать в этом матче если: сыграно всего 2 тура чемпионата, при этом все нападающие сборной вмести взятые за эти туры нанесли 2(!) удара в створ ворот и "0" голов. В начале сезона наши играют особенно фигово, Румыны выше нас в рейтинге команд и в своей группу на Евро заняли первое место, опередив Голландцев, которым мы не так уж и давно слили 4-0). При этом Румыны за всю отборочную компанию проиграли лишь один матч, который для них уже ничего не решал. Так что на всё есть объективные причины).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kahamaza
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 265

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам сказал...сборная нестабильна )) ЭТ как на авось идут играть...Авось повезет и выйграем утех...ну а те играть плохо умеют ..мы полюбому победим ..а те подряд были чемпионами европы шансов победить всего ничего... Вот так и играет наша сборная friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состав был особенно классный... Адамов и ко*... Я смотрел лишь последние 15 минут матча... Я бы на месте Гуса выставил совсем другой состав...
Scrabus
Голландия-Россия 4-1*


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alavar
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 190

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болею за Арсенал!


Всему своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже сюда это напишу: (взято как обычно с бэша)

Touch: спать ложись!)
Kirill: ща, порнуху досматриваю
Kirill: наши у румынов дососут и пойду спать


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего все молчат? Зенит выйграл УЕФА!
первый Фантастика..
Вернуться к началу
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аплоидс дискотека я болею за Локо, но вчера болел за ЗЕнит, т.к. эта команда превращается в суперклуб прогрессивно... Вильяреал, МАрсель, БАйер, БАвария, Глазго - лидеры своих чемпионатов!!! Viva Zenit!!!


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра, кажется наши с испанцами играют, если я не путаю?
Ну и кто как оценивает наши шансы?
Хочется верить, что не опозорятся. качалка
Вернуться к началу
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда им уже позориться?) после 1-7 от Португалии, 1-2 от Израиля... защита конечно оставляет желать лучшего... ну если представить, что мы с составом похуже проигрывали всего 0-1, то можно на что-то понадеяться... но у них есть Торрес, Вилья, Фабрегас, Хави, которые тоже оч сильно провели сезон, так что... неизвестно...


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виб
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 454

Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 или 2 мяча в пользу Испании... Sad


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю Россия победит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах