logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Самое уняняшное))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anggun
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2922

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Лучший Доктор (Количество: 1) Ля-ля-ля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 18:53    Заголовок сообщения: Самое уняняшное)) Ответить с цитатой

http://zaycev.net/pages/81/8185.shtml
http://zaycev.net/pages/15020/1502011.shtml
http://zaycev.net/pages/25445/2544541.shtml

Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
несу бред
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1205
Откуда: Владивосток
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Танец с ветром (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2014 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешл фо Аленка амур
Начну с Death Metal и группы, которая явилась одной из родоначальниц стиля, собственно, в честь этой группы и назван стиль. Основатель и идеолог группы Chuck Schuldiner (у меня на аве Smile), скончался в 33 года от рака мозга... Группа, в свое время изменившая мое мировоззрение, взгляды на жизнь и общество, и мой внутренний мир. Советую послушать и ознакомиться с текстами песен. Если проберет, почитайте биографию этого музыкального гения)
Название группы: Death
Рекомендую начать ознакомление с альбома The Sound Of Perseverance
Его же проект, уже перед смертью почти, Control Denied
Музыка та же, на вокале уже не он, пригласили вокалиста с чистым великолепным голосом.
Та же опера Charred Walls of the Damned (бывшие музыканты Death, продолжили дело Чака...)

Dark Tranquillity, In Flames - классика шведского мелодета. У дарков рекомендую средний период творчества, а ин флэймс и по сей день не плохо лобают)

Dawn Of Tears - Descent (2007) - рекомендую! просто ппц как технично и мелодично, у меня рвало крышу от этого альбома по первой)

Ну известная наверно многим группа Children of Bodom
До смерти Алекси Лайхо выдающаяся группа в мелодете того времени.
Мои любимые альбомы: Follow the Reaper 2000, Hatebreeder 1999. Ныне, к сожалению, группа сдулась и играет проходной ничем не цепляющий кал... =(

Из этого же жанра, рекомендую послушать гениальный альбом группы Made of hate - Bullet In Your Head

Mercenary - Architect Of Lies 2008 - красивый альбом, лучший у этой группы, на мой взгляд.
Из более новых групп, также понравилось:
Sylosis - Conclusion Of An Age (2008)
Odium
Caliban

Стариков Susperia забыл упомянуть, все альбомы хороши)
ГруппаArsis -We Are The Nightmare 2008 - очень техничный альбом.
Из более брутального:
Kataklysm, Shadows & Dust 2002 - лучший их альбом.
Decrepit Birth - техничны, соляки зашибенные
Abominable Putridity - The Anomalies Of Artificial Origin - 2012
Cephalic Carnage - Misled By Certainty (2010)
Condemned - Realms Of The Ungodly
Molotov Solution - Insurrection (2011)
Dying Fetus
The Faceless
Whitechapel

Пройдемся бегло по блэку:
Immortal - классика норвежского тру блэк метала. Выдающиеся альбомы: At The Heart Of Winter, Damned In Black, Sons Of Norhtern Darkness, Diabolical Fullmoon Mysticism
Belphegor
Illnath - Cast Into Fields Of Evil Pleasure 2003 - лучший альбом группы
Satyricon
Septic Flesh - отсюда произошел мой ник балда Smile Рекомендую альбомы: The Great Mass, Communion - первый вышел после 5-ти летнего перерыва группы, музыка стала более интересной и мелодичной) Хотя лет 10 назад, мне бы не понравилось)
Vesania - красивый атмосферный блэк

Более легкие для восприятия жанры, речь пойдет о металкоре, модерн метале и пр. го*не)
Одни из фаворитов жанра, и что меня зацепило:
Killswitch Engage, Mutiny Within, All That Remains, Allele, Bullet For My Valentine, Times Of Grace, Before the Rise, Ravenface, Digital Summer.
Также рекомендую альбом группы As I Lay Dying - Frail Words Collapse 2003
Hedged, к сожалению, у группы лишь 1 альбом - Serving Time. Но это шедевр в своем жанре) Довольно плотный и увесистый хард рок, с отличным вокалом, очень гармонично и мелодично все сделано)

Пока хватит, а то мозг лопнет) очень много еще неплохих команд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anggun
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2922

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Лучший Доктор (Количество: 1) Ля-ля-ля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2014 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
несу бред
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1205
Откуда: Владивосток
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Танец с ветром (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2014 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этож ппц все это заливать Шок
Кстати, для Тои могу выложить концертные аудио записи моего однокурсника бывшего, сейчас русский даб-степ/трэп/бас лобает в Германии) Сам не слушаю такое, но мне понравилось, как качает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anggun
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2922

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Лучший Доктор (Количество: 1) Ля-ля-ля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2014 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rolf проще комп по почте выслать чем заливать, ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kelv
Некромант
Некромант


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Somewhere over the rainbow...
Манат: 590
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) Безумный Стрелок (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2014 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Septic писал(а):
Начну с Death Metal и группы, которая явилась одной из родоначальниц стиля, собственно, в честь этой группы и назван стиль. Основатель и идеолог группы Chuck Schuldiner (у меня на аве Smile), скончался в 33 года от рака мозга... Группа, в свое время изменившая мое мировоззрение, взгляды на жизнь и общество, и мой внутренний мир. Советую послушать и ознакомиться с текстами песен. Если проберет, почитайте биографию этого музыкального гения)
Название группы: Death
Рекомендую начать ознакомление с альбома The Sound Of Perseverance


Одна из моих любимейших групп. Мой любимый альбом Symbolic на протяжении последних пятнадцати лет неизменно у меня с собой на плеере. Жаль, что столь талантливые люди так рано уходят. Sad

На последнем концерте Slayer в России был, вот это было мясо мочилово R.I.P. Ханнеман... wallb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
несу бред
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1205
Откуда: Владивосток
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Танец с ветром (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... хотел бы тоже побывать.. жаль в нашу глушь никто не приезжает смущение Кстати Killswitch Engage вроде в феврале в Москву приезжают) Везет же им Smile
По поводу ранних уходов музыкантов, это как чума какая-то..(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anggun
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2922

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Лучший Доктор (Количество: 1) Ля-ля-ля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у Ханнемана ваще смерть глупая конечно,жаль(

Септь кому везет?москвичам чтоль?бери отпуск и приезжай тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
несу бред
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1205
Откуда: Владивосток
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Танец с ветром (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага) Мне дешевле куда-нить в Тайланд слетать или Шанхай, чем в Москву)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anggun
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2922

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Лучший Доктор (Количество: 1) Ля-ля-ля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поездом хД 7 суток или скок там...таким бабуином приедешь rolf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Otion
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 06.05.2021
Сообщения: 4

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2021 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это для меня сейчас самое уняняшное - http://audiolang.info/audio-slovar-anglijskogo-yazyka/ Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах