logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Сыны анархии(сериал)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
styfler77
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 831
Откуда: Samara city
Манат: 237
Награды: 6 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2014 22:50    Заголовок сообщения: Сыны анархии(сериал) Ответить с цитатой

Страна: США
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Количество сезонов: 7
Статус: завершён
Сайт сериала: http://www.fxnetworks.com/shows/originals/soa/
Российский сайт сериала:
Раздел на нашем форуме: http://lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=14719
О сериале "Сыны анархии"
«Сыны Анархии» — сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния извне, хотя сами грешат торговлей оружием. Секс, наркотики и рок-н-ролл, любовь, насилие и смысл жизни – вокруг этих проблем бытия закручен сюжет «Сынов».
оценка 5 из 5


Последний раз редактировалось: styfler77 (05 Янв 2015 18:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nalico
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 2020
Откуда: сикред
Манат: 29
Награды: 6 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2014 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел уже. На 4 оценка. Девочкам не буит интересно, уверен


На войне политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война заканчивается политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей.
— Сербская пословица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2014 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PlasticМe писал(а):
Девочкам не буит интересно, уверен





Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
styfler77
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 831
Откуда: Samara city
Манат: 237
Награды: 6 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

досмотрел весь сериал, пластик не шарит... по мне так лучший сериал в мире что есть, куча интриги, совершенно непредсказуем, великолепная игра актёров, хороший сюжет, смотрится на одном дыхании, в конце даже слезу пустил =_=... и по рейтингам последней серии побил все рекорды по просмотрам, даже ходячих с игрой престолов в жопе оставил... да и по мне девушки тоже оценят


Perfect world - stifler77 - on
Revalation - stifler - off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2015 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень годный сериал. Местами жёсткий и это именно то чеготсногим хорошим сериалам не хватает.
Поначалу не особо запепил, но с каждым сезоном явно набирал обороты.
С другой стороны во многих сериалах порой жутко раздражает "бытавуха" и прочая ересь. И если в во все тяжкие этому было объяснение, то в SoA я местами не выдерживал и перематывал моменты с Джемой и Тарой.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpatulk
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 334
Откуда: Литва
Манат: -352
Награды: 2 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (третьей категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я просмотрела его +_+ Затягивало первые 3 сезона..но остальное и асобенно канцовка эт нечто +_+ под конец уже не интиресно было ибо пихали в серию всё что могли.. канцовка была ясна уже на 3 сезоне ..


Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
Пытаются найти недостатки — значит, завидуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
styfler77
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 831
Откуда: Samara city
Манат: 237
Награды: 6 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

симпу на битву экстрасенсов!) не буду говорить, дабы не проспойлерить, но есть много моментов которые ну никак не предугадаешь, я по поводу джемы и шустрого... и концовка скорее была понятна когда джэкс начал мстить, но я до конца надеялся что всё таки так не произойдёт( не знаю, как тебя, я смотрел каждую серию на одном дыхании, ибо всё было на высоте, и игра актёров, и интрига и сюжет


Perfect world - stifler77 - on
Revalation - stifler - off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adun
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 985

Манат: 117
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) Бронзовый Феникс (Количество: 1) За Победу (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

styfler77 писал(а):
симпу на битву экстрасенсов!) не буду говорить, дабы не проспойлерить, но есть много моментов которые ну никак не предугадаешь, я по поводу джемы и шустрого... и концовка скорее была понятна когда джэкс начал мстить, но я до конца надеялся что всё таки так не произойдёт( не знаю, как тебя, я смотрел каждую серию на одном дыхании, ибо всё было на высоте, и игра актёров, и интрига и сюжет

Нифига, расфлудился он) ты на тв когда придешь хотя бы?))) Я тебе сам сниму сериал как Джекс был няшным но умелым пристиком но повстречал Джему, после продолжительной любви между ними его забрали ну почти в космонавты) он вернулся и возмужал но какой то Шустрый всё испортил и мы потеряли самого талантливого приста))) П.С. на офе глянь голосование прист ориона там за тебя голосуют ёпрст, скажу даже больше ты есть в списке топ пристов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
styfler77
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 831
Откуда: Samara city
Манат: 237
Награды: 6 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джемма - это мать джекса, извращенец)) где это такое голосование?) Оо


Perfect world - stifler77 - on
Revalation - stifler - off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Кино Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах