logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Сказка.txt

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 11:49    Заголовок сообщения: Сказка.txt Ответить с цитатой

История о том, как Ваймс весну возвращал.

Уж пробил час, когда зима уйти должна была. Ликует, радуется люд. "Давно пора, тепла хотим!" - кричали все вокруг. Но счастья нет - нейдет весна...
Тут Ваймс проснулся, потянулся. Пошел умылся, приглянулся...
- МОИ УСЫ! ОНИ ПРОПАЛИ! Как быть такое может? Как так?! Что делать мне теперь? ... Хм, что ж, пойду к мудрейшему, надеюсь, он мне расскажет что к чему.
Тем временем народ взволнованный уж вопрошает мудреца где их весна, когда же ждать ее?
Вот Ваймс на месте, но что-то людно тут. И все же молвил: "Мудрейший, как мне быть? Вчера ложился спать - усы были при мне, проснулся я - как нет уж их"
beginer отвечал: "Усы твои есть символ зелени, весны прихода. Украла их лиса-плутовка. Покуда ты их не вернешь, не будут птицы петь так чудно, сугробы не растают, и холода нас будут мучать. Ищи Лисёнку в славном Зверином граде. Ее обида гложет, за твой поступок давний".
Народ, не долго думая, во всем винит лишь Ваймса и в путь-дорогу быстрее провожают.
Идет герой дорогой темной, по лесу: темно вокруг, холодно, тихо... Долго ли, коротко ли шел, но видит он ущелье. А там врата огромные, массивные! И стражники там панды... Зашел наш воин храбрый в город. Поспрашивал аборигенов где мелкую плутовку ему искать.
Пришел и видит: стоит у зеркала лиса, усища примеряет, хихикает себе и веселится. Тут рявкнул Ваймс: "А ну, негодница, верни мои усы! Без них весна не хочет к нам идти!"
В ответ ЛисёнкА фыркнула: "Ты думал, можешь потешаться и шутки разные про лис травить? Верну твои усы, коль принесешь мне сладость дивную!"
Расстроился герой, пошел искать. А что искать и где искать не может он в уме прикинуть. Но тут откуда ни возьмись ему явилась Fеiа (Фея). Решила путнику помочь - вручила ему Сырника.
Помчался сразу Ваймс к лисе. Обмен произвели. Лиса счастливая За сырником гоняется. И Ваймс доволен: усы при нем, и, кажется, уже теплее стало... )

P.S. история вымышлена, любые совпадения считать чистой случайностью Very Happy



Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roland
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1371

Манат: -34
Награды: 2 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер))


з.ы.
только баннер на форуме сменили..потеплело)) балда rolf


«Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSM
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 792
Откуда: НашаRussia
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Жизнь как mmorpg - тебе нужно прокачивать себе необходимую ветку развития
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Selv
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 158

Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Идеальный Фольклор (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аплоидс браво браво Лиса с усами порадовала


Пока дышу - еще быть может...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2013 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цэсэмэ - очень в тему )



Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mingju
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 198
Откуда: «Белая Гора»
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шедеврально) аплоидс аплоидс аплоидс


На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах