logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Гайд по лисе.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 00:48    Заголовок сообщения: Гайд по лисе. Ответить с цитатой

Самые распространенные билды для лисички:

~~~~~~~~
Pure INT
~~~~~~~~
Один из лучших билдов для ПК/ПВП.
Плюсы:
*Много MP
*Отличный реген MP
*Большой магический урон
*Быстрая скорость прокачки
Минусы:
*Очень мало HP
*Маленькая защита
Прокачка:
STR : качаем этот стат только для того, чтобы вы смогли одевать новое оружие и робы.
INT : Все остальные поинты кидаем именно сюда.
Божественный путь: Добро

~~~~~~~~~
Fox mage
~~~~~~~~~
Плюсы:
*Большой магический урон
*Может избежать внезапной смерти
Минусы:
*нет*
Прокачка:
STR : качаем этот стат только для того, чтобы вы смогли одевать новое оружие и робы.
Vit+INT : Качаем с пропорцией 1 к 2
Божественный путь: Добро

~~~~~~~~
Hybrid Fox
~~~~~~~~
Популярный билд на осаде территории.
Плюсы:
*Отличная физическая и магическая атака
*Хорошая защита
Минусы:
*Очень мало HP
Прокачка:
STR + DEX : качаем эти статы только для того чтобы вы смогли одевать новое оружие и легкую броню.
INT : докачиваем до 300
VIT : все остальное
Божественный путь:Зло

~~~~~~~~~
Battle Fox
~~~~~~~~~
Плюсы:
*Отличная физическая атака
*Отличная защита
*Много HP
Минусы:
*Малый уворот
*Малая магическая защита
Прокачка:
DEX + STR : качаем эти статы только для того, чтобы вы смогли одевать новое оружие и тяжелую броню.
INT : докачиваем до 66
VIT : все остальное
Божественный путь: Добро

Содрал с оффорума. Спасибо SherryCherry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название профы: Лиса
Тип: Оборотень
Пол: женский
Полет: с 30 лвла

Начальные статы:
HP:60
MP:60
Скорость: 5.1 м/с
Шанс крита: 1%
Скорость атаки: 1,25 атак/с
Выносливость:5
Сила:5
Интеллект:5
Ловкость:5
Физическая защита:3
Магическая защита:2
Меткость:35
Уклонение:30
Бонус за уровень:
HP +24
MP+24
Бонусы статов(не проверено):
+1 Выносливости- HP +12
+1Интеллекта- MP+12
+5Силы- +1 Защиты
+6Силы- +4Защиты
+1Ловкость- +7Меткость +6Уклонение

Основная особенность лисы- это приручение питомцев(в дальнейшем петов) и их использование в боях, что делает этот класс весьма специфичным и непохожим на все остальные. Своего первого пета вы получите на 3лвле у Дрессировщика Лисюэ(258,644) в Зверином городе. Квест на приручение дает она же на 7лвле. После получения навыка приручения вы сможете ловить почти любых петов. Чтобы поймать пета у него в статусе должна быть желтая или зеленая рожица,

если она красная, то нужно сначала подрасти в лвле, а если рожица отсутствует, то этого пета поймать не возможно.
Питомцев можно разделить на 3 вида: сухопутные, водоплавающие, летающие. В данжах можно использовать только сухопутных, что обязывает лису не увлекаться прокачкой тока летающего пета, как я в свое время увлекся прокачкой летающей свиньи и в результате, придя в данж, обнаружил, что мой голем на 2 лвла ниже меня…

Лучшим наземным петом с 18 лвла и до конца считается Кристалл искрящихся скал(в текущем переводе), он обитает в районе Лесопилки. Искать хорошего водяного пета не имеет смысла, потому что подводных квестов мало и пет качаться почти не будет, намного проще каждый раз ловить пета своего лвла при необходимости. Лучший летающий пет Ветряная оса(так называлась предыдущем переводе сейчас не знаю), обитает 403,337, но качать ее придется с 8лвла, что для меня было весьма затруднительно, тем более рарные петы немного получше. Или на 65 лвле можно поймать летающую собаку, можно найти на Черной Горе(точные корды выложу позже).
Изначально имеется 2 клетки для пета, но их количество можно увеличить, принеся дрессировщику определенные ресы:
3 клетки-20 зеленой травы(с молодого мужа 451 538)

4 клетки-50 диких фруктов(Пронзающий облака змей(с 30 мне упало 4 фрукта)239 617)

5 клеток-100 mushroom (fish 688 888 )
6 клеток-150 moutain ginseng (fire fox)
7 клеток и больше покупается за реал в магазине
Еда петов(продается у дрессировщика), типы:
Чистая вода, цена 52 : добавляет 10 верности вашему пету.
Арахисовое масло, цена 320 : добавляет 50 верности вашему пету.
Кунжутное масло, цена 740 : добавляет 100 верности вашему пету.
После использования кунжутного масла (9штук) верности вашего пета будет 999.
Верности 1-499 = 100% атаки 100% получения опыта
Верности 500-999 = 120% атаки 150% получения опыта

Умения Лисы:

1)Вспышка чи
Используя 1 ед. чи, магическая сила персонажа увеличивается на 200%, а физическая атака на 150% в течении 10 секунд. Персонаж становится неуязвим на 1 секунду.
Требуется 1 ед. чи.

2)High-ranking Vigor Sudden wealth
Используя 2 ед. чи, магическая сила персонажа увеличивается на 400%, а физическая атака на 300% в течении 12 секунд. Персонаж становится неуязвим на 2 секунды. Восстанавливается 10% MP.
Требутся 2 ед. чи

3)Evil provoke
Cooldown time : 60 Second
Cultivation : Violent Evil
Provoke enemy , reduce 50 bit vigor at one

4)Evil vigor Sudden wealth
Cultivation : Violent evil
Используя 3 ед. чи, магическая сила персонажа увеличивается на 700%, а физическая атака на 700% в течении 15 секунд. Персонаж становится неуязвим на 3 секунды. Восстанавливается 20% MP.
Требуется 3 ед. чи

5)Жалящий рой
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:1, 5,10,15,20,25,30,35,40,45
Вызывает ядовитых насекомых для нападения на врага.(повреждения земли)

6)Рой железных скал
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:9, 14,19,24,29,34,39,44,49,54
Вызывает насекомое из железа и камня, которое наносит деревянное повреждение.

7)Обжигающий рой
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс: 19,24,29,34,39,44,49,54,59,64
Вызвает насекомое с сильным огнем, которое наносит огненные повреждения с течением времени.

CoolЛедяной рой
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:29,34, 39,44,49,54,59,64,69,74
Вызывает насекомое из сильного холода, которое наносит повреждения водой и может заморозить. Замороженные враги будут страдать от постоянного водного повреждения.

9)Древний рой
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:29,34, 39,44,49,54,59,64,69,74
С этим заклинанием герой вызывает бесчисленное количество насекомых, которые атакуют всех врагов в радиусе действия, нанося основные деревянные повреждения и постоянные деревянные повреждения в течении нескольких секунд.

10)Порождения земли
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:49,53,57,61,65,69,73,77,81,85
Этим заклинанием герой вызывает бесчисленное множество ядовитых насекомых, которые превращаются в устрашающую фору насекомого. Есть вероятность, что цель будет парализована на несколько секунд.(повреждения земли)

11)Нашествие саранчи
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:59.62,65,68,71,74,77,80,83,86
Вызывает устрашающий рой насекомых для сокрушения врагов. Враги могут не иметь возможности двигаться в течении нескольких секунд.(повреждения деревом?)

12)Мастерство владения деревом
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:29,34,39,44,49,54,59,64,69,74
Увеличиваются повреждения от всех деревянных искусств.

13)[img]http://savepic.ru/133711.jpg[img]Стена из шипов
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:16,21,26,31,36,41,46,51,56,59
Создает барьер, который отражает физические повреждения в течении 10 минут.

14)Жизненная сила
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:26,31,36,41,46,51,56,61,66,71
Восстанавливает часть HP при использовании.

15)Пища
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:36,40,44,48,52,56,60,64,68,72
Восстанавливает часть MP при использовании.

16)Перенесение души
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:46
Перемещает 1 ед. чи с бросающего заклинание на цель.

17)Барьер из шипов
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:59
Уменьшает и отражает физические повреждения.

1CoolПризыв лисицы
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:9,29,59
Изменяет форму на форму лисьего духа.

19)Изгнание
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:13,18,23,28,33,38,43,48,53,58
Убирает весь полезный статус с цели.

20)Ранение
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:23,28,33,38,43,48,53,58,63,68
Увеличиваются все повреждения, наносимые цели.

21)Слабость
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:33,37,41,45,49,53,57,61,65,69
Восстановление HP и MP цели снижено до 0.

22)Разграбление
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:43
В течении 15 секунд любой удар, перенесенный целью, также удаляет 5 сил(каких сил мне пока не ясно).

23)Когти лисицы
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:9,14,19,24,29,34,39,44,49,54
Мощная физическая атака, вызывающая физические повреждения и замедляющая скорость атаки цели.

24)Огонь духов
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс: 19,24,29,34,39,44,49,54,59,64
Специализированная лисья атака. Призрачный туман оказывает влияние на всех врагов на одной дуге фронта, вызывая физические повреждения и слепоту.

25)Хвост лисицы
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс: 29,34,39,44,49,54,59,64,69,74
Специализированная лисья атака. Обманная атка, наносящая физические повреждения и сковывающая врага на несколько секунд.

26)Тень лисицы
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс: 39,43,47,51,55,59,63,67,71,75
Специализированная лисья атака. Герой нападает на врага, нанося физические повреждения и вызывая расход здоровья.

27)Хитрость лисицы
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс: 49,53,57,61,65,69,73,77,81,85
Специализированная лисья атака. Увеличивая здоровье, герой начинает атаку, наносящую физические повреждения и ворующую MP.

2CoolДух лисицы
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс: 59,62,65,68,71,74,77,80,83,86
Специализированная лисья атака.

29)Дикость
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс: 19,24,29,34,39,44,49,54,59,64
Все физические атаки, сделанные в животной форме, наносят дополнительный физический урон.

30)Мастерство плавания
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс: 9
Скорость передвижения в воде увеличивается на 50%.

31)Гармония
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс:
Забирает из полоски HP процентную разницу с полоской MP и переносит в MP. По сути длина полосок жизни и маны меняются местами.

32)Наряд из цветов
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс: 29,59,89
Увеличивает скорость движения.

33)Исцеление питомца
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс: 3,13,23,33,43,53,63,73,83,93
Восстанавливает здоровье активного питомца.

34)Оживление питомца
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс: 3,13,23,33,43,53,63,73,83,93
Восстанавливает одного мертвого пета.

35)Приручение
Оружие: магический инструмент, безоружный
Прогресс: 7,17,27,37,47,57,67,77,87,97
Собственно тот самый навык, который позволяет ловить петов.

Комментарии к скилам:

I)Где-то уровня с 30 лиса может обходиться без банок:
а)Я использую связку скилов:Пища+Гармония+Жизненная сила
Я их ставлю в макрос вместе со скилами Стена из шипов и Наряд из цветов, в результате у вас полная мана, 2/3 жизней и вы не забыли пробафаться)
б)Я пользовалась так - когда мана подходит к концу - пища, затем когда кончается и она - гармония, после чего уже жизненная сила.
Так как откат скилов пищи и жс - 3 минуты, а гармонии всего минута.
Таким образом к следующему концу маны (даже если идет данж, т.е. она улетает) пища успевает откатиться.

II)К магическим скилам относятся скилы 5-12, к лисьим скилам: 18-29.

III)Если надо вытащить агра из толпы агров то лучше всего это делать именно лисой техника называет Люр (англ. Lure - соблазнять).
действия
а) отправляем пета в атаку на нужного моба,
б) ожидаем первого удара пета по нужному мобу.
в) отзываем и тут же призываем пета
г) ожидаем когда моб приблизиться на адекватное растояние (ну чтобы быть подальше от остальных мобов)
д) отправляем пета в атаку на моба
е) убиваем моба.
(в пати обычно вытянутого моба подхватывает танк)
Таким образом на 19-20 лвле выполняется квест на светящийся посох, правда желательно для подстраховки 2-3 лисы )
видео по теме: http://www.xfire.com/video/4fba/

Лисьи билды:
Pure INT (Чистый Разум)
Лучший ПК/ПВП билд
Плюсы:
*Много MP
*Отличный реген MP
*Большой магический урон
*Быстрая скорость прокачки
Минусы:
*Очень мало HP
*Маленькая защита
Распределение статов:
Сила : Прокачиваем этот стат только для того, чтобы вы смогли одевать новое оружие и робы.
Интеллект: Все остальные очки статов кидаем именно сюда.
Комментарии:Покупать скилы для лисьей формы не надо совсем! Лишняя трата денег и духа. Самый фармерский билд.
Божественный путь:
Добро

Fox mage (Лиса маг)
На мой взгляд лучший ПВЕшный билд, оч хорош для походов в данжи.
Плюсы:
*Большой магический урон
*Может избежать внезапной смерти
Минусы:
*объективных нет*
Распределение статов:
Сила: Вкачиваем этот стат только для того, чтобы вы смогли одевать новое оружие и робы.
Выносливость+Интелект : Качаем с пропорцией 1 к 2
Комментарии:Покупать лисьи скилы так же нет надобности. Очень удобно качать этот билд следующим образом: до 30 лвла все очки статов вкладывать в интеллект на типу Pure INT (Чистый Разум), а потом догнать выносливость до соотношения 1 к 2 и потом поддерживать это соотношение. Это позволяет быстрее прокачаться на начальных уровнях и подкопить денег.
Божественный путь:
Любой, но Добро предпочтительней.

Hy-brid Fox (Универсальная лиса)
Популярный билд на осаде территории.
Плюсы:
*Отличная физическая и магическая атака
*Хорошая защита
Минусы:
*Очень мало HP
Распределение статов:
Сила + Ловкость : качаем эти статы только для того чтобы вы смогли одевать новое оружие и легкую броню.
Интеллект : докачиваем до 300
Выносливость : все остальное
КомментарииSadНичего не могу сказать по этому билду, кто знает-отпишите, но думаю, что качать его для ПвП нет смысла:прирост критов маленький, а защита плохая и от магии и от физики, все будут бить вас))
Божественный путь:
Зло

Battle Fox (Боевая лиса)
Плюсы:
*Отличная физическая атака
*Отличная защита
*Много HP
Минусы:
*Малый уворот
*Малая магическая защита
Распределение статов:
Сила +Ловкость : качаем эти статы только для того, чтобы вы смогли одевать новое оружие и тяжелую броню.
Интеллект : докачиваем до 66
Выносливость: все остальное
Комментарии:Очень интересный и сложный билд, статов просто катастрофически не хватает. После 20лвла постоянно стоит выбор одеть новую броню или новый посох. Качться тоже очень тяжело, в том плане, что очень долго. Зато в ПвП все окупается: я до сих пор не встретил ни одного ВБ или Воина с разницей со мной в лвле +-5, который бы меня победил(я конечно понимаю, что бегаю в 2* и 3* на 20м лвле с 6 камнями 4ур на деф, но все равно они нупки=Р). С магами тоже пока проблем не возникало, а Кансел(Изгнание) порсто не заменимый скил. В общем пока смотрю и мне нравится. Есть еще один минус: надо 2 комплекта брони(без гильдии и хорошей помощи просто не вариант)
Божественный путь:
Добро(так написано во всех гайдах, но я пока сомневаюсь)

Огромное спасибо Lostr!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего - спасибо за выложенную информацию.

Я качаю друида-лисичку. Уже 14 лвл.
Она у меня , наверное, воин, но как такого выбора маг-воин я не делала (не предлагалось), просто скидывают статы на силу.

Из умений мне доступно только оживление/лечение питомца, портал в город и еще яд, но т.к. у меня секира, то яд недоступен.

Хотела спросить - где выбирать умения и когда мне они будут предлагаться (очень интересует уменя "приручение")?

Выше было написано про различие по жизненных характеристикам у маг-лисы и воин-лисы. Так как же выбрать себе воина или мага??

Качать лису мне нравится (бегаешь все время с другом Smile ) , но чем они так необходимы клану и почему советовали именно воина выбрать?
Дайте по-возможности ссылку, хоть почитать как правильно качать лису-воина, а то чувствую, что она у меня какая-то недоучка, хотя все квесты выполняю.
Вернуться к началу
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла основой вопрос - а стоит ли мне быть воином, если за меня сражаться будет пет, может магом??
Вернуться к началу
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимонка писал(а):
Забыла основой вопрос - а стоит ли мне быть воином, если за меня сражаться будет пет, может магом??

Лиса дамагер и в этом ее огромное преимущество. Имей в виду в некоторых случаях лиса теряет своего пета, и если у нее мало выноса,она камикадзе. Пет ривязывает к себе мобов, и ты не сможешь все время его лечить.Тебе так же необходимо использовать атакующие скиллы.
Battle Fox (Боевая лиса)
Плюсы:
*Отличная физическая атака
*Отличная защита
*Много HP
Минусы:
*Малый уворот
*Малая магическая защита
Распределение статов:
Сила +Ловкость : качаем эти статы только для того, чтобы вы смогли одевать новое оружие и тяжелую броню.
Интеллект : докачиваем до 66
Выносливость: все остальное
Комментарии:Очень интересный и сложный билд, статов просто катастрофически не хватает. После 20лвла постоянно стоит выбор одеть новую броню или новый посох. Качться тоже очень тяжело, в том плане, что очень долго. Зато в ПвП все окупается: я до сих пор не встретил ни одного ВБ или Воина с разницей со мной в лвле +-5, который бы меня победил(я конечно понимаю, что бегаю в 2* и 3* на 20м лвле с 6 камнями 4ур на деф, но все равно они нупки=Р). С магами тоже пока проблем не возникало, а Кансел(Изгнание) порсто не заменимый скил. В общем пока смотрю и мне нравится. Есть еще один минус: надо 2 комплекта брони(без гильдии и хорошей помощи просто не вариант)
В этом случае у тебя, даже при потере пета есть шанс (и не плохой) выжить.
Так же не имеет прокачивать все скиллы подряд к 80лвл. и так все прокачаешь.Выбери для себя основные на данный момент. Просто после 30лвл ктострафически не будет хватать денег на скиллы...
На приручение,есть квест. Брать его помоему у тренера. И если не ошибаюсь с 15лвл.
почитай темку на оффоруме:http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=2326&highlight=%E3%E8%EB%E4+%EB%E8%F1%FB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимонка, я вообщем более менее с Лисой разобрался, если в Вентрилу зайдеш расскажу, что исследовал, можно вместе бегать даж)
Для меня ща основная проблема это огромный мир, который плохо знаю...Знать мне надо все по мобам для кача: есть ли порядок по уровням при удалении от города, за кого больший опыт дают, соотношение времени в Перфекте и реале, место расположения на карте скоплений жирных мобов, при каких условиях мобы атакуют перса, особенности выживания далеко от городов? Если кто знает, напишите плиз...

Вот карта для разных и РАРных петов, жаль, что моба выше ся по уровню нельзя подчинить, но вариантов много...Думаю с вложением реала Лису можно без проблем прокачать и сделать грозным оружием





Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аква, ты какой уже лвл и как зовут перса в игре? Побегаю с тобой с удовольствием, можно завтра вечером, я 16 лвл
Читаю много интересного про петов и вообще про друидов на этом сайте http://forum.nivalonline.com/forumdisplay.php?f=56

Что ты знаешь про петов за реалы, про пантеру и мишку? Стоят они не дорого, но выглядят красиво, видела пантеру, она размером с хорошую корову Smile
Вернуться к началу
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кач лучше всего всё-таки квестами, за них в PW много экспы дают. Особенно это чувствуется на сравнительно небольших лвлах. С квестами кач намного быстрее, чем просто бить мобов.
Патера и мишка, для быстрого передвижения по миру, но на них есть ограничения по лвлу.
Есть рарные петы, они респятся раз в 12 часов. Их специально сторожат и не в одиночку) Я мало знаю про этих петов( Но говорят, что они стоят того, что бы "поохотиться" за ними)


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела еще спросить - где можно бегать на 16-20 лвл? На юг от своего города Друидов довольно спокойно бегаю, добегала до города Сидов. А вот на севере постоянно убивают, причем почти рядом с замком.
А ведь квесты можно получить не только рядом со своим городом, верно? Поэтому, я думаю, надо чем раньше тем лучше начинать исследовать мир.
Прошу ответить кто точно знает - везде ли нас вне зависимости от расы могут ждать квесты или только около своих городов?
Вернуться к началу
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном исследованием стоит заниматься с 30лвл.,когда начнешь летать. Квесты станут более разнообразнее, и будут в основном в новые места. С 21лвл ты переселишься в Город Драконов,где и будет основное количество заданий.Постепенно посетишь новые места,такие как Храм,Долина Архидей,Небесный город и т.д. Внастоящий момент нет особого смысла бегать по миру,так как все города окружены мобами высоких лвлов. Для лис считаются лучшеми боевыми петами:големы.Из за высокого хп. Из летающих - осы. Лисы, (при желании) считаются самыми богатыми в PW. Это связано с их способностью приручения. Дело в том, что игра рассчитана на определенный (барский) размах. И постепенно появится нужда в декоративных петах.Есть информация о их приручении,но к сожалению только на английском. Декоративный пет стоит в пределах от 250000 до 1500000. Правда и приручение их замарочка еще та....
Поэтому насколько я знаю лис по малазии они и без реала рулят. Едиственно что очень попрошу: будьте очень внимательны когда разбрасываете статы. У лисы легкий кач, но на высоком лвле,может сказаться неправильное распределение статов. И запоротый лис очень обидно... Правда, его мона постепенно подогнать и под мага, и под физика, но ето кривобокий лис. Инфы об этом много уже и на оффоруме. Из шопа в основном преобретается талисманы,повышающие МЭ и ЖЭ. Очень полезное приобретение для кача и прохождение данжей. Это примерно тоже самое что вы получили за квест на время(прыганье к сундуку).Одним словом приятной игры. курилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,чуть не забыл. Вот база по раритетным петам для лис http://janelh.wikidot.com/making-baby-pets . Извините но только на английском...
Координаты должны совпадать с русПВ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли порядок по уровням при удалении от города, за кого больший опыт дают, соотношение времени в Перфекте и реале, место расположения на карте скоплений жирных мобов, при каких условиях мобы атакуют перса?
Кто ответить может?


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забудь о мобах и их жирности, решают квесты и ещё раз квесты. Мобы хороши те, которые есть по квесту качалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто опять на своей шкуре все пришлось проверять...
Вообщем чтоб ап получить нада около 200 мобов кильнуть на уровень выше себя...Квесты конечно лучше развивают перса, правда некоторые долго выполняются, так как еще искать приходится определенные места и всякую фигню)


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asan_gar
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 50

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://perfectworld.clanfree.net/images/cartes/map5.jpg
Вот тут примерно нарисовано где на каком левле побегать придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах