logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Оптимизация кача
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kell
Лич
Лич


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 34
Откуда: Омск, МСК +3ч
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 08:53    Заголовок сообщения: Оптимизация кача Ответить с цитатой

Спс Dablu за инфу, оригинал тут.

Каждый хочет качаться быстрее и кроме хорошего шмота и хирок для ускорения кача предлагаю еще оптимизацию по времени. Работает не на 100%, но дает неплохую экономию. Все очень просто:

- Найти все квесты доступные в текущий момент ([q] -> [найти квест]).
- Набросать все метки на карту.
- Пролететь взять все квесты, включая периодические на убийство - пригодиться.
- Начать делать с любого. Как правило в одном месте делается сразу 2-3 квеста. Я обычно первыми при прочих равных выбираю фиолетовые или уважение.
- Сделать большую часть квестов, отложив на потом сложные или для которых пока не нашлось решения как делать.
- После каждого квеста отмечать точки где сдавать или продолжать квест.
- Как только в одном городе набирается достаточно много точек - лететь туда.
- Снова найти все новые квесты и собирать их вместе со сдачей старых.

С каждым новым левелом я повторяю эту процедуру. Редко когда приходится возвращаться и снова бить одних и тех же мобов. Зато часто в одном и том же месте я параллельно делаю 2-3 квеста. Так же полезно всегда держать метки на драконий квест и по ходу он сам собой делается.
---------------
P.S. от меня: на карту можно поместить только 5 меток, поэтому можно либо записывать координаты, либо запоминать.


aka Тиэра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это катит только до 40 лвла,после 40 квестов почти не будет,квестами макс набьеш 30%,бонус 20% а остальное прийдетса данжы и мобы


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kell
Лич
Лич


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 34
Откуда: Омск, МСК +3ч
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и написано для новичков, к 40 уже и сам понимаешь что к чему Smile


aka Тиэра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю от чего это зависит, но у меня сейчас висит квестов точно на 1,5 апа. Где-то слышала, что чем больше ты выполняешь квестов в "детстве", желательно все, тем больше, из максимально возможных, у тебя их будет в будущем)


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть бонусных квестов даётся за репутацию. Причём как я понял есть такой момент: репутация должна быть большой к определённому времени, а не в принципе -> быстрое прохождение сюжетных линий и оставление мелких квестов приведут к потере части репутации и следовательно новому этапу без бонусных квестов.
Но эт насколько я знаю...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квестов больше 20 взять нельзя к сожалению...
Квесты же вроде не пропадают? Даже если какой то пропустиш и уйдеш вперед на несколько уровней, можно найти чувака с мелким квестом и пройти его позже...


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виол уверяю это до 41-42 лвл )


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то до 36-37. У меня на 36-м висело 12 невыполненых квестов. К 37 лвл их осталось 4. Дальше получается где-то так - 30-40% с квестов, а дальше исключительно фарм на повторяющизся квестах и яшма. Причем яшму стараюсь не брать больше одной за уровень - за нее не дают репутацию.


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kняж
Советник
Советник


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 811

Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1) Повелитель Зверей (Количество: 1) Хитрый Лись (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репутация в принципе не особо нужна, и насчёт этого заморачиваться не стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю,я поступаю так же как рекомендовано-беру квесты все абсолютно+2 раза в сутки яшму даю,я конечно только 34 лвл,но квестов все меньше и меньше....если до 20 лвл всегда висело по15,то теперь 5-6 за лвл(не считая тех что на репутацию)


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Удав
Советник
Советник


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 431

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю малость ).
Контракты почти у всех работают теперь. БЕрем контракт + берем Одинокого демана на тех же мобах и получаем за квест и экспу и 3 репутации.
Так же советую с 57 уровня искать пати с друлем и ходить в 59 данж. И на 67 так же в 69 данж ТС фармсять хорошо ).


в ПВ я Нычка ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kняж
Советник
Советник


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 811

Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1) Повелитель Зверей (Количество: 1) Хитрый Лись (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удав а зачем фармить репу.. что она даст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репутация дает тебе количество квестов.Если репутация мала,то количество квестов уменьшается почти наполовину! НПС "считают" тебя недостойным... обижен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КНЯЖ, на 100 лвл 8 ранговое кольцо (-6% пения +4% крита и другие бонусы) шмот за 8 ранг красная пуха которая лучше всех которые крафтятса(дает +4% крита+14 интелекта еще чето(у мага) на +12 имеет дамаг 2к-2.5к,у воина вроде 2.5к -3к) + штаны амулет и броня ранговая 8 лвла лучше тоже остального шмота который крафтитса,тоже самое и на 90 лвл со шмотом(только там без пухи)


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kняж
Советник
Советник


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 811

Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1) Повелитель Зверей (Количество: 1) Хитрый Лись (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сардас репа на квесты влияет только один раз, надо 80 репы помойму чтоб получить квест в 19 данже на этом все)
Шад самому не смешно 100 левал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах