logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Творческий Форумный Конкурс "Свой Скилл"(100 голд)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро завершение и голосование по кандидатам )


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиами
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 526

Манат: 0
Награды: 2 (Подробнее...)
КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2013 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.

2. Иконка

3.
Лечу, никого не трогаю, любуюсь пейзажем. И тут на меня летит страшный танк на грифоне!! Хочешь меня ушатать((



В неравной борьбе у меня вдруг закончились стрелы!! Что же делать??!!



Меня спасет новый скилл "Последний шанс" !!! Кастую скилл.



ТааАаДааААм!!!!




Кидаю эту неприглядность во врага!



Вражинка в шоке, в стане, на земле и без бафов!! У меня есть время телепортнуться за стрелами!)) Но... танчик обиделся на меня за какашку и убежал((




Скилл "Последний шанс" был бы идеальным для моей лучницы, потому что я часто забываю пополнять запасы стрел после кача или их просто выбивают во время пвп. Теперь у меня будет время телепортнуться за боеприпасами или убежать в пис. Ну или обезвредить на пол минуты опасного игрока во время масс пвп. Да и кидать гавняшки во врагов дело приятное!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2013 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то добралась воплотить свою задумку)






Во время пвп, жрецу некогда заниматься собой любимой, надо помогать пати) Но пристов почему-то очень не любят ассасины, оборотни, воины, луки, лисы.. И как это не прискорбно признавать, но приста хотят убить все. И даже жрецы противника так и норовят напакостить коллеге)
Скил "Помощь земли" помог бы, на некоторое время, убрать особо настырных подальше от священного персонажа)


Действие скила:

Скрытый текст:




Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТоварищБе
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 820
Откуда: остров Черепахи
Манат: 390
Награды: 7 (Подробнее...)
Беспощадный клинок (Количество: 1) Бессмертен и опасен (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внезапными снарядами... это лук сначала должен испугаться... до такой степени... а потом сориентироваться и выйти победителем... а враг с рвотным рефлексом будет валяться на земле и протирать глаза...

клево придумано я смеялся до коликов


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2013 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скилл для жреца "Кирпичная стена"

кто не пугался сина, прыгнувшего из инвиза?) а защитный механизм кирпичной стены позволит жрецу пережить внезапную атаку!
смысл умения заключается в том, что жрецу вешается физ. иммун, когда на него нападает син из инвиза. срабатывает умение пассивно, но откат 5 минут, т.к. после первой атаки сина, прист уже во всеоружии!

почему этот скилл важен - никто не застрахован от внезапного нападения, вот только кто спасет приста, кроме него самого?
описание Скрытый текст:


отображение скилла Скрытый текст:


древо скиллов Скрытый текст:



скилл для оборотня "Дикий голод"

изнурительные сражения могут пробудить в оборотне настоящего зверя, чей голод заставляет взглянуть на мир по-иному! >;з
когда здоровье оборотня достигает критической точки, враги становятся потенциальной едой. любая атака оборотня в состоянии голода принесет ему кол-во хп равное 1/2 нанесенного дамага.

почему этот скилл важен - суровая доля выпадает атаке, так дадим же танкам на тв лакомый кусочек :о)
описание Скрытый текст:


отображение скилла Скрытый текст:

для образа тигра

для образа панды


древо скиллов Скрытый текст:



бонус лот №1: скилл для друида "Маскировка"

теперь лисы тоже могут тащить кату, дада! даже зоркий глаз ваймса не заметил подмены! ;ь

почему этот скилл важен - каждый раз, когда я прошу ваймса дать мне кату на тв, то получаю отказ - мастер говорит, что я не кот :с долой дискриминацию по полосовому признаку! даешь лисам каты!
описание Скрытый текст:


отображение скилла Скрытый текст:

применяем скилл

вяжем кату

profit!


древо скиллов Скрытый текст:



бонус лот №2: клановый скилл "Баловство"

я всегда мечтала о клановых скиллах в PW! а Вы?)
ни для кого не секрет, что ваймсь любит похулиганить. так давайте же хулиганить вместе!
применяя какое-либо негативное умение на сокланах, мастер рискует на время потерять свои усишки ;ь практикуя свои умения на согильдийцах у мастера есть 10% шанс потерять символ власти. если же атакован класс друид - шанс чуть выше, всего 100%

почему этот скилл важен - чтобы ваймсу неповадно было топтать чужие хвосты!11 matyug
иконка скилла Скрытый текст:


Скрытый текст:





Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТоварищБе
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 820
Откуда: остров Черепахи
Манат: 390
Награды: 7 (Подробнее...)
Беспощадный клинок (Количество: 1) Бессмертен и опасен (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2013 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аплоидс аплоидс аплоидс


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beginer
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3109

Манат: 1530
Награды: 6 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) Кот Боюн (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2013 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up а то ваймс забыл уже


5.0 есть ума не надо
КОТ ДРЕВНЕЕ И НЕПРИКОСНОВЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забыл!

Прием работ завершен.

Прошу всех посетивших тему высказаться за лучшие, работы.

Что вам понравилось больше всех, что привлекло внимание, что вдохновляет?

(каждая работа конкурсанта оценивается отдельно)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peppi
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 246

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2013 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за реалистичность:

1)Mallink@
2) Regime
3) beginer
4) Viola


...не предупреждая -проникаю в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regime
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1968
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
-Пушистый Армагедон- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Пушистый Армагеддон (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2013 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Peppi
2)Тисенышь
3)Лисенка
4)Малинка


FiTa4y...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВреДина
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3440

Манат: 620
Награды: 4 (Подробнее...)
Алмазные крылья (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2013 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нукля
2. Реджим
3. Малинка
4. Лисенка (католиса особенно порадовала)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mallink@
Ментор
Ментор


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 2589

Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) Joker (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2013 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.TАRTUGA - Молот ТОРА (люблю все скилы которые выбивают пухи, полезный был бы скил мне на стражку)
2.Тисёнышь - Жертва (Берьку бы по откату там прописали))
3.Peppi - Сфера смерти -(захотела себе такой на пристю скил!!! а то конового приста бьют все подряд а убивать то хочетсооо)
4.Regime - Очарование - обожаю этого кота из Шрека с его глазами))


Отправная точка любого достижения — желание. Слабые желания приносят слабые результаты, так же, как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2013 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активнее выбираем )


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EmptySoul
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Идеальный Фольклор (Количество: 1) Пушистая шубка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Таро
2. Бегинер
3. Лин
4. Лейла


Кто владеет информацией – тот владеет миром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adun
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 985

Манат: 117
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) Бронзовый Феникс (Количество: 1) За Победу (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2013 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нуклеар
2. Пеппи
3. Тисенышь
4. Таро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах