logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виб
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 454

Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XZ писал(а):
Павлюченко с Билялетдиновым 5 мячей по собственной кривоногости не забили...

вот эти умения они лучше бы растеряли...

а так молодцы! yahoo


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они сделали это!!!
Россия - Швеция 2:0
У меня просто нет слов, одни эмоции... При чём только положительные! yahoo
Мы silach
теперь только бы не опозориться с Голландией.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asan_gar
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 50

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер игра получилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки да, ура Россия, я верил! Хиддинк лучший! -) Жаль матч с Голландией показывают не на фартовом канале, но надо биться=).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс

Без комментариев..
Вернуться к началу
Kell
Лич
Лич


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 34
Откуда: Омск, МСК +3ч
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!
НАШИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!
аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс аплоидс первый первый в запое


aka Тиэра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне вернулась вера в нашу команду...
Охрененная игра, ребята выложились по-полной. Молодцы!
Чтобы так и дальше пошло. Россия вперёд!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я и говорил ещё после игры с Испанией - Россия изменилась, а мне никто не верил-). Похоже я был один из немногих, кто не воспринял эту игру отрицательно Smile. Наши играли классно, вся Европа сейчас говорит о России и её невероятной, фантастической, искромётной игре. Большинство болельщиков вылетевших команд и 90% голландцев болеют за нашу команду теперь. Аршавина называют гением, магом, волшебным "Фродо". А также Arse shaving rolf rolf , но любя =). Некоторые считают, что если Россия выиграет Евро, то его вполне могут признать лучшим игроком Европы вместо К.Рональдо, особенно учитывая его вклад в победу Зенита в кубке. Восхищению им нет придела. Жиркова хоть и называют Jerk off Smile, чтобы поржать над русскими фамилиями, но при этом многие заявляют, что это лучший вингер Евро. Выделяют и других игроков, которых называют высококлассными. Приятно, gosh!

Кому интересно узнать зарубежные отзывы подробнее, почитайте, например, комментарии к блогу о России в английском Gurdian блоге - здесь

Скраб, у тя был небольшой глюк - я поправил :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Кори
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 771

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оле! Оле-оле-оле!!!!! РОссия вперед!!! дискотека танцую yahoo качалка качалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое чувство, что Евро-2008 куплен... просто чудеса просто так не творятся... я был бы в этом убежден на 100%, если бы Турки все-таки довели дело до ничьи с немцами... но ЛАм забил... так что, можно верить в чудеса до матча Россия- Испания


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплено, всё куплено! Лол, это же смешно. Просто нужен хороший тренер, игроки с потенциалом, который можно раскрыть и удача. Тогда может выстрелить любая команда. И Греция была одной из таких. Давно понятно, что фавориты побеждать не обязаны, это жизнь и спорт. И играют не роботы, а живые люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, пожалуй, и правда куплено.. Сколько же им заплатили, что бы они так сыграли?? Ведь почти полностью тот же состав, что и в игре с голландцами был, но игроков словно подменили.
Н-да.. сказки конец. обижен
3:0 в пользу испанцев, они достойно выиграли.
Вернуться к началу
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После этого матча я реально задумался о том что там всё куплено: это ж сколько букмекерские конторы срубили после матча Россия-Испания. Наверняка нашлось множество патриотов, которые поверили в нашу команду после игры с Голландией и сделали свои ставки.
Обидно конечно, даже очень. Ведь даже если их и купили, зачем так жёстко проигрывать? Сыграли бы 1:0 или 2:1... А так - опозорились да и только.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может напрямую денег в карман и не засовывали,но то, что со стороны испанцев была проведена правильная психологическая политика, это факт.
Лидеру нашей команды Аршавину (никто не станет возражать, что именно Аршавин явный лидер, который ориентирует команду на поле) пообщали, что он будет куплен клубом Барселоны, а это его давняя мечта. А тут матч, практически с будущими коллегами, соседями по раздевалке, конфуз.. Я помню эпизод как он после столкновения с капитаном испанской команды полез к нему извинятся, как то уж слишком это выглядело..
Купили нашего парня на слухи, поедет он в Барселону или нет еще не известно, а команда наша уже проиграла.
Аршавин играл "вяловато" (реплика комментаторов), ну а как играет лидер так и все.
Короче медные трубы наши ребята не прошли.
Вернуться к началу
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XZ писал(а):
После этого матча я реально задумался о том что там всё куплено: это ж сколько букмекерские конторы срубили после матча Россия-Испания. Наверняка нашлось множество патриотов, которые поверили в нашу команду после игры с Голландией и сделали свои ставки.
Обидно конечно, даже очень. Ведь даже если их и купили, зачем так жёстко проигрывать? Сыграли бы 1:0 или 2:1... А так - опозорились да и только.

Какой же это позор? 3 место это результат! А разница в 3 мяча против Испании признак стабильности Smile . Это лишь показывает, насколько Испания лучше и насколько она неудобный соперник для России. Наша команда пока не того уровня, чтобы дважды обыгрывать TOP команды. Выложиться на 1 игру могут, но не более. Они сделали то, что могли на данный момент, и это оказалось довольно таки многое).

P.S. Когда слышу про подкупы в любых международных соревнованиях, то откровенно ржу rolf rolf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах